парения вениками

Модераторы: Maksim, vic

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

парения вениками

Сообщение vic » 24 окт 2008, 10:44

Уважаемые гости, по Вашим многочисленным просьбам с 21 октября в аквазоне вводится новая услуга - парения вениками! Опытный банщик проведет сеанс парения с дубовыми и берёзовыми вениками в руской бане, сделает расслабляющий массаж и завершит процедуру тонизирующим криомассажем. Мы ждём Вас.

irina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:03

Re: парения вениками

Сообщение irina » 21 ноя 2008, 16:49

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить это удовольствие? Хотела узнать не планируется ли открытие на территории комплекса салона красоты, а то все что есть в нашем районе удручает.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: парения вениками

Сообщение vic » 24 ноя 2008, 12:23

Irina, сеанс парения стоит 1 500 рублей. Опытный банщик-массажист при первом заходе в баню парит Вас бамбуковым веником, второй заход - парение с дубовым или берёзовым веником. Между заходами делает легкий крио-массаж с использованием настоящего снега из нашего ледяного грота. Процедура заканчивается медово-солевым пилингом всего тела.
Ощущения фантастические! После парения все поры открыты, мед впитывается в кожу почти целиком и Вы завершаете процедуру в Душе впечатлений с запахами мяты.
Можно отдельно сделать медово-солевой пилинг (800 рублей). По Вашему желанию процедуру можно провести в турецком хамаме или в комфортабельном массажном кабинете.

Lapushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 11:07

Re: парения вениками

Сообщение Lapushka » 30 янв 2009, 11:21

Добрый день!

Очень мне нравится посещать Аква-зону СнежКома, хороший бассейн, отличные бани, вот, после уговора администратора, я и решила сходить на хваленую процедуру парения веником с последующим медово-слоеным пилингом. Стоит она 1500 руб.

Банщик в 3 подхода парил меня вениками и потом растирал со льдом, но вот только продолжительность каждого такого подхода была не более 5 минут каждый. В интервалах между подходами отдых в бассейне.
Когда он быстренько закончил процедуру третьего парения, мы пошли в массажный кабинет, где должен проходить медово-соленой пилинг. Процедура приятная, расслабляет, но вот только продолжалась она тоже не более 5 минут, так спинку помассировал и ножки потер. Видимо руки, живот, плечи - это было бы уже лишнее в его понимании.
Я бы хотела поинтересоваться у администрации, это действительно такая "быстренькая" процедура и за что тогда я платила 1500? неужили 20 минут работы вашего банщика столько стоят???????

С Уважением.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: парения вениками

Сообщение vic » 30 янв 2009, 19:26

Уважаемая Lapushka,
Каждый заход в парную не превышает 5-7 минут. Это нормально и правильно. Более длительное прибывание перегружает сосуды и сердце. Мы не можем так рисковать здоровьем наших гостей. Процедура медово-молевой пилинг продолжается до 30 минут. Мне хотелось бы верить, что удовольствие от процедуры вывело Вас из режима реального времени и 30 минут Вам показались мгновением... В любом случае мне очень жаль, что у Вас остался негатив после проведения процедуры в аква-зоне. Обязательно оставте в личном разделе для меня контактный телефон, по которому я могла бы с Вами связаться, обсудить нюансы и предоставить компенсацию. Жаль, что Вы сразу не сказали администратору о своём недовольстве. Мы могли бы на месте решить все вопросы. В своём сообщении Вы ссылаетесь на расценки, которые действовали в аква-зоне до 01.01.09. Значит процедуру Вам провели как минимум месяц назад. Не стоило так долго держать в себе обиду.


Вернуться в «Аква-зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей