Нарушения правил работы аква-зоны

Модераторы: Maksim, vic

Eugin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:29

Нарушения правил работы аква-зоны

Сообщение Eugin » 26 мар 2009, 15:03

Насколько я знаю, в аква-зону запрещается приносить всякие масла и т.п. и разбрызгивать их на камни. Но тем не менее, уже в каждое посещение я наблюдаю, что люди приходят с пузырьками и в саунах все время чем-то пахнет. Я не ханжа, у меня нет аллергий на всякие мяты и эвкалипты, но вчера вечером тетенька разбрызгивала что-то такое, от чего у меня просто начали слезиться глаза в сауне...
Это нормально??? зачем писать правила, если потом никто не контролирует их выполнение??
И еще, для посещения аквазоны не требуются справки медицинские (хвала господу!!!), но м.б. тогда обязать людей, чтобы в саунах они сидели на собственных полотенцах, и ходили бы в тапочках.. а то мало ли у кого что... а я потом задену рукой или ногой то место, где мужик без полотенца в трусах сидел... знаете, болеть кожными заболеваниями совсем не хочется....
Просто поначалу все ходили в тапочках и лежали на полотенцах, а сейчас нормлаьная практика, что почти все мужики бросают где-то полотенце, а во все сауны ходят так, зачастую и босиком...
кстати, м.б. это проблема из-за того, что полотенце дают одно, оно намокает, а людям еще после душа вытереться хочется??? в аква-зоне имхо два полотенца гораздо нужнее, чем на фитнесе...

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Нарушения правил работы аква-зоны

Сообщение vic » 26 мар 2009, 19:40

Спасибо большое уважаемый Eugin, за то, что Вы в очередной раз напомнили посетителям аква-зоны о правилах посещения. Мы делаем это регулярно. Правила вывешены на рецепции, каждый, приобретая клубную карту подписывал договор, где подтверждал, что он с правилами ознакомлен и обязуется их выполнять. Администраторы постоянно призывают людей к порядку. Мы знаем почти каждого нарушителя по фамилии. Может проблема в том, что правила есть, но нет штрафов за их нарушение?! А такую суровую меру, как расторжение договора о членстве в клубе применять не хочется.
Я не думаю, что те посетители, которые посещали аква-зону поначалу, как Вы правильно заметили, лежали на полотенцах (их тогда не больше, чем сейчас выдавалось), ходили в тапочках и вообще вели себя крайне интеллигентно из-за того, что боялись администратора. И сейчас большинство посетителей ведут себя корректно. Количество членов клуба за последние 5 месяцев выросло в четыре раза и вероятность несоблюдения правил также возросла. Просто давайте уважать друг друга! И если Вы заметили, что кто-то нарушает правила, пожалуйста дайте знать об этом администратору.


Вернуться в «Аква-зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей