абонементы

Модераторы: Maksim, vic

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

абонементы

Сообщение vic » 29 окт 2008, 12:37

Уважаемые дамы и господа!
С 1 ноября 2008 года мы вводим абонементы на посещение аква-зоны. Надеюсь, что это сделает Ваше пребывание у нас в гостях ещё более приятным потому, что Вы сможете сэкономить на стоимости посещения. Абонементы расчитаны минимально на 4 посещения. Есть также абонементы на 8 и 16 посещений, детские, дневные. В разделе "Услуги и цены" можно ознакомиться с условиями более подробно.
Приходите к нам чаще и платите меньше :)

notsaint
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:09

Re: абонементы

Сообщение notsaint » 16 май 2009, 23:29

В разделе "Услуги и цены" не нашёл абонементов на 8 и 16 посещений.

Так же лично мне был бы интересен полугодовой абонемент на 20 посещений склона + 4 посещения аквазоны, допустим за 16000р. Тобишь 12000+4000. Далеко не всегда есть время и желание отмокать после каталки.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: абонементы

Сообщение vic » 21 май 2009, 15:18

Посетители горы часто обращаются с просьбой соединить возможность катания на горе с аквазоной. Для этого введены абонементы аквазоны и карты "весь фитнес" (более подробная информация в разделе "акции".
Так как абонементы на 8 и 16 посещений не пользовались спросом, с апреля 2009 года в аквазоне действуют только абонементы на 4 посещения, которые действительны в течение месяца с момента покупки.

notsaint
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:09

Re: абонементы

Сообщение notsaint » 09 июн 2009, 00:44

Клёво, жаль что ничто в данном текте не отвечает на мой вопрос (если это конечно не вежливый отказ). Нак всякий случай повторю вопрос: мне МНОГО 4 посещения аквазоны в месяц, просто не получится физически, я не купаться езжу а плотно тренироваться на сновубборде. Хочется в комплекте с максимальным абонементом в будние дни получить несколько купаний в аквазоне. Скажите - "нет, мы против - или, да, интересное предложение, передадим начальству" но так вот, мимо нот, так много текста, не надо, взрослые же люди :)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: абонементы

Сообщение Maksim » 10 июн 2009, 10:57

У вас всегда есть возможность разового посещения аква-зоны.

notsaint
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:09

Re: абонементы

Сообщение notsaint » 10 июн 2009, 11:21

Злые вы, и жадные. :) Я покупаю мегаабонемент на горку :) аж 12000р. Если будет "+ 4000 включая 4 посещения аквзоны", вы получаете единовременный платёж аж 16000р. И "вилами по воде" сколько раз я на самом деле приеду кататься\купаться. Почему не пойти на встречу практически "Vip клиенту"? Что вы потеряете кроме того что преобретёте? 2000р за разовое посещение - не здоровая цена для спортсмена, я не пойду, не так сильно хочется :) а за 1000 - я с удовольствием, и вам +4000 в кассе.

Алаверды :) - длительная хранилка опять же. Было бы жуть как удобно для "длинных абонементов" ввести бесплатную (подешевле) хранилку снаряжения. Мне с другого конца Московской области не очень комфортно таскать 171-ю доску и все остальные ботинки и шлемы, а была бы хранилка 1000р в месяц, длинный абонемент был бы интереснее.

Вообще для пакетов услуг из верхней категории стоимости полезно добавлять всякие бонусы. Тогда на эти пакеты больше "Vip желающих", а Vip-ы, при том что платят больше, катаются меньше. А с ними и нам, бедным спортсменам, перепадает ништяков :)

zlobny_boarder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:01

Re: абонементы

Сообщение zlobny_boarder » 10 июн 2009, 17:05

notsaint писал(а): Почему не пойти на встречу практически "Vip клиенту"?

Насколько мне известно, для вип клиентов есть вип клуб. Там сауна уже включена.
http://snej.com/VIP_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: абонементы

Сообщение Maksim » 10 июн 2009, 18:02

Ваше желание понятно - Вы хотите единый абонемент на посещение разных зон комплекса, причем по наполнению подходящий именно Вам. Такой абонемент можно сделать, но он будет оптимальным только для Вас. Сделать большое количество абонементов сложно для нас, а посетителям будет сложно выбрать. Мы даем скидку в виде абонементов на самые популярные услуги, а право их комбинировать и сочетать оставляем за клиентами.

notsaint
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:09

Re: абонементы

Сообщение notsaint » 11 июн 2009, 03:16

Да, для випов есть абонемент на 6 месяцев но там тоже не включена хранилка
На хранилку на 4 (почему-то не на 6) месяца отдельный абонемент 6000р

практически "Vip клиенту"
:)

Я сам торгую интернетом, при определённом размере платежа становится не важен объём услуг потребляемых клиентом. И за дополнительные деньги ему выдаются всякие бонусы, лишь бы платил. Так как расходная часть по нему уже не растёт, любые дополнительные деньги - это чистая прибыль.

Позволять клиенту набирать пакеты услуг дешевле базовых комплектов конечно не выгодно. Но позволять ему набирать дополнительные услуги к базовым тарифам, ИМХО, верный со всех сторон путь. Я точно не куплю вип карту, тот пакет мне нафиг не нужен, я не так богат чтоб платить за понт которым даже не смогу воспользоваться. А вот развести меня на дополнительные деньги разными фенечками к базовому тарифу, совершенно реально.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: абонементы

Сообщение Maksim » 23 июн 2009, 14:52

notsaint писал(а):Да, для випов есть абонемент на 6 месяцев но там тоже не включена хранилка
На хранилку на 4 (почему-то не на 6) месяца отдельный абонемент 6000р


Для обладателей карт постоянного посетителя на 6 месяцев, включен двухместный подогреваемый шкафчик для инвентаря.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: абонементы

Сообщение vic » 07 июл 2009, 18:40

Семья, посетившая нас в период с 8 по 12 июля 2009 года включительно имеет возможность приобрести разовое посещение аква-зоны или абонементы аква-зоны со скидкой 10%. Приходите в СНЕЖ.КОМ всей семьёй!


Вернуться в «Аква-зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей