Травмы на катке

Модератор: Maksim

Дарья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:44

Травмы на катке

Сообщение Дарья » 26 ноя 2010, 13:37

24 ноября пришла на массовое катание, пробыв на катке минут 10, была сбита тренером по хоккею :(
Так как не первый раз посещаю каток, именно на этого тренера обратила внимание уже давно, абсолютно не смотрит по сторонам во время движения, тем более спиной! Он наехал на меня с бешеной скоростью, сбил с ног ударом в шею, отлетела я с грохотом (как в последствии оказалось ушиб колена, мягких тканей бедра, локтя, головы и шеи)...Привычки валяться на льду нет, поэтому поняв что в сознании я подскочила и начала отряхиваться от снега. Он скомкано мне кинул - "Извини - это хоккей.." и продолжил свою тренировку...Я соответственно свою...
Помощи на льду я не просила, но при выходе написала в книгу жалоб, за несоответствующее поведение на льду. Этот случай не единичный, сбивают хоккеисты и детей.
Девочки на кассе согласились, что действительно, каток посещает некий хамоваты тренер по хоккею, значит жалобы на него уже были!
Хотелось бы узнать, возможно ли найти управу на подобного рода людей? Оградить хочется и себя и тренирующихся детей от таких лбов. Или будем ждать когда травмы после подобных ударов будут несовместимы с жизнью?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Травмы на катке

Сообщение Maksim » 26 ноя 2010, 17:12

Дарья добрый день, спасибо за оставленный отзыв.

Когда Вы сообщили на кассы о произошедшем инциденте, данную информацию сразу передали Руководителю ЛРЦ, но описанный Вами посетитель уже покинул территорию катка и мы не смогли принять по отношению к нему необходимые меры.

Когда он посетит наш каток в следующий раз, ему будет объявлено, что в случае повторения подобных инцидентов мы будем вынуждены, согласно действующим правилам, запретить ему посещение катка.

Просим Вас сразу сообщать об инциденте непосредственно Руководителю ЛРЦ на стойке Администрация.

Дарья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:44

Re: Травмы на катке

Сообщение Дарья » 29 ноя 2010, 10:55

Хорошо Максим, буду иметь ввиду :!:


Вернуться в «Каток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей