ужасная раздевалка

Модератор: Maksim

gagarin1961
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 08:33

ужасная раздевалка

Сообщение gagarin1961 » 05 июн 2009, 00:33

Не знаю к чему стремится этот снежком, но в раздевалке для хоккеистов полная .............................
Во-первых у них в обоих раздевалках ужасный душ, из которого когда включаешь воду она примяком попадает в раздевалку это беда обоих раздевалок буквально сразу, а как после игры там помоется хотя бы человек 5 форма в раздевалке уже начинает плавать.
Во-вторых в первой раздевалке вообще душ сломан , т. е сильфон замотан скотчем и вода из него летит во все стороны . и конечно же в раздевалку и именно в1 уже после первого человека вещи в раздевалке отправляются в долгое плавание.
в-третьих раздевалки снежкома совсем не приспособлены для матчевых встреч по хоккею вытежка в раздевалке ужасная, блоьше 12 человек в одной собираться нельзя , дышать прям нечем.
В-четвертых зачем делать в раздевалке для хоккея по-одному душу, это че решили сэкономить
И на мой сегогднишний вопрос к администратору по поводу душа она пожала плечами, так на фига ставить такие заоблочные цены на аренду льда если даже в раздевалке порядка нет, и да коле будет такая ерунда с душем?
ждем ответа. :D

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: ужасная раздевалка

Сообщение Maksim » 05 июн 2009, 17:20

Что касается воды, которая попадает в раздевалку - попробуйте закрывать за собой дверь в душевую комнату – скорее всего воды там, где вы переодеваетесь, не будет.

Душевые кабины находятся в том состоянии, о котором вы говорите, из за соответствующей манеры некоторых любителей хоккея пользоваться ими. К сожалению, иногда культура посетителей оставляет желать лучшего. Мы стараемся оперативно устранять все поломки.

Nik97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:19

Re: ужасная раздевалка

Сообщение Nik97 » 08 июн 2009, 11:29

Позволю себе не согласиться с Maksimом. Двери в душевую в раздевалке-это, все-таки не герметичные двери между отсеками на подводной лодке. Как не закрывай эту дверь в душевую поток воды в раздевалку не остановишь. Конечно, защита чести мундира вещь нужная, но недостатки необходимо устранять. Цена льда в Снежкоме достаточно высокая, а это подразумевает и соответствующее качество сервиса.


Вернуться в «Каток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей