Абонементы на катание.

Модератор: Maksim

Вера
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:03

Абонементы на катание.

Сообщение Вера » 17 ноя 2008, 11:49

Очень удобная штука - абонемент. Единственная проблема - срок его действия строго с первого дня месяца до последнего дня месяца. Возьмем например абонемент на катание 4 раза в неделю по выходным дням. Достаточно часто каток арендуют для проведения корпоративных мероприятий, и рано или поздно возникнет ситуация, когда посетитель не сможет посетить каток в один из выходных дней, когда он это захочет сделать. А он уже оплатил свое время. Почему бы администрации не расширить сроки действия абонемента? Например найти возможность предложить абонемент не на календарный месяц а на фактическое число посещений?

Например я покупаю абонемент на 8 занятий по выходным дням. Я могу его использовать как в течении одного месяца, посещая комплекс по субботам и воскресеньям, так и в течении 3 месяцев, посещая комплекс в то время, когда мне будет удобно. Потому, что элементарно можно заболеть и пропустить оплаченную тренировку или приехать и "получить" корпоратив на льду..... Таким образом у посетителей будет выбор а Вы, как всегда, будете в очередной раз выглядеть великолепными организаторами и внимательными администраторами, которые всегда идут навстречу своим клиентам, как Вы всегда и поступаете. :D

Artem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:07

Re: Абонементы на катание.

Сообщение Artem » 24 фев 2009, 17:12

А я бы посоветовал снизить цены на абонемент или сделать полугодовой абоменент с действием на всё время и день и вечер и выходные и праздники.

Прислушайтесь у Вас будет намного больше довольных клиентов а это Ваш стабильный доход.
Тем более что для любого комплекса важней большую часть клиентов иметь постоянную т.к. их поведение
всегда стабильно-правильное, оплата всегда в сроки, а дружественные отношения между клиентами и комплексами - это всегда здорово, и хорошее настроение для обеих сторон.
Как правило довольный клиент приводит 3 новых, а недовольный уводит 10.
Иникто ни кому не трепит нервы.

Посоветуйте как можно сделать так чтобы и хоккеем заниматься и свободно кататься и на час хоккея ходить.
Если Вы скажете что бери на всё абонементы то никаких денег не хватит. Тем более такая ситуация в стране.

Вообщем от лица многих Ваших (потенциально постоянных) клиентов прошу ещё раз пересмотреть ну хотя бы цены чтоли.

Спасибо!!!


Вернуться в «Каток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей