Расписание групповых занятий

Модераторы: Maksim, vic

Evgeniya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:06

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение Evgeniya » 18 июн 2009, 00:29

cweta писал(а):
Evgeniya писал(а):Уважаемая Олёна,
Полностью поддерживаю Ваше негодование по поводу очередного "нового расписания".
Ходим с подругой исключительно вечерами, так как обе работаем, предпочитаем тренироваться с Юрием, потому что такой заряд позитивной энергетики, бодрости, хорошего настроения и веры в себя не в состоянии дать другой инструктор. Специально освободила вечер среды, чтобы как и на прошлой неделе пойти в клуб на степ и на силовую тренировку, но, к сожалению, то, что увидела сегодня в новом расписании очень огорчило((( :( :(
Пожалуйста, Уважаемая Виктория, учтите наши пожелания :D
3 раза в неделю вечерами очень полезно было бы тренироваться именно с Юрием, помимо прекрасного настроения, именно с этим инструктором удалось достичь желаемых результатов и прекрасной физической формы!
Огромное Вам спасибо за Ваше стремление угодить всем нам, таким разным клиентам клуба :D
С уважением,
благодарные клиентки фитнес-центра


Евгения! За 2 недели не достигнешь так быстро желаемых результатов. Что-то в ваших словах не правда.

Уважаемая Виктория, учтите и наши привычки и пожелания, как были раньше.
И зайтиде на занятия и пообщаетесь с нами (клиентами).
У Натальи занятия очень разнообразные и дающие результат.
По общению вчера с подругами на занятии, которое вернули на 20.00. Все были приятно рады и удивлены, так как говорили что Натальи не будет только на время отсутствия (то ли отпуска, то ли еще чего) а оказалось все так кординально.


Уважаемая Cweta,
Пожалуйста, внимательно читайте текст и не делайте неправильных выводов!!!! :arrow:
Причём здесь какие-то непонятно откуда взявшиеся 2 недели???? :?:
Я являюсь клиенткой клуба полгода и это вполне достаточный срок для подведения промежуточных результатов!
Так что стоит обратить внимание на Ваши слова и понять что же именно в Ваших словах неправда??? :arrow: :?: :!:

С уважением,
Evgeniya

Evgeniya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:06

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение Evgeniya » 18 июн 2009, 01:04

олёна писал(а):Евгения,я рада, что нас много!!! :D
Пришла я сегодня в клуб. Пришла и ушла :( . Йога - это хорошо, конечно. Вот после занятий с Юрой я бы и на йогу сходила к Наталье. Но...осталась без тренировки...наверное из-за девушки-степбегинера, которой Юра внимания типа не уделил. Мы на этой неделе наказанные сидим :? :( :D ,теперь все без внимания. Отдайте Юру!!!(понедельник-среда-пятница по вечерам).
P.S.
Да, кстати, за месяц реально сбросила 5. На супер-степе угадайте с кем :D :P :?:



Олёна,
Полность с Вами согласна.... :(
К сожалению, в среду в фитнес-центр абсолютно не тянет, а очень жаль, что нет ни зажигательного степа, ни, хотя бы, силовой тренировки....
Так как я сама являюсь мастером спорта по бальным танцам, сами понимаете, latina в 21 для меня не представляет интереса :( А альтернативы, к огромному сожалению, нет... Поэтому с большим разочарованием приходится вычёркивать "среду" из расписания :( :!: Не к кому идти за очередной порцией нескончаемой энергетики и мега позитива :( :evil: :evil: :evil:

len-len
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение len-len » 18 июн 2009, 10:57

[


Я представляю,как тяжко нашим тренерам,которые читают подобное, а потом им с улыбкой на устах нужно проводить занятия с нами :shock: !!! Причём здесь Юрий с Эмилем :?: Узнайте расписание боксёрского зала-Вам туда :mrgreen: !!![/quote]



я хочу поддержать cwety!
странное складывается мнение о ранее написанном здесь.
Полгода Юрия не было вереом и все было так замечательно и хорошо.
Появился он всего лишь на несколько дней и девушки успели привыкнуть к нему. Странно!!!
И вот по-моему это вам надо в зал единоборств, выпустить свой негатив.

А вот администрации просто иногда выходить на занятия и присулшиваться к нашему мнению в зале или на занятиях.
Так как очень похоже что здесь пишут не совсем клиенты, если честно у меня сложилось впечатление, что "Олена" и "евгения", да еще "леди валентина" - это одно и тоже лицо, причем очень рьяно отстаивают именно Юрия.
Странные поклонницы вашего тренера.

А танцы есть Латина у Галина, очень замечательный урок, особенно для "мастеров спорта по танцам".
Силовые тренировки есть у Натальи в четверг.
Даже Юрий ведет по понедельникам степ-2.
Странно что милые дамы этого не видят.
А поливать грязью в форуме это наверное их конек. Удачи девочки!! :D

len-len
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение len-len » 18 июн 2009, 11:12

прошу прощения за ошибки, очень спешила.
:D

cweta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:09

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение cweta » 18 июн 2009, 12:21

спасибо len-len.
Я с вами согласна, грязь и злорадство выливать каждый может. :lol:
Очень похожи суждения предыдущих ораторов (такое чувство, что писал один и тот же человек :?: :!: )
Расписание как раз сейчас для разных категорий и каждый может выбрать все что угодно.
И силовые и аэробные нагрузки, танцы и пластику.

Спасибо, тренерам и инструкторам.

Просто хотелось бы дать совет администрации, общаться с нами клиентами в живую, а не через этот виртуальный мир.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение vic » 18 июн 2009, 18:59

cweta писал(а):Просто хотелось бы дать совет администрации, общаться с нами клиентами в живую, а не через этот виртуальный мир.

Милые дамы, в этом наши желания полностью совпадают. Я тоже предпочитаю общаться с Вами в живую. Когда можно не пряча свои имена и лица под вымышленными никами решить все вопросы цивилизованным путём. Я практически ежедневно не менее часа провожу за стойкой рецепции фитнеса и аква-зоны для того, чтобы выслушать Ваши пожелания. И мне кажется, что все это знают, потому, что наши гости подходят и задают вопросы и по расписанию и по работе клуба. Я бываю на вечерних занятиях и, не смотря на давно окончившийся рабочий день, с желанием выслушиваю пожелания и предложения. На рецепции есть книга отзывов и предложений, где Вы можете оставить свои замечания, указав при этом своё имя и номер телефона , чтобы я могла с Вами связаться.
Мы открывали эту страничку для того, чтобы охватить как можно больше наших гостей, узнать и по возможности учесть их мнение при составлении расписания. А взаимные претензии к нашим тренерам и друг к другу, высказанные анонимно, не улучшат расписание групповых программ, а приведут к сумбуру и хаосу.

cweta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:09

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение cweta » 19 июн 2009, 15:03

Спасибо за понимание!
:)

олёна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:50

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение олёна » 19 июн 2009, 23:26

len-len писал(а):[


Я представляю,как тяжко нашим тренерам,которые читают подобное, а потом им с улыбкой на устах нужно проводить занятия с нами :shock: !!! Причём здесь Юрий с Эмилем :?: Узнайте расписание боксёрского зала-Вам туда :mrgreen: !!!




я хочу поддержать cwety!
странное складывается мнение о ранее написанном здесь.
Полгода Юрия не было вереом и все было так замечательно и хорошо.
Появился он всего лишь на несколько дней и девушки успели привыкнуть к нему. Странно!!!
И вот по-моему это вам надо в зал единоборств, выпустить свой негатив.

А вот администрации просто иногда выходить на занятия и присулшиваться к нашему мнению в зале или на занятиях.
Так как очень похоже что здесь пишут не совсем клиенты, если честно у меня сложилось впечатление, что "Олена" и "евгения", да еще "леди валентина" - это одно и тоже лицо, причем очень рьяно отстаивают именно Юрия.
Странные поклонницы вашего тренера.

А танцы есть Латина у Галина, очень замечательный урок, особенно для "мастеров спорта по танцам".
Силовые тренировки есть у Натальи в четверг.
Даже Юрий ведет по понедельникам степ-2.
Странно что милые дамы этого не видят.
А поливать грязью в форуме это наверное их конек. Удачи девочки!! :D[/quote]

Спасибо, Лен-Лен!!! Удача всегда со мной)))!!! Знаете поговорку: "Чистому всё чисто"?
Я желаю Вам быть богаче на всякое доброе слово. Заметьте, в Ваш адрес прозвучало только хорошее. Кроме шуток. :mrgreen:

Lena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:38

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение Lena » 19 ноя 2012, 14:43

можно ли переставить занятия понедельника вечерняя группа. На 19 часов поставить занятие средней интенсивности нагрузки (МТ, АВL и пр. ). В прошлый раз на powr jamp НИКТО НЕ ПРИШЕЛ, зянятие тренер не прводил, НА МТ в прошлом году в 19.00 приходило очень много людей.
Во вторник ходят 2 человека.
Понятно, что на всех не угодишь, но непонятно зачем ставить в расписании занятия, на которые ходит 1-2 человека, а занятия, на которые ходят "толпы" убирают.
ЭТО ВЫГОДНО ТРЕНЕРУ. ЗАНЯТИЯ ПРОВОДИТЬ НЕ НУЖНО.

Lena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:38

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение Lena » 19 ноя 2012, 16:58

Поставьте в понедельник в 19.00 занятия, на которые народ ходит толпами (MT ABL пр.) , неужели трудно?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Расписание групповых занятий

Сообщение Maksim » 23 ноя 2012, 15:51

День добрый.
При составлении расписания мы стараемся учесть все пожелания и проводить занятия максимально интересные для клиентов.
Спасибо за Ваш отзыв, при изменении расписания мы его учтем.


Вернуться в «Фитнес-центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя