Я офигеваю, дорогой СнежКом!

Модераторы: Maksim, vic

Eugin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:29

Я офигеваю, дорогой СнежКом!

Сообщение Eugin » 21 янв 2010, 15:12

А что происходит в Снежкоме? С каждым днем становится только хуже на фитнесе. Вы собрали по 40 тысяч за годовые карты (притом что во всех окрестных клубах скидки, у вас необъяснимым образом в октябре цена подскочила с 36 до 40 тысяч), а теперь что - ходить не на что. Большинство тренеров вы выжили (то ли не платя, то ли еще чем-то). Расписание убожеское. Все интересные занятия отданы на откуп утренним и дневным посетителям. А, простите, тем кто работает - куда ходить? 90% занятий ведут два тренера Юра и Наталья. Ничего не имею против них - но это однообразно, и их занятия пусть даже с разными названиями принципиально ничем друг от друга не отличаются. По вечерам одни силовые, либо йога. А как быть тем, кто хочет заниматься растяжкой, танцами, м.б. легкой (несиловой) аэробикой? Галину убрали, так хоть на место ее занятий поставьте другого тренера, но с аналогичными занятиями. Бардак с расписанием. В субботу был заявлен на 12 часов один тренер, с большим опозданием прилетела выручать снежком Наталья, потому что тренер из расписания вообще не явился (наверное не знал, что у него занятия).
В карту входит куча медицинский обследований. Спрашивается, как на них попасть, если врач работает только до 7 и не работает по выходным. Очередное разводилово???
Аквазона вообще мрак стала. Год назад это было чудесное место. Теперь - противоток не работал ни разу уже много месяцев, в ванне-джакузи постоянно какое-то мыло налито, в саунах уже посетители не стесняясь льют всякие запахи один на другой, и администратору глубоко пофиг. Да и что администратору - когда новенькая администратор (на вид лет 18 от роду), по 15-20 минут где-то шатается, что приходится уже карточки самим забирать у нее со стола. Фены не работают наверное с лета (вернее один дует только холодным, второй отрубается через каждую секунду). Скоро придется как в совковых бассейнах таскать фен с собой.
И, наконец, летом, когда аквазаона не работала в течение месяца, обещали добавить 1 месяц в карту, вот все жду, когда ж добавят. Мы же за это заплатили, а в результате - что????

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Я офигеваю, дорогой СнежКом!

Сообщение R2N del Mar » 25 янв 2010, 21:27

Eugin, привет,

Не могу согласиться. Хожу заниматься утром, перед работой. Доволен очень :D
Мои товарищи ходят в зал и в акву на неделе днем. То, о чем Вы пишете они не замечают :? .

То, о чем Вы пишете либо было и раньше, либо не соответствует действительности:
"Большинство тренеров вы выжили ..." - текучка кадров была всегда и будет...
"Расписание убожеское..." - на вкус и цвет товарища нет...
"Все интересные занятия отданы на откуп утренним и дневным посетителям..." - какие Ваши предложения? Все отдать на откуп вечерним посетителям :lol: ...
"90% занятий ведут два тренера ..." - не знаю, но сомневаюсь в Вашем утверждении :wink: ...
"По вечерам одни силовые, либо йога..." - читайте расписание внимательнее :lol: ...
"Бардак с расписанием..." - изменения в расписаниях возможны, главное, чтобы их не было слишком много :oops: ...
"В карту входит куча медицинский обследований..." - откуда Вы это взяли :?: Всего одно или два обследования в кабинете фитнес тестирования :roll: ...
"Спрашивается, как на них попасть?..." - :D в часы работы дохтора, конечно :lol: ...
"...противоток (в акве) не работал ни разу уже много месяцев..." - он и раньше периодически не работал :D , что нового то в этом :?: ...

Предлагаю обращаться в "Снеж.ком" по конкретным фактам (дата, время, место, описание).
Мои предложения (то-то, так-то...)

Будь добрее, Eugin от 21.01.10. :D
Приходи сегодня в Туман, весело будет :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Я офигеваю, дорогой СнежКом!

Сообщение Maksim » 25 янв 2010, 21:42

Уважаемый Eugin!

У нас постоянно проходят акции в фитнес-центре, в том числе по стоимости клубных карт. В настоящее время действует акция - скидка 20% на все взрослые карты.

По расписанию аэробики: в вечернее время Юрий работает один раз в неделю, Наталья два, Настя два, Екатерина один, Руслан один раз, Наталья Н. один раз.
В утреннее время Натали работает 3 раза в неделю, Наталья один раз, Юрий два раза, Наталья Н. один раз.

В течение двухлетней работы клуба были собраны группы клиентов, которые желают ходить на занятия этих тренеров. В вечернее время представлены все классы аэробных занятий: Pilates - 3 раза в неделю, Йога - 2 раза в неделю, силовые тренировки - 3 раза в неделю, Step- аэробика всех уровней сложности - 3 раза в неделю, танцевальные направления - 3 раза в неделю. Просьба внимательно ознакомиться с расписанием, оно составлено с учетом пожеланий клиентов фитнес-центра.

Приносим свои извинения за опоздания тренера на субботнее занятие. Тренер опоздал из-за большой пробки, образовавшейся после дорожно-транспортного происшествия.

Сейчас мы рассматриваем график работы медицинского работника фитнес-центра и постараемся сделать его максимально удобным для посетителей.

Мы постоянно контролируем качество предоставляемых услуг, по Вашей жалобе мы провели дополнительную проверку аква-зоны: фены все в рабочем состоянии, сотрудники постоянно контролируют чистоту и предупреждают каждого клиента о том, что необходимо приносить с собой и что использовать личные ароматизирующие жидкости в саунах запрещено. Так же каждому посетителю настоятельно рекомендуют принимать душ после сауны и перед заходом в джакузи или бассейн.

По факту отсутствия администратора аква-зоны: девушка отсутствует на рабочем месте только во время показа аква-зоны новым посетителям.

Мы постоянно контролируем работу администраторов и ежедневно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Благодарим за активное участие в жизни клуба.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Я офигеваю, дорогой СнежКом!

Сообщение R2N del Mar » 28 янв 2010, 21:22

Максим, привет!
А я решил, что ты в отпуске... Ан, нет, МАХ с нами :!: :!:

Спасибо за детальный ответ :!:
Внимание администрации к сообщениям на форуме подтверждает контроль производственных процессов в Снежкоме :D
Молодцы :!: :!: :!:

Eugin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:29

Re: Я офигеваю, дорогой СнежКом!

Сообщение Eugin » 07 фев 2010, 15:40

Максим, добрый день.
Maksim писал(а):У нас постоянно проходят акции в фитнес-центре, в том числе по стоимости клубных карт. В настоящее время действует акция - скидка 20% на все взрослые карты.

В чем преимущество для тех, кто продляет свою карту? если те, кто приходит первый раз может купить карту по той же самой цене. Объясните, пожалуйста. Ну не понимаю я. В моем понятии для тех, кто уже имеет клубную карту должны либо скидки быть другие, либо какие-то бонусы (например, в виде бесплатных минут солярия и т.п.).
Maksim писал(а):в вечернее время Юрий работает один раз в неделю, Наталья два, Настя два, Екатерина один, Руслан один раз, Наталья Н. один раз.

Цитирую расписание, которое действует с 01 февраля 2010 года. Понедельник - занятия проводит Юра, вторник -Руслан и Наталья, среда - Наталья Н и Юра, четверг - Наталья, пятница - Юра, воскресенье - Юра. Может быть у Вас плохо с математикой? или для вас и для посетителей разные расписания??? Где тут Настя - покажите мне пальцем, или где Екатерина? "Зачем вы все время врете?" (с)
Утреннее время меня мало интересует. Я, как и большинство нормальных людей работаю в это время. Сделайте тогда карту "вечернее время+выходные дни", которая будет стоить дешевле, но не надо говорить, что вот в утреннее время есть же хорошие занятия.
Максим, сходите лично в женскую раздевалку аквазоны и перепроверьте фены, не надо обманывать, что они работают. По состоянию на третье февраля - левый также дует еле теплым воздухом, правый отключается секунд через 50 после работы.
По поводу добавления в карту времени по факту неработы аквазоны в июле - вы так ничего и не ответили...

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Я офигеваю, дорогой СнежКом!

Сообщение Maksim » 08 фев 2010, 19:05

У нас очень часто проходят акции, где посетителям предлагается купить клубные карты с ценовыми скидками, с большим сроком действия или с дополнительными услугами. А так как срок активации клубных карт у нас достаточно большой, то каждый действующий член Клуба может выбрать интересную для него акцию и, купив карту по ней, активировать ее после окончания действия старой карты.

С 1 февраля в связи с уходом инструктора Насти, были внесены изменения в расписание аэробики с учетом пожеланий клиентов клуба. Нештатные ситуации всегда имеют место быть, поэтому Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписании и менять заявленного на урок тренера.
Мы постоянно работаем над квалификацией наших тренеров и вместо Насти постараемся поставить не менее квалифицированного тренера.

Фены сегодня по Вашему требованию были в очередной раз проверены. В следующий раз, когда вы заметите неисправность, сообщите о ней администратору.

По вопросу добавления времени обратитесь, пожалуйста, к руководителю фитнес-центра.


Вернуться в «Фитнес-центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей