Страница 1 из 1

Инвентарь

Добавлено: 25 май 2009, 16:05
ira
Вчера пришли позаниматься как обычно на йогу,инвентаря как обычно не хватило,на занятиях было человек 15,а кирпичей было в два раза меньше и ремней и прочего инвентаря для йоге!стоит уже купить весь необходимый инвентарь,ведь люди за карту деньги платят!

Re: Инвентарь

Добавлено: 27 май 2009, 18:04
vic
Уважаемая Ira,
Ваше негодование по поводу нехватки инвентаря, конечно, справедливо. Количество членов фитнес-клуба увеличивается с каждым днём и того оборудования, которое мы закупили в апреле уже нехватает. Дополнительное оборудование для занятий йоги заказано. Поставка планируется на следующей неделе.