Предложения по работе аква-зоны

Модераторы: Maksim, vic

Eugin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:29

Предложения по работе аква-зоны

Сообщение Eugin » 29 ноя 2008, 21:52

Во-первых, хочу сказать спасибо за такую замечательную вещь, как аква-зона. Посещаю ее с октября регулярно, по карте "фитнес+аква", и каждый раз радуюсь такой возможности.
Но, бываю там что в будни, что в выходные, как правило, одна, либо максимум три человека. Думаю, что это, все-таки, вопрос цен.
В связи с чем, предложения:
1) -сделать возможность 1-часового посещения (и соответственно более низкой цены). Для людей, которые не слишком фанаты бань-саун, и хотят первый раз прийти и попробовать - это будет в самый раз.
- детям, на мой взгляд, в аква-зоне совсем нечего делать, поэтому какие-то спецтарифы для них излишни.
- сделать скидку людям, пришедшим первый раз по рекомендации того, кто является постоянным клиентом (имеет карту). Эта система практикуется во многих фитнес-клубах.
Просто очень хочется привести всех знакомых и показать им такую сказку, как аква-зона, но, как правило это дорого (пойти вдвоем - это сразу 4 тысячи из семейного бюджета).
2) души (музыкальные, ароматные и тп.) включаются первой кнопкой на холодную воду, а только второй кнопкой уже на теплую. Не очень удобно, и даже после парения зачастую вставать под такую холодную воду не хочется, а хочется просто смыть пот, чтобы залезть в бассейн
3) зачастую администратор заходит и просто выключает все гейзеры/водопады в бассейне и джакузи, хотя там находятся посетители. С чем это связано???
4) И офф-топик
Парковка. Почему она такая нелогичная. Меня (хотя я приехала на фитнес) охранники гонят на парковку перед комплексом, и я иду через весь комплекс ко входу на фитнес, а выходя из него, обнаруживаю, что люди, припарковавшиеся перед входом на каток/фитнес, достают лыжи или борды и с несчастным видом топают к главному входу. Где логика? Может лыжников парковать перед главным входом, а посетителей катка и фитнеса перед боковым. Вам не кажется?

А вообще, большое спасибо. Все нравится:-)

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение denn » 30 ноя 2008, 15:13

Eugin, как самый первый посетитель аква-зоны :mrgreen: позволю с Вами не согласиться
1) одночасовое посещение - не вариант (на цикл работы турецкой бани обратите внимание, я и при двух часах почему-то постоянно попадаю именно тогда, когда вышел весь пар).

Плюс, не забудьте, что аква-зона на большой поток не рассчитана изначально. Не более 20 человек одновременно, насколько я помню правила. Да и парильных мест, посчитайте сама, если совсем плотно ужаться, поместятся максимум 3+5+5=13 человек (не считая инфракрасной и турецкой). И какая это парилка будет? Да никакая. Кому-то сухой пар нужен, кто-то наоборот минимум 3 черпака на камни плескает, кому-то масла эфирные в тазике развести, а у кого-то на них аллергия... И не попавшим семи в это время что делать? Вы согласитесь сидеть на кресле в очереди, дожидаясь свободного места? Я сомневаюсь...

Посмотрите, что стало с трубой из-за увеличения количества посетителей, очень много стало случайных людей, скоро замок начну на доску вешать. В-общем, никакого снижения цен в аква-зону!

\з.ы.\ мои приятели, побывавшие в аква-зоне (да и я сам), считают цену разового посещения в 2000р достаточно завышенной. Я лучше буду ходить не каждый раз, а только когда действительно есть потребность (прогреться как следует после трубы, чтобы не заболеть), зато буду точно знать, что избавлен от аншлага ещё и здесь.

3) по технологии работы каждому аттракциону требуется время на перерыв. Странно, что девушка Вам не объяснила.

Про парковку Вас полностью поддерживаю. Впрочем, охрана достаточно вменяемая, и если Вы уделите немного времени объяснению ситуации, уверен, Вас без проблем припаркуют у катка.

У меня по аква-зоне пока только два замечания:
1 Сделайте, наконец, этот *** :twisted: :twisted: :twisted: *** лифт. Блин, охрану скоро начну звать сумку вытаскивать, чес-слово...
2 Нужно менять замки в шкафчиках с механических на магнитные. В мое крайнее посещение выходивший со мной мужчина не нашел в своем бумажнике ни копейки денег (до этого был в фитнесе, а там замки такого же плана. у меня все на месте, подозреваю, что увели именно там). Сделать слепок ключа в кусок пластилина много ума не надо, зато на будущее каждый раз можно будет проверять содержимое этого шкафчика. Я в курсе про ячейки для хранения ценностей, но видеокамеру, например, в них не запихнешь, плюс могут унести ничего не стоящую в материальном плане вещь, но дорогую как подарок или память.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение vic » 01 дек 2008, 16:01

Уважаемые, Eugin и Denn, спасибо большое за добрые слова в адрес нашей аква-зоны.
По поводу тарифов на посещение мы думаем. Пока ввели абонементы, где цена существенно ниже на дневное посещение и при условии приобретения большого количества посещений. А в основном, солидарна с Вами, Denn, существующий тариф позволяет держать достаточно высокий уровень аква-зоны и по комфортабельности и по безопасности.
По поводу холодной воды в"Душе впечатлений" при включении первой кнопки... :wink: Включите сразу вторую. Они не последовательно включаются, а как Вашей душе угодно. Не стесняйтесь задавать вопросы администраторам аква-зоны. Девочки обязательно бы Вам подсказали. Раньше все програмы душа работали на тёплой воде, но по просьбе наших посетителей мы сделали программы с более прохладной и с более теплой водой.
ПАРКОВКА! В течение двух недель вопрос будет решен для членов клуба . Обязательно обратись на рецепцию фитнеса, администратор оформит заявку на пропуск. Посетителям по разовым визитам, к сожалению, придётся ждать введения в эксплуатацию многоуровневой парковки, опять же по объективным причинам - все машины перед подъездом не поместятся.
По поводу предложения установить магнитные замки на шкафчики. Первоначально они были с магнитными замками, НО мы заменили их на обычные. Учитывая частые перебои с электричеством недостатков было бы больше чем достоинств.
Надеюсь, что господин, не обнаруживший денег в своём бумажнике обнаружил свои сбережения дома, так как никаких заявлений о пропаже от посетителей фитнеса мы не получали. Но лучше ценные вещи, конечно, хранить в ячейках для хранения ценных вещей.
Ещё раз спасибо за Ваши пожелания. Пишите, Ваши пожелания - это Ваша помощь нам.

Анна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:30

Почему нельзя заранее купить билет в аква-зону?

Сообщение Анна » 23 янв 2009, 12:40

Добрый день!

Хотелось бы узнать, почему нельзя заранее купить билет на разовое посещение в аква-зоны?
Не хотелось бы приехать туда и не попасть... :( К тому же хочу посетить авка-зону в первый раз, не хотелось бы расстроиться и уехать ни с чем.

Позвонила к вам по указанному на сайте телефону, сказали, что заране билет купить нельзя. Почему нет такой возможности?
И скажите, насколько реально попасть в аква-зону, приехав наобум? Он ведь может быть переполнена!

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение vic » 30 янв 2009, 18:46

Уважаемая Анна,
Вы можете купить билет заранее, но в течение одного рабочего дня. Это связано с особенностями финансовой отчётности.
Вы можете связаться по телефону Call-центра с администратором аква-зоны, и она более подробно проинформирует Вас о степени загруженности аква-зоны непосредственно в день посещения. Так Вам будет спокойнее собираться в дорогу к нам. А вообще пока аква-зона весьма доступна. Полная загрузка бывает крайне редко. Приезжайте, у нас не было случая, чтобы мы не приняли наших гостей в то время, когда им удобно.
Кстати, с 5 февраля в аква-зоне вводится ряд акций на наименее востребованные сеансы, следите за информацией на сайте.

Алена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:18

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение Алена » 16 мар 2009, 10:50

Когда уже аква-зону "приведут в порядок"?

Противоток не работает месяца 2.
Каменные лежаки не работают.
Одна из саун тоже сломалась.
Вода в бассейне бывает холодной и перехлорированной.

Ощущение, что все постепенно выодит из строя и через неск. месяцев там нечего делать будет, а у меня карта на год :|

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение vic » 16 мар 2009, 16:23

Уважаемая Алена, не стоит поддаваться ощущениям, ибо это вещь субъективная. Не смотря на то, что несколько опций вышло из строя и две из них из-за несоблюдения правил пользования (печки саун заливают водой, несмотря на постоянные рекомендации персонала этого не делать. Противоток не рекомендуется использовать как массажер, повисая на нем всем телом) в аква-зоне можно заняться: принятием водных и расслабляющих процедур в русской бане, финской сауне, турецком хамаме, ледяном гроте, бассейне, джакузи, гидромассажной ванне, в душе впечатлений или контрастном проходном душе.И всё это за 6 тысяч рублей в год. :!:
Большой проходимостью аква-зоны вызвано и увиличение процентного содержания хлора в воде ( в рамках, рекомендованных СЭС), и поломки оборудования. До конца марта противоток и финская сауна будут исправны. Ремонт калдариума займет чуть больше времени, так как связан с проведением шумных ремонтных работ.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение vic » 06 апр 2009, 10:59

Уважаемые дамы и господа!
Все бани в аква-зоне исправлены, в том числе финская сауна и лежаки калдариума :D
На всякий случай, для тех, кто очень давно у нас не был: лифт работает, с парковкой никаких проблем :P

MARTIN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:20

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение MARTIN » 15 апр 2009, 12:03

Не планируете ли вы предлагать своим посетителям одноразовые коврики-подстилки для сауны?

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение vic » 16 апр 2009, 11:53

MARTIN писал(а):Не планируете ли вы предлагать своим посетителям одноразовые коврики-подстилки для сауны?

Мы думали об этом, но отказались от этой мысли по следующим причинам:
1. Любой расходный материал включается в стоимость услуги и следовательно, ведёт к её удорожанию.
2. В большинстве случаев одноразовую вещь оставят на месте использования сразу после того, как она станет не нужна и это будет создавать дискомфорт, так как уборка не может осуществляться нон-стоп, а проводится периодически между сеансами.
3. Ну и основная причина в том, что оставленный в сауне одноразовый коврик может стать причиной возгорания.

notsaint
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:09

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение notsaint » 16 май 2009, 23:19

в аква-зоне можно заняться: принятием водных и расслабляющих процедур в русской бане, финской сауне, турецком хамаме, ледяном гроте, бассейне, джакузи, гидромассажной ванне, в душе впечатлений или контрастном проходном душе.И всё это за 6 тысяч рублей в год.
Добрый вечер, про 6000р. не понял. Это какой-то хитрый абонемент? Или опечатка?

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение vic » 21 май 2009, 15:20

6 000 рублей - это та сумма, за которую обходится аквазона владельцам годовых клубных карт фитнес-аква

Жулька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:17

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение Жулька » 08 фев 2011, 16:30

Добрый день! Недавно приобрела клубную карту+аквазона. В аквазоне все хорошо, только иногда там бывает холодно...в воде не ощущаю +27, постоянно приходится греться в парилке. И еще, я считаю, что аквазона все таки расчитана на взрослых больше, когда ты приходишь после зала раслабиться, а вокруг тебя плещутся дети, никакого кайфа....я перестала ходить в аквазону....обидно..Может Вам придумать для них отдельные часы? И еще хотелось бы побольше фенов работающих. С парковкой отдельная песня...в морозы после аквазоны где не работает фен идти до машины просто жесть....

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение Maksim » 08 фев 2011, 17:43

Добрый день.
Дети (посетители по детским клубным картам) в Аква-зоне могут находиться в будни до 17.00 и в выходные до 15.00. Если Вам неудобно пользоваться услугами Аква-зоны в присутствии детей, пожалуйста, планируйте свои посещения с учетом этого времени.
Фены в женской раздевалке регулярно проверяются. Возможно временное отключение фена из-за перегрева, после продолжительного использования ему нужно несколько минут что бы остыть.

Жулька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:17

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение Жулька » 13 фев 2011, 17:42

Так в том то все и дело, что карта дневная, и время провождения в фитнес центр у меня такое же как и по детскому абонементу....Думаю, что на будущее я больше аква-зону просто брать не буду, смысла просто не вижу. Насчет фенов, была 2 раза с интервалом в неделю и оба раза были сломаны фены, так что проверяйте их чаще, все таки зима и заработть се простуду после аква-зоны совершенно не хочется!

mulavlad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:42

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение mulavlad » 31 июл 2012, 12:13

Вчера первый раз посетила с подругой Аква-зону. И вот какие минусы на наш взглыд есть:
1. Очень долго ходили в поисках хамамма, инфрокрасной кабины, - почему нельзя было повесить таюлички с обозначение
2. Так и не смогли найти снежный грот. это в продолжении 1 пункта.
3. Душ впечатлений так и не впечатлил, так как просто не работал, что то на нас полилось, еле-еле, мы так и не поняли в чем смысл.
4. Душ шарко - еле еле льется.
5. Противоток в бассейне не работал
Если подвести итоги первого похода - бассейн понравился, вода очень теплая и приятная. Народу было не много, что тоже большой плюс. В остальном все вроде нормально, только если бы все работало, было бы вообще супер. И таблички с надписью, куда ты заходишь. А то мы около 10 минут ходили, в поиска

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе аква-зоны

Сообщение Maksim » 31 июл 2012, 17:52

Добрый день.

Душ шарко работает полноценно, по вопросу правильного использования необходимо обратиться к администратору Аква-зоны.
Душ впечатлений сегодня дополнительно проверили, выявлена недостаточная подача воды, в ближайшее время техническая неисправность будет устранена.
В конце августа запланированно обязательное ежегодное профилактическое обслуживание Аква-зоны, которое продлится 7 дней. В этот период будет заменен насос противотока.
Установка табличек с названиями парных, ледяного грота и т.д. планируется во время профилактического ремонта.

Спасибо за Ваш отзыв.


Вернуться в «Аква-зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость