Внимание администрации!

Модератор: Maksim

Moikas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:25

Внимание администрации!

Сообщение Moikas » 07 дек 2010, 16:33

Здравствуйте! Хотелось обратить внимание администрации, на то, как проходит массовое катание. Складывается впечатление, что попал на секцию фигурного катания. Правила поведения на катке, грубо нарушаются. (№17 Направление движения катающихся на катке - против часовой стрелки) Я не против юных талантов, но что делать другим в это время? Я, так же как и все плачу, деньги за услуги и хочу получать эти услуги! В итоге, нужно выворачиваться или уворачиваться от этого муравейника, который устроили тренеры. В понедельник 6 декабря в 14-00 проезжая мимо тренера с девочкой лет 7, получил удар сзади, коньком в левую ногу, девочка выполняла прыжок. Конек вошел вовнутрь на 2 см (повезло кость не задета) На мое замечание тренеру, получил грубый ответ, она даже не извинилась. Ну да Бог с ней. Хорошо, на ее пути оказался, здоровый мужчина занимающийся хоккеем. А если это будет другой ребенок? Настораживает? В итоге травмпункт, перевязка, пропущенные тренировки. Уважаемая администрация, обозначьте время, в которое можно выходить на лед, для массового катания. Где будут соблюдаться правила катания на катке. С уважением, Вадим.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Внимание администрации!

Сообщение Maksim » 08 дек 2010, 12:16

После Вашего обращения к сотрудникам Ледово-развлекательного центра этому тренеру было объявлено, что в случае повторного нарушения правил тренером или его учениками, ему будет запрещено посещение катка.
Просим Вас сразу сообщать о подобных инцидентах Руководителю ЛРЦ на стойке администрации.

Аватара пользователя
dnk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:05

Re: Внимание администрации!

Сообщение dnk » 09 дек 2010, 13:43

Moikas писал(а): Складывается впечатление, что попал на секцию фигурного катания.

даже не думайте, вам в спорт дорога закрыта. вы относитесь к большинству населения, у которого аллергия на спорт. вам бы радоваться, что увидели как тренировки проходят. многие думают тренировки - это купил конечки и ходишь в свое удовольствие танцуешь. вам завидно, что мышцы у детей развиты лучше, чем у вас??? а кстати вы знаете почему там проходят тренировки???? Потому что для детей льда нет даже в москве!!! давайте затопчем и этих детей, чтоб дома как вы сидели! а то непорядок - дети занимаются спортом! возмутительно.

Goofy_rider
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:32

Re: Внимание администрации!

Сообщение Goofy_rider » 09 дек 2010, 18:33

Dnk, а лично вам не кажется (как тренеру или как взрослому человеку) что дети должны тренироваться по правилам которые действуют на катке и не нарушать их т.к. от этого зависит их безопастность и безопастность катающихся.

Дорога в спорт закрыта как раз таким тренерам как вы которые нарушают правила безопастности поведения на катке и на склоне. Такие тренера как вы заставляют детей с призема трампа скатываться и головой своей не думают о последствиях.


Вернуться в «Каток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей