Нам очень важно Ваше мнение о нашей арене, поэтому мы открываем тему "Жалобная книга". Пишите! Почитаем! Будут интересные предложения - рассмотрим!!!

|
|||||||||
Температура
|
Жалобная книга. Мнения об аренеЛазерный пейнтбол
Модератор: Maksim Жалобная книга. Мнения об аренеСообщение drew » 05 апр 2008, 17:59 Дорогие друзья!
Нам очень важно Ваше мнение о нашей арене, поэтому мы открываем тему "Жалобная книга". Пишите! Почитаем! Будут интересные предложения - рассмотрим!!! ![]() Впечатления от игры в Lazer Runner в Снеж.комСообщение drew » 05 апр 2008, 18:03 Очень красивая арена, выполненная в стиле ацтеков, потрясающие декорации и планировка перегородок. Площадка хоть и небольшая, но там свободно играло 20 человек одновременно без чувства тесноты.
В целом если говорить об этом оборудовании и арене в целом, то это отличный способ провести время с друзьями, думаю вряд ли найдётся человек, который поиграв в Lazer Runner скажет, что ему не понравилось. (c) 2008 Pricker, http://www.q-zar.ru
Последний раз редактировалось drew 05 апр 2008, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Арена Lazer RunnerСообщение drew » 05 апр 2008, 18:05 Очень грамотно спланированный и качественно построенный лабиринт; удачно подобранный уровень УФ-подсветки; отличный баланс "играбельность/декоративное оформление". Первая в СНГ арена с предустановленной тематической стилизацией лабиринта (тема "Джунгли").
(С) 2008 Megaboss, http://www.trutnee.com Лабиринт вообще оч интересный и хорошо оформленныйСообщение drew » 05 апр 2008, 18:10 Лабиринт вообще оч интересный и хорошо оформленный. Одна большая арена по центру с черепахой, пальмой и стражем,и две небольшие вокруг баз... У игры несколько другая динамика чем у кузара, но то же очень весело и динамично,главное есть новизна ощущений, по крайней считаю что сходить и попробовать явно имеет смысл. Подробнее..
(c) 2008 Георгий, http://www.q-zar.ru Сообщение ju » 09 апр 2008, 15:39 Отличная площадка, один вопрос только, почему Страж в центре лабиринта не был вмонтирован в голову черепахи, находящейся по соседству?
(С) 2008 ju, www.snej.com Сообщение drew » 09 апр 2008, 17:51
Уважаемый ju! Идея интересная, но тогда бы это была не черепаха, а некое непонятное чудище со Стражем вместо головы. Черепаха - один из ключевых элементов стилизации лабиринта, так же как и тотемный столб, в котором установлен Страж. На этапе проектирования арены рассматривались различные варианты установки данных декоративных элементов, и в конце концов был принят тот, который Вы можете увидеть в лабиринте.
Перейти
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
|
||||||||
Тел. +7 (495) 225-22-33
E-mail: info@snej.com www.snej.com |