СНЕЖ.КОМ
Всесезонный горнолыжный комплекс
http://forum.snej.com/
Зона свободных весов
http://forum.snej.com/viewtopic.php?f=6&t=410
Страница
1
из
1
Зона свободных весов
Добавлено:
10 ноя 2008, 13:03
gylfik
Есть ли в зоне свободных весов помимо гантель, штанги? Если да, то в каком количестве, есть ли скамейки для жима лежа и стойки для приседания?
Re: Зона свободных весов
Добавлено:
10 ноя 2008, 14:33
Maksim
Есть и штанги и скамейки и стойки. Вообще зал один из лучших по оснащению.