Жалобная книга. Мнения об арене

Лазерный пейнтбол

Модератор: Maksim

drew
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:30

Жалобная книга. Мнения об арене

Сообщение drew » 05 апр 2008, 17:59

Дорогие друзья!
Нам очень важно Ваше мнение о нашей арене, поэтому мы открываем тему "Жалобная книга". Пишите! Почитаем! Будут интересные предложения - рассмотрим!!! :lol:

drew
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:30

Впечатления от игры в Lazer Runner в Снеж.ком

Сообщение drew » 05 апр 2008, 18:03

Очень красивая арена, выполненная в стиле ацтеков, потрясающие декорации и планировка перегородок. Площадка хоть и небольшая, но там свободно играло 20 человек одновременно без чувства тесноты.
В целом если говорить об этом оборудовании и арене в целом, то это отличный способ провести время с друзьями, думаю вряд ли найдётся человек, который поиграв в Lazer Runner скажет, что ему не понравилось.
(c) 2008 Pricker, http://www.q-zar.ru
Последний раз редактировалось drew 05 апр 2008, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

drew
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:30

Арена Lazer Runner

Сообщение drew » 05 апр 2008, 18:05

Очень грамотно спланированный и качественно построенный лабиринт; удачно подобранный уровень УФ-подсветки; отличный баланс "играбельность/декоративное оформление". Первая в СНГ арена с предустановленной тематической стилизацией лабиринта (тема "Джунгли").

(С) 2008 Megaboss, http://www.trutnee.com

drew
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:30

Лабиринт вообще оч интересный и хорошо оформленный

Сообщение drew » 05 апр 2008, 18:10

Лабиринт вообще оч интересный и хорошо оформленный. Одна большая арена по центру с черепахой, пальмой и стражем,и две небольшие вокруг баз... У игры несколько другая динамика чем у кузара, но то же очень весело и динамично,главное есть новизна ощущений, по крайней считаю что сходить и попробовать явно имеет смысл. Подробнее..
(c) 2008 Георгий, http://www.q-zar.ru

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 09 апр 2008, 15:39

Отличная площадка, один вопрос только, почему Страж в центре лабиринта не был вмонтирован в голову черепахи, находящейся по соседству?
(С) 2008 ju, www.snej.com

drew
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:30

Сообщение drew » 09 апр 2008, 17:51

ju писал(а):Отличная площадка, один вопрос только, почему Страж в центре лабиринта не был вмонтирован в голову черепахи, находящейся по соседству?
(С) 2008 ju, www.snej.com


Уважаемый ju!

Идея интересная, но тогда бы это была не черепаха, а некое непонятное чудище со Стражем вместо головы.

Черепаха - один из ключевых элементов стилизации лабиринта, так же как и тотемный столб, в котором установлен Страж. На этапе проектирования арены рассматривались различные варианты установки данных декоративных элементов, и в конце концов был принят тот, который Вы можете увидеть в лабиринте.

Гость

Сообщение Гость » 11 май 2008, 13:57

Лабиринт потрясающий,оборудование просто на ура...но есть одно НО,я не понимаю почему страж есть только у одной команды(ведь это облегчает работу второй команды),а силы должны быть равными)) :?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 12 май 2008, 12:07

Вы же про стража в центре арены? Насколько я знаю, он сам по себе, т.е. выключает игрока любой команды, попавшего в поле его действия. Разумеется, если вы не успеваете его подбить.


Вернуться в «Lazer Runner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя