Вчера после катания зашел к вам в аквазону... Это - СУПЕР
Бассейн с противотоком, сауны, ледяной грот... пиво... МОЛОДЦЫ
Очень понравилоль. Спасибо.
|
|
|||||||||
Температура
|
Открылась АКВА-зона с саунами!!!
Открылась АКВА-зона с саунами!!!Сообщение R2N del Mar » 10 июл 2008, 10:00 Уважаемый Снежком!
Вчера после катания зашел к вам в аквазону... Это - СУПЕР Бассейн с противотоком, сауны, ледяной грот... пиво... МОЛОДЦЫ Очень понравилоль. Спасибо. Re: Открылась АКВА-зона с саунами!!!Сообщение vic » 14 июл 2008, 16:46 Спасибо, нам приятно. Мы действительно очень старались Вам понравиться
Перейти
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
|
||||||||
|
Тел. +7 (495) 225-22-33
E-mail: info@snej.com www.snej.com |
|||||||||