Расписание групповых занятий

Модераторы: Maksim, vic

KarKar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:03

Расписание групповых занятий

Сообщение KarKar » 14 апр 2009, 19:06

Не планируется ли групповых занятий в 10, а еще лучше в 9 утра? Особенно волнуют фитнесс и йога. Живу рядом с комплексом, а ездить на занятия приходится в другой район.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение vic » 15 апр 2009, 10:40

Возможно к осени будет расширение расписания и уроки в утренние часы, пока нет большого спроса на уроки с 9.00.
Уважаемый (ая) Kar Kar, я так понимаю Вы занимаетесь перед работой. Возможно Вам будет удобно заниматься после работы. В 21.00 есть занятия по йоге и другие направления.

KarKar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:03

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение KarKar » 15 апр 2009, 19:03

Увы, в пойму после работы добираюсь после 21.00 и сил уже нет ни на что. Буду ждать, когда появятся утренние группы. Спасибо.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение vic » 28 май 2009, 16:48

KarKar писал(а):Не планируется ли групповых занятий в 10, а еще лучше в 9 утра? Особенно волнуют фитнесс и йога. Живу рядом с комплексом, а ездить на занятия приходится в другой район.

Хочу Вас обрадовать тем, что в августе мы планируем ввести два часа в неделю занятие по хатха йоге, которое будет начинаться в 10.00 :D Можно составить недельную программу тренировок, которая будет включать в себя занятия йогой, посещение аква-зоны и занятия в тренажерном зале. Приходите!

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение vic » 05 июн 2009, 17:37

Дорогие Гости нашего клуба!
С превеликим удовольствием, сообщаем вам, о том, что с 8 июня вступает в силу новое расписание, в котором были, по возможности, учтены все ваши пожелания. Теперь каждый Гость клуба может найти в расписании занятия, которые близки ему по духу и в удобное для него время. Например, для людей, которые не успевают на занятия в 19 00 и 20 00, занятия в 21 00 стали более разнообразными, появились силовые тренировки.
Для людей, которым удобно ходить к 20 00 добавился новое занятие DANCE MIX - этот урок включает в себя различные танцевальные направления: Latino, Hip-Hop, R`n`B, Strip Dance, ирландские танцы, и многие другие танцевальные направления. На этом занятии Вы почерпнете для себя новые движения, которые сможете использовать танцуя в ночном клубе. Также добавилось новое танцевальное направление - по вторникам в 19 00 HOUSE DANCE. Благодаря этому занятию в станете звездой танцпола.

Yana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:38

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение Yana » 07 июн 2009, 00:47

И снова ничего для обладателей дневных карт... Просто какая-то дискриминация!
Уже в течение четырех лет я покупаю дневные абонементы в различные фитнес-центры, так как безлимитные мне не нужны. Занималась в CityFitness Динамо, Икс-Фит на Флотской, Golds Gym Динамо, и вот наконец добралась до Снежкома. Ни в одном из вышеуказанных клубов я не встречала такого, чтобы для владельцев дневных карт не было каких=то занятий, все уроки дублировались. Только в клубе СнежКом...
Если Вы не можете продублировать какие-то занятия, то расширьте действие дневного абонемента - например, мне бы очень хотелось посещать занятия HipHop, но они по субботам в 15-00 и в будний день в 21-00. Так расширьте действие абонемента по субботам до 16-00. И хотя у меня все равно по субботам практически нет возможности посетить спорт-зал, в этом случае к Вам придратся будет сложнее... Вообще очень хочется побольше занятий в дневное время по будням (особенно Hip-Hop), а то всего по два урока в день, как-то совсем скудно. Хочется надеяться, что к осени расписание для дневников :) будет разнообразнее.
С уважением, Яна, Счастливый обладатель клубной карты.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение vic » 08 июн 2009, 16:04

Уважаемая Yana, наверное, Вы не очень внимательно посмотрели - Hip-Hip специально поставлен в новом расписании на 13.00 в воскресенье, чтобы те, у кого карта до 15.00 успевали на этот урок. Более того, в дневном расписании есть занятия, которых нет пока в вечерние часы- strip plastic и belly dance. Все остальные уроки дублируются в дневное и вечернее время. Так что обладатели дневных карт совсем не обделены, а скорее наоборот.
Предвижу, что те наши гости, которые посещают клуб вечером сразу зададут вопрос - а почему для нас нет танца живота и стрип пластики? Отвечаю - сейчас мы проводим кастинг инструкторов, которые смогут качественно проводить различные направления групповых занятий. Тогда мы сможем разнообразить расписание и в дневное и в вечернее время.

lady Valentina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:17

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение lady Valentina » 10 июн 2009, 13:07

Уважаемая Администрация!!!
Хочу сказать вам огромное спасибо за составленное расписание на эту неделю. Надеюсь, что оно останется таким и прежде, только есть небольшая просьба по поводу занятия HOUSE DENSE не могли бы вы поставить занятие в 20:00 ну или в 21:00 так как мы не успеваем на занятие! :D :D :D
Так же хочу выразить огромную благодарность Юрию за его зажигательные силовые и степ тренировки, и конечно же за Pilates, по началу я не верила, что эта тренировка эффективна, но у меня действительно улучшилась осанка . :) Мы с девочками на его занятиях, после трудового дня, просто рождаемся заново, огромное спасибо!!! :D Так же хочу сказать спасибо Наталье за ее Йогу, и конечно же Галине, за ее LATINO и STRETCH она просто не превзойденный тренер по Латине
жаль, что она только 2 дня в неделю!!!
Но возвращаюсь к наболевшему, укомплектованость зала просто отвратная!!! :evil: :evil: :evil:
Увеличте количество оборудования (гантели, бодибары, коврики, кубики и ремни для йоги)!!! :evil: :evil: :evil:

cweta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:09

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение cweta » 10 июн 2009, 19:33

Спасибо, что в вашем расписании можно найти все.
Только есть замечания: зачем перенесли йогу в зал для борьбы, это же кошмар :evil:
Хотелось чтобы вернулось занятие в среду по ABL у НАтальи.
Степ у Юрия - это слишком. Он больше занимается собой, нежели клиентами.
А тренер Эмиль - меня даже пугает :roll:

lady Valentina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:17

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение lady Valentina » 11 июн 2009, 13:12

cweta писал(а):Спасибо, что в вашем расписании можно найти все.
Только есть замечания: зачем перенесли йогу в зал для борьбы, это же кошмар :evil:
Хотелось чтобы вернулось занятие в среду по ABL у НАтальи.
Степ у Юрия - это слишком. Он больше занимается собой, нежели клиентами.
А тренер Эмиль - меня даже пугает :roll:


Позвольте возразить Вам на это.
Юра просто супер тренер и профессионал в своем деле я сама бывшая клиентка World Class Кунцево и знаю толк в тренерах.
Могу сказать только одно, что все уроки у Юрия отвечают стандартам и идут в соответствии с описанием в расписании, чего не могу сказать о Наталье с ее уроками за исключением Йоги. Но в воскресенье была у нее на занятии Йога и вместо позитивного настроя и хорошей тренировки я слышала только жалобы на руководство и просьбы написали, что-нибудь хорошее о ней и о ее уроках, о том что ей урезали занятия и как ей теперь тяжко жить... Меня это просто шокировало, ведь всегда на Йоге концентрируешься на позитиве!!!! :shock: :shock: :shock:
Что касается Эмиля он классный тренер и очень сильный, поэтому вы его и боитесь!
:P :P :P
Такое ощущение, что вы Мужененавистница! :evil: :evil: :evil:
Ведь Мальчики в аэробном зале это супер :!: :!: :!:

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение vic » 11 июн 2009, 13:22

Уважаемая Cweta,
Согласна, йога в зале единоборств - это не очень удобно. Объясню почему мы попробовали так сделать. Чтобы угодить большему количеству гостей, во многих клубах аэробные занятия проводятся параллельно в двух залах. В одном идёт сила или танцы в другом йога, пилатес и т.п. В клубах, в которых, как и у нас только один аэробный зал, угодить всем трудней. Поэтому занятия, не требующие активного движения, часто проводятся в зале единоборств. Мы подумаем что можно сделать.
Занятия ABL в среду у Натальи никогда не было :( В предыдущем расписании ABL вела Наталья в четверг в 20.00. Теперь ABL у Натальи проводится в четверг в 21.00. Дело в том, что многие клиенты клуба успевают доехать к нам с работы только к 21.00 и по старому расписанию они не попадали ни на один силовой урок. Для нас ценно и Ваше мнение и их. Поэтому, если есть у Вас возможность приезжать к 19.00 Вы можете в альтернативу ABL, где акцент идёт на мышц ног и ягодицы, посетить в 19.00 в пятницу урок МТ (тренировка на все группы мышц) у Натальи или в понедельник в 20.00 МТ у Юрия. Может он откроется для Вас в новом свете :)

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение vic » 11 июн 2009, 13:40

Милые дамы, у нас все тренеры профессионалы! У каждого своя изюминка! Просто каждому клиенту подходит свой тренер! Кто-то в восторге от одного тренера, а кто-то его не воспринимает. Это нормально, ведь мы все разные. Именно поэтому групповые занятия ведёт не один, а разные тренеры! Чтобы каждый мог подобрать себе и занятие и учителя.

cweta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:09

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение cweta » 16 июн 2009, 14:09

lady Valentina писал(а):
cweta писал(а):Спасибо, что в вашем расписании можно найти все.
Только есть замечания: зачем перенесли йогу в зал для борьбы, это же кошмар :evil:
Хотелось чтобы вернулось занятие в среду по ABL у НАтальи.
Степ у Юрия - это слишком. Он больше занимается собой, нежели клиентами.
А тренер Эмиль - меня даже пугает :roll:


Позвольте возразить Вам на это.
Юра просто супер тренер и профессионал в своем деле я сама бывшая клиентка World Class Кунцево и знаю толк в тренерах.
Могу сказать только одно, что все уроки у Юрия отвечают стандартам и идут в соответствии с описанием в расписании, чего не могу сказать о Наталье с ее уроками за исключением Йоги. Но в воскресенье была у нее на занятии Йога и вместо позитивного настроя и хорошей тренировки я слышала только жалобы на руководство и просьбы написали, что-нибудь хорошее о ней и о ее уроках, о том что ей урезали занятия и как ей теперь тяжко жить... Меня это просто шокировало, ведь всегда на Йоге концентрируешься на позитиве!!!! :shock: :shock: :shock:
Что касается Эмиля он классный тренер и очень сильный, поэтому вы его и боитесь!
:P :P :P
Такое ощущение, что вы Мужененавистница! :evil: :evil: :evil:
Ведь Мальчики в аэробном зале это супер :!: :!: :!:



Уважаемая!
Ваши высказывания в мой адрес это грубость, видите себя прилично и не переходите на личности.
Я не являюсь мужененавистницей.(очень давно замужем и мужчин люблю и уважаю)
"Мальчики" в аэробном зале это глупо, а вот хороший тренер (мужчина) это отлично.
:D
То, что вы пишите посещали известные клубы, это мало что значит, за гробким названием скрывается иногда такая мерзость и не опытность.
И вообще складывается такое мнение, что является сотрудником компании. Сначала так хорошо расписали всех (причем как только поменяли расписание занятий), а потом начали хаять.
Знаете похоже на антирекламу.

cweta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:09

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение cweta » 16 июн 2009, 14:10

vic писал(а):Уважаемая Cweta,
Согласна, йога в зале единоборств - это не очень удобно. Объясню почему мы попробовали так сделать. Чтобы угодить большему количеству гостей, во многих клубах аэробные занятия проводятся параллельно в двух залах. В одном идёт сила или танцы в другом йога, пилатес и т.п. В клубах, в которых, как и у нас только один аэробный зал, угодить всем трудней. Поэтому занятия, не требующие активного движения, часто проводятся в зале единоборств. Мы подумаем что можно сделать.
Занятия ABL в среду у Натальи никогда не было :( В предыдущем расписании ABL вела Наталья в четверг в 20.00. Теперь ABL у Натальи проводится в четверг в 21.00. Дело в том, что многие клиенты клуба успевают доехать к нам с работы только к 21.00 и по старому расписанию они не попадали ни на один силовой урок. Для нас ценно и Ваше мнение и их. Поэтому, если есть у Вас возможность приезжать к 19.00 Вы можете в альтернативу ABL, где акцент идёт на мышц ног и ягодицы, посетить в 19.00 в пятницу урок МТ (тренировка на все группы мышц) у Натальи или в понедельник в 20.00 МТ у Юрия. Может он откроется для Вас в новом свете :)



Да. Я ошиблась занятие было в четверг.

олёна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:50

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение олёна » 16 июн 2009, 22:47

Виктория, здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за отличную организацию работы в клубе, высококвалифицированных тренеров и быструю реакцию на наши пожелания :D !
Как Вы правильно заметили, мы сами выбираем себе тренера, который соответствует уровню нашей подготовленности и вызывает чувство внутренней симпатии. Который после сумбура рабочего дня сумеет шикарной тренировкой возродить нас и отпустить счастливыми)))!!!
Я повторюсь, все тренеры в нашем клубе-замечательные. При этом мы занимаемся исключительно с Юрием, стабильно 3 раза в рабочую неделю по вечерам. Нам бы хотелось продолжать заниматься также регулярно. Я в лёгком недоумении от изменившегося расписания, где Юрий в основном ведёт классы утром :? .
Верю, что Вы учтёте наши пожелания при составлении расписания на следующую неделю))).
Благодарю Вас.

олёна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:50

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение олёна » 16 июн 2009, 22:53

cweta писал(а):
lady Valentina писал(а):
cweta писал(а):Спасибо, что в вашем расписании можно найти все.
Только есть замечания: зачем перенесли йогу в зал для борьбы, это же кошмар :evil:
Хотелось чтобы вернулось занятие в среду по ABL у НАтальи.
Степ у Юрия - это слишком. Он больше занимается собой, нежели клиентами.
А тренер Эмиль - меня даже пугает :roll:


Позвольте возразить Вам на это.
Юра просто супер тренер и профессионал в своем деле я сама бывшая клиентка World Class Кунцево и знаю толк в тренерах.
Могу сказать только одно, что все уроки у Юрия отвечают стандартам и идут в соответствии с описанием в расписании, чего не могу сказать о Наталье с ее уроками за исключением Йоги. Но в воскресенье была у нее на занятии Йога и вместо позитивного настроя и хорошей тренировки я слышала только жалобы на руководство и просьбы написали, что-нибудь хорошее о ней и о ее уроках, о том что ей урезали занятия и как ей теперь тяжко жить... Меня это просто шокировало, ведь всегда на Йоге концентрируешься на позитиве!!!! :shock: :shock: :shock:
Что касается Эмиля он классный тренер и очень сильный, поэтому вы его и боитесь!
:P :P :P
Такое ощущение, что вы Мужененавистница! :evil: :evil: :evil:
Ведь Мальчики в аэробном зале это супер :!: :!: :!:



Уважаемая!
Ваши высказывания в мой адрес это грубость, видите себя прилично и не переходите на личности.
Я не являюсь мужененавистницей.(очень давно замужем и мужчин люблю и уважаю)
"Мальчики" в аэробном зале это глупо, а вот хороший тренер (мужчина) это отлично.
:D
То, что вы пишите посещали известные клубы, это мало что значит, за гробким названием скрывается иногда такая мерзость и не опытность.
И вообще складывается такое мнение, что является сотрудником компании. Сначала так хорошо расписали всех (причем как только поменяли расписание занятий), а потом начали хаять.
Знаете похоже на антирекламу.


Девчонки, ну чё вы в самом деле? :shock: Нормально всё буит :mrgreen: !!!

Evgeniya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:06

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение Evgeniya » 17 июн 2009, 02:57

Уважаемая Олёна,
Полностью поддерживаю Ваше негодование по поводу очередного "нового расписания".
Ходим с подругой исключительно вечерами, так как обе работаем, предпочитаем тренироваться с Юрием, потому что такой заряд позитивной энергетики, бодрости, хорошего настроения и веры в себя не в состоянии дать другой инструктор. Специально освободила вечер среды, чтобы как и на прошлой неделе пойти в клуб на степ и на силовую тренировку, но, к сожалению, то, что увидела сегодня в новом расписании очень огорчило((( :( :(
Пожалуйста, Уважаемая Виктория, учтите наши пожелания :D
3 раза в неделю вечерами очень полезно было бы тренироваться именно с Юрием, помимо прекрасного настроения, именно с этим инструктором удалось достичь желаемых результатов и прекрасной физической формы!
Огромное Вам спасибо за Ваше стремление угодить всем нам, таким разным клиентам клуба :D
С уважением,
благодарные клиентки фитнес-центра

cweta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:09

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение cweta » 17 июн 2009, 10:08

Evgeniya писал(а):Уважаемая Олёна,
Полностью поддерживаю Ваше негодование по поводу очередного "нового расписания".
Ходим с подругой исключительно вечерами, так как обе работаем, предпочитаем тренироваться с Юрием, потому что такой заряд позитивной энергетики, бодрости, хорошего настроения и веры в себя не в состоянии дать другой инструктор. Специально освободила вечер среды, чтобы как и на прошлой неделе пойти в клуб на степ и на силовую тренировку, но, к сожалению, то, что увидела сегодня в новом расписании очень огорчило((( :( :(
Пожалуйста, Уважаемая Виктория, учтите наши пожелания :D
3 раза в неделю вечерами очень полезно было бы тренироваться именно с Юрием, помимо прекрасного настроения, именно с этим инструктором удалось достичь желаемых результатов и прекрасной физической формы!
Огромное Вам спасибо за Ваше стремление угодить всем нам, таким разным клиентам клуба :D
С уважением,
благодарные клиентки фитнес-центра


Евгения! За 2 недели не достигнешь так быстро желаемых результатов. Что-то в ваших словах не правда.

Уважаемая Виктория, учтите и наши привычки и пожелания, как были раньше.
И зайтиде на занятия и пообщаетесь с нами (клиентами).
У Натальи занятия очень разнообразные и дающие результат.
По общению вчера с подругами на занятии, которое вернули на 20.00. Все были приятно рады и удивлены, так как говорили что Натальи не будет только на время отсутствия (то ли отпуска, то ли еще чего) а оказалось все так кординально.

олёна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:50

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение олёна » 17 июн 2009, 23:57

Евгения,я рада, что нас много!!! :D
Пришла я сегодня в клуб. Пришла и ушла :( . Йога - это хорошо, конечно. Вот после занятий с Юрой я бы и на йогу сходила к Наталье. Но...осталась без тренировки...наверное из-за девушки-степбегинера, которой Юра внимания типа не уделил. Мы на этой неделе наказанные сидим :? :( :D ,теперь все без внимания. Отдайте Юру!!!(понедельник-среда-пятница по вечерам).
P.S.
Да, кстати, за месяц реально сбросила 5. На супер-степе угадайте с кем :D :P :?:

олёна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:50

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение олёна » 18 июн 2009, 00:10

cweta писал(а):
lady Valentina писал(а):
cweta писал(а):Спасибо, что в вашем расписании можно найти все.
Только есть замечания: зачем перенесли йогу в зал для борьбы, это же кошмар :evil:
Хотелось чтобы вернулось занятие в среду по ABL у НАтальи.
Степ у Юрия - это слишком. Он больше занимается собой, нежели клиентами.
А тренер Эмиль - меня даже пугает :roll:


Позвольте возразить Вам на это.
Юра просто супер тренер и профессионал в своем деле я сама бывшая клиентка World Class Кунцево и знаю толк в тренерах.
Могу сказать только одно, что все уроки у Юрия отвечают стандартам и идут в соответствии с описанием в расписании, чего не могу сказать о Наталье с ее уроками за исключением Йоги. Но в воскресенье была у нее на занятии Йога и вместо позитивного настроя и хорошей тренировки я слышала только жалобы на руководство и просьбы написали, что-нибудь хорошее о ней и о ее уроках, о том что ей урезали занятия и как ей теперь тяжко жить... Меня это просто шокировало, ведь всегда на Йоге концентрируешься на позитиве!!!! :shock: :shock: :shock:
Что касается Эмиля он классный тренер и очень сильный, поэтому вы его и боитесь!
:P :P :P
Такое ощущение, что вы Мужененавистница! :evil: :evil: :evil:
Ведь Мальчики в аэробном зале это супер :!: :!: :!:



Уважаемая!
Ваши высказывания в мой адрес это грубость, видите себя прилично и не переходите на личности.
Я не являюсь мужененавистницей.(очень давно замужем и мужчин люблю и уважаю)
"Мальчики" в аэробном зале это глупо, а вот хороший тренер (мужчина) это отлично.
:D
То, что вы пишите посещали известные клубы, это мало что значит, за гробким названием скрывается иногда такая мерзость и не опытность.
И вообще складывается такое мнение, что является сотрудником компании. Сначала так хорошо расписали всех (причем как только поменяли расписание занятий), а потом начали хаять.
Знаете похоже на антирекламу.


Я представляю,как тяжко нашим тренерам,которые читают подобное, а потом им с улыбкой на устах нужно проводить занятия с нами :shock: !!! Причём здесь Юрий с Эмилем :?: Узнайте расписание боксёрского зала-Вам туда :mrgreen: !!!


Вернуться в «Фитнес-центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя