персональный тренинг

Модераторы: Maksim, vic

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

персональный тренинг

Сообщение vic » 17 окт 2008, 17:23

Фитнес - это сложная наука, состоящая из абсолютно непохожих друг на друга дисциплин. Отсутствие знаний хотя бы в одной из них делает невозможным достижение поставленных целей и, в большинстве случаев, приводит к психоэмоциональному дискомфорту; исчезает желание тренироваться, снижается уверенность в собственных силах, падает общая самооценка. Многие люди не выдерживают состояния т. н. «застоя» и перестают заниматься, оставляя свой организм один на один с негативными факторами внешней среды.
Вместе с тем, неверно построенная силовая или аэробная тренировка может привести к серьезным ухудшениям здоровья человека, обнажив заболевания, которые в обычной жизни имели вялотекущий характер. Ключ к успеху лежит на поверхности. Любое дело нужно доверять профессионалам, до минимума снижающим вероятность отрицательного результата.
Роль персонального тренера в фитнесе очень высока. От этого человека напрямую зависит, на сколько эффективно Вы будете использовать свой энергетический потенциал. Он всегда поддержит Вас в трудную минуту и разделит Ваш успех. Тренировка из муки превратится в удовольствие и, уходя обессиленным из зала, Вы непременно захотите в него поскорее вернуться. В результате фитнес станет неотъемлемой частью Вашей жизни – именно в этом и заключается наша задача.
Итак, персональный тренинг это –
- путь к цели - быстрый, и иногда единственный;
- дисциплина, ведь тренер Вас ждет в назначенное время;
- безопасность, ибо неправильное выполнение упражнений ведет к серьезным травмам;
- комплексный подход – тренер не только подберет тренировочную программу, но и расскажет Вам как правильно питаться;
- экономия денег, ведь годами занимаясь без результата, Вы выбрасываете деньги на ветер.
Отличное настроение, крепкое здоровье, великолепный внешний вид и духовное равновесие людей – вот основные составляющие, ради которых мы ежедневно тратим свое время и силы, отдавая все накопленные за годы тренировок знания. Поэтому, не стесняйтесь, обращайтесь к нам за помощью.
С наилучшими пожеланиями, фитнес-центр «СнежКом».

Евгения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:42

Re: персональный тренинг

Сообщение Евгения » 04 янв 2009, 15:45

добрый день.
Подскажите цены на услуги персонального тренера. Спасибо.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: персональный тренинг

Сообщение Maksim » 08 янв 2009, 14:11

Стоимость услуг персонального тренера вы можете посмотреть здесь http://www.snej.com/uslugi-i-ceny/ в разделе "фитнес", подразделе "Дополнительные услуги".

Аватара пользователя
parfffa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:42
Откуда: ПП

Re: персональный тренинг

Сообщение parfffa » 03 май 2010, 16:06

Была в пятницу первый раз! Естественно взяла персонального тренера,- Викторию Самарину!!
Она- большая молодец! Видно, что тело красивое и тренированное и не перекачанное!!
У меня опыт занятий в ЧАЙКЕ 3 месяца (10 лет назад) достаточно неудачный! Тренер не правильно давал советы по питанию выбору весов и кол-ву подходов!
Я занимаюсь дома 1 год и, в принципе подозревала, что многое делаю не так!
ВИКТОРИЯ указала на недостатки в выполнении упражнений, поправила технику и дала советы по питанию !
Так как я - не разбираюсь в спорте в принципе, то для меня это оч важно получить подобные советы!
Обязательно куплю дневной абонемент фитнес без АКВЫ и буду брать Викторию примерно раз в месяц, чтобы получить адекватные советы!
Вообще девушке мне было проще рассказать о своих проблемах с телом нежели мужчине-тренеру))))


Вернуться в «Фитнес-центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей