Страница 1 из 1

Стоимость клубных карт

Добавлено: 17 янв 2009, 13:40
SerVM
Здравствуйте, я житель мкр. Павшинская пойма. Посетил фитнес центр с целью ознакомится с услугами и стать вашим клиеном (опыт занятий - 9 лет). Цены на клубные карты реально завышенные. Ладно, я могу понять высокую стоимось при наличии какого то особенного сервиса, специального оборудования и большого наплыва клиентов. Но при моем посещении в зале НИКТО не занимался, более того при общении с обслуживающим персоналом выяснилось, что низкая посещаемость фитнес-центра это норма!!! В связи с этим у меня есть вопросы:
1. Планирует ли администрация изменить ценовую политику, в сторону снижения стоимости клубных карт?
2.Планируется ли введение семейных карт, более гибкого педложения по срокам действия карт?
3. И еще вопрос - почему в фитнес центре отсутствует социальный тариф? На горнолыжном склоне, ледовой арене есть, только в фитнесе нет. ПАЧИМУ? Я вот например лично имею 2 основания считаться льготной категорией.
С уважением.

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 19 янв 2009, 12:43
vic
Уважаемый SerVM,
спасибо Вам за внимание к нашему фитнес-клубу.
По Вашим вопросам действительно видно, что Вы не новичок. Как человек разбирающийся в фитнес-клубах Вы наверняка знаете, что клубы могут ставить перед собой разные цели и задачи. Наш клуб, как Вы правильно заметили, не имеет цель привлечь в первый же год работы столько клиентов «что бы яблоку не где было упасть». Мы будем предоставлять своим клиентам возможность тренироваться в комфортных условиях – это и небольшое количество единовременно занимающихся и одни из лучших профессиональных тренажеров, это и уникальный комплекс национальных бань и саун.
Сейчас, в январе, у нас самые выгодные условия для вступления в клуб и начала занятий – продлена новогодняя акция: 3 месяца в подарок. На Ваш выбор есть карты и на год на 6 мес. Есть возможность заниматься еще на более выгодных условиях – по дневной клубной карте.

Надеюсь, мой ответ был полным и убедил Вас стать нашим клиентом в ближайшее время.

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 06 апр 2009, 10:48
vic
Уважаемые дамы и господа!
Специальное предложение на клубные карты с 3 по 30 апреля 2009 года. В преддверии пляжного сезона по картам фитнес, фитнес+аква, фитнес+аква дневная - мы дарим Вам три месяца здорового образа жизни в подарок! А учитывая, что грядёт сезон отпусков к этим картам предлагается 91 :!: день заморозки.
И так, до 30.04.09 в нашем фитнес клубе Вы можете приобрести клубные карты со сроком действия 15 месяцев стоимостью от 56 рублей за день :!:

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 07 апр 2009, 23:46
FAM
мы дарим Вам три месяца здорового образа жизни в подарок!

А ТЕ, КТО К ВАМ УЖЕ ХОДЯТ НЕ ДАСТОЙНЫ ТАКОГО ПОДАРКА :?

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 15 апр 2009, 10:51
vic
Те, кто к нам ходит самые достойные люди. Согласитесь, никому не придёт в голову предъявить претензии администрации того или иного магазина, что вот он купил отличную вещь, которая ему очень нравится, а потом на неё снизили стоимость, так как наступила распродажа. Мы старались к каждой карте прибавить те или иные привилегии. Кто-то приобрёл карту со скидкой, у кого-то увеличенный срок заморозки карты и т.д.

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 01 июн 2009, 18:09
vic
В Москве жара, большинство друзей и знакомых в отпуске, нежатся на море. Не завидуйте, Вам крупно повезло, что Вы остались в городе! Только в июне размер скидки на клубную карту зависит от температуры воздуха на момент покупки :D Интерес горожан к прогнозу погоды часто является предметом шуток - теперь этот интерес более чем оправдан. Итак - следите за прогнозом. Сегодня в 15.00 Rambler озвучил +26, завтра +24. Значит сегодня карта выгодней. А вдруг на следующей неделе столбик термометра прыгнет до +30... но может и похолодать :o Ух ты! Почти как игра.
Хотите совет? 26% - супер скидка! Не ждите погоды, не откладывайте начало занятий. Даже, если на следующей неделе будет +35 Вы будете счастливы от того, что всю эту неделю Вы ходили на танцы, совершенствовали своё тело в тренажерном зале, искали баланс души и тела на йоге и нежились в аква-зоне :D

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 22 июн 2009, 14:39
vic
СНЕЖ.КОМ делает погоду! На склоне -5С, а термометр фитнеса показывает +30С. Только с 22 по 30 июня годовые клубные карты можно приобрести со скидкой 30%:!: Мы ждём Вас :)

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 01 июл 2009, 17:35
vic
С 1 по 5 июля скидка на годовые клубные карты фитнес центра составляет 20%. Размер скидки уменьшается с каждой неделей! Чем раньше Вы решитесь придти в фитнес, тем выгодней не только для Вашего здоровья, но и для Вашего бюджета :P

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 06 июл 2009, 11:35
vic
С 6 по 12 июля скидка на годовые карты составляет 18%! За 28 700 рублей в год Вы можете без ограничения посещать фитнес и аква-зону. В годовую клубную карту включен 91 день заморозки. Это значит, что если по каким-либо причинам Вы приостанавливаете свои занятия в фитнесе, то Вам даётся возможность продлить действие карты на дни Вашего отсутствия.

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 06 июл 2009, 18:05
mayak
vic писал(а):С 6 по 12 июля скидка на годовые карты составляет 18%! За 28 700 рублей в год Вы можете без ограничения посещать фитнес и аква-зону. В годовую клубную карту включен 91 день заморозки. Это значит, что если по каким-либо причинам Вы приостанавливаете свои занятия в фитнесе, то Вам даётся возможность продлить действие карты на дни Вашего отсутствия.


Полагаю, что кого просто интересовали скидки уже купили со скидкой 30%. Реально рассматривал возможность приобретения минимум 2 карт в июне, но при условии начала занятий со второй половины июля - предложили отсрочить в счет заморозки. Всегда думал, что заморозить можно только то, что уже когда-то было разморожено, а если я изначально говорю, что начну заниматься со второй половины июля, а деньги хочу заплатить раньше - в июне, в чем заморозка-то? Пока окончательно не определились с клубом, но в июле появляется все больше интересных предложений от других, тоже очень достойных фитнес-центров. Покупать сейчас с 18%, а тем более во второй половине месяца, когда сможем начать заниматься, со скидкой в размере 14-16% - уже не интересно. Пока держим Снеж-ком в поле зрения, но предложений реально побуждающих прийти туда пока не видим.

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 06 июл 2009, 21:27
vic
Уважаемый Mayak,
из Вашего сообщения я поняла что:
1. Вы не из тех кого просто интересуют скидки (значит у нас есть шанс, что Вы выберете наш клуб :)).
2.Вы пока окончательно не определились с клубом, но держите Снеж.ком в поле зрения (значит у нас есть шанс, что Вы выберете наш клуб :) );
3. считаете наш клуб достойным ( значит у нас есть шанс...);
Мы были бы рады, если бы Вы выбрали наш клуб :) . Вы можете приобрести годовую карту со скидкой до 12 июля и начать свои занятия позже, не используя заморозку

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 13 июл 2009, 12:57
vic
До 31 июля при покупке двух и более карт фитнес-центра (кроме детских)предоставляется скидка 20% от базовой цены карты.

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 24 июл 2009, 17:46
vic
12 месяцев можно заниматься в тренажёрном зале, ходить на йогу или на степ, увлечься боксом или танцами. 12 месяцев все бани аква-зоны работают для Вас. Почему 12 месяцев? Потому, что нашему фитнес-центру с аква-зоной исполнилось 12 месяцев, т.е. год! В честь этого события СНЕЖ.КОМ для Вас выпустил 12 юбилейных годовых карт по супер цене!

Re: Стоимость клубных карт

Добавлено: 03 май 2010, 15:58
parfffa
Была у вас в пятницу! Осталась довольна! Буду брать карту дневную на 12 месяцев без АКВА ))) Цены нормальные! Утром людей мало (3 человека), что очень нравится!