Страница 1 из 1

Сколько стоит час сауны и бани?

Добавлено: 31 мар 2008, 11:53
Галина
Собственно, вопрос.

Добавлено: 02 апр 2008, 12:01
Голубева Надежда
Галина, в аква-зоне оплата производится за посещение. По продолжительности оно 2 часа, а стоить это будет 2 000 рублей.

Добавлено: 03 апр 2008, 19:28
Квазимодо
Голубева Надежда писал(а):Галина, в аква-зоне оплата производится за посещение. По продолжительности оно 2 часа, а стоить это будет 2 000 рублей.

извините что так? ? а какова глубина бассейна..и на плане я его не заметил?..

Добавлено: 04 апр 2008, 11:11
Maksim
Глубина бассейна от метра до полтора. Длина 20 м. Он с противотоком.

Re: Сколько стоит час сауны и бани?

Добавлено: 26 май 2008, 20:04
Vzhik
Добрый день!

Просто личное имхо... 2 часа минимального посещения - это может быть правильно с точки зрения экономики, но не совсем полно с точки зрения маркетинга..

Как мне представляется, одним из классов целевой аудитории являются люди, относительно неплохо зарабатывающие, и готовые периодически заехать после работы на часик покатать. После покатушек чуток помыться и попариться - было бы самое оно. Но час катать и два - отмокать в аквазоне - это перебор. Да, к закрытию комплекса пробок уже почти не останется, но... а) не факт, что успеешь подъехать в приемлимое время вечером, чтобы успеть всё. б) тратить 3 часа вечером в будни на катание и отмокание + дорога с работы и домой...

Если уж не сокращать время минимального обычного посещения аквазоны, то может быть создать будничный вечерний бандл для занятого люда - час покатушек + час аквазоны? Как мне представляется, не одному мне такое предложение может показаться заманчивым времяпровождением, в отличие от только покатушек по относительно скучному склону, либо только двухчасовому посещению аквазоны..

Re: Сколько стоит час сауны и бани?

Добавлено: 08 июл 2008, 18:12
vic
Мы будем собирать и обобщать пожелания наших гостей и основываясь них строить нашу работу. Гости, посетившие нас в первые дни после открытия, убедили, что 2 часа - это в самый раз. Не много, не мало.
Уверена, Вы у нас не были. Приходите в выходной, когда у Вас будет достаточно времени для того, чтобы побаловать себя. Надеюсь, получите нечто большее, чем "помыться и попариться" :) И ещё, надеюсь, после этого вернётесь и в будний день.
А предложение интрересное - спасибо.

Re: Сколько стоит час сауны и бани?

Добавлено: 09 июл 2008, 16:37
denn
Очень хорошее дополнение после занятий на склоне, вопросов нет (уже проверил :P )

Пожелания такие:
1. Сообразите посетителям место хранения крупногабаритного багажа, а то у вас в предбаннике достаточно уютненько, а горнолыжно-сноубордическое снаряжение... в-общем, места занимает прилично. Представьте, что к вам одновременно пришли 10 человек с чехлами размером с себя... :o
2. (из п.1) Включите, пожалуйста, лифт.
3. Не знаю, позволяют ли условия эксплуатации поставить автомат по продаже воды прямо в зоне, но если есть такая возможность - было бы неплохо. Пока не открылся бар, питьевой воды оч. не хватает. Даже простой кулер со стаканчиками - уже решение.
4. (опять-таки пока не открылся бар) Продумайте сейчас возможность оплаты за еду/воду в баре без наличных денег. У всех ведь по магнитному браслету.
5. В турецкой бане - совсем не ощущается аромат эфирных масел :x (или это у меня так сильно нос заложен был?), ощущение пустого влажного воздуха, может чуть подсоленного, но не более.
6. Договоритесь, пожалуйста, с охраной, о пропуске такси и других автомобилей на погрузку-выгрузку к вашим дверям.

И, собс-но, два вопроса по теме - правильно ли я понял, что если приобрести за 35000 клубную карту, то при еженедельном посещении аква-зоны она (карта) окупит себя уже через 4,5 месяца? И сколько посещений аква-зоны регламентировано в таком случае?

Re: Сколько стоит час сауны и бани?

Добавлено: 14 июл 2008, 16:37
vic
Уважаемый Denn! Спасибо, что зашли. И на форум и в аква-зону. :)
Отвечаю по порядку:
1. Рядом со стойкой администратора аква-зоны располагается самый вместительный на ледово-развлекательном комплексе гардероб. Обратитесь к администратору аква-зоны и Вам помогут разместить любой крупногабаритный багаж и выдадут номерок.
2. Лифт согласна очень нужен, возразить нечего. Ждём от строителей.
3. Кафе открылось, но пока не работает в полную силу. На стойке бара теперь мы установили телефон, по которому в любой момент наши гости могут сделать заказ. Меню находится так же на стойке бара.
4. Не буду нагружать Вас техническими вопросами, но к сожалению, оплата за кафе без наличных пока невозможна.
5. Пар в турецкой бане действительно не имеет дополнительного запаха эфирных масел. Ваш нос Вас не подвел :D . При выборе оборудования для турецкой бани мы сознательно отказались от опции ароматизации пара потому, что запах вещь весьма субъективная и то, что нравится одним, у других может вызывать неприятные ощущения. Более того, у большинства людей наблюдается аллергическая реакция на различные запахи. По той же причине мы не рекомендуем употреблять ароматические масла и в саунах. За исключением тех случаев, когда Вы пришли со своей компанией и аква-зона закрыта для других посетителей.
6. Погрузка-выгрузка пассажиров возле подъезда здания ледово-развлекательного центра возможна если Вы арендуете каток или аква-зону или если Вы воспользовались услугой такси лайф. Тел. (498) 720-027-0
7.Denn, Вы действительно можете приобрести клубную карту за 35 000 рублей. Срок действия карты 1 год. Карта включает в себя неограниченное посещение фитнес-центра и аква-зоны. Посещение аква-зоны ограниченно только в том случае, когда мы закрыты на аренду. Аренда бывает не чаще раза в неделю.

Re: Сколько стоит час сауны и бани?

Добавлено: 11 фев 2009, 12:25
vic
С 5 по 28 февраля в аква-зоне проводится ряд акций, делающих разовое посещение более доступным!
1. С понедельника по пятницу снижена стоимость разового посещения на первые три сеанса 10.30, 12.45, 15.00. Разовое посещение в эти сеансы составляет 1 500 рублей на человека. В такую же цену Вам обойдется посещение аква-зоны в субботу,воскресенье и праздничные дни на сеансе 12.45.
2.Ещё выгодней!!! И веселей!!! В будни и выходные приходите компанией от 3-х человек !
3. Детский сеанс 10.30-12.30 каждый понедельник и воскресенье. Стоимость посещения ребенка до 14 лет - 1000 рублей.
Подробней об акциях читайте в разделе "Акции".

Подведем итоги. "Сколько стоит час сауны и бани?"
по абонементам от 500 рублей за час, по разовому визиту от 700 рублей за час, по клубной карте от 16 рублей в день!