Может кто знает,где можно этот сюжет посмотреть
Что за журналисты были сегодня на склоне?
-
Anastasia11
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:53
Что за журналисты были сегодня на склоне?
Да еще и с камерой - снимали всех 
Может кто знает,где можно этот сюжет посмотреть
Может кто знает,где можно этот сюжет посмотреть
Re: Что за журналисты были сегодня на склоне?
День добрый.
Это были журналисты телеканала "Подмосковье", они снимали сюжет для программы "Раскрытие" - передача о том как работают крупные комплексы в индустрии развлечений. Время эфира пока не могу сказать.
Это были журналисты телеканала "Подмосковье", они снимали сюжет для программы "Раскрытие" - передача о том как работают крупные комплексы в индустрии развлечений. Время эфира пока не могу сказать.
-
Anastasia11
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:53
Re: Что за журналисты были сегодня на склоне?
ясно)у меня как раз есть этот канал:)
как станет ясно время показа - не сообщите?буду очень благодарна:)
как станет ясно время показа - не сообщите?буду очень благодарна:)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя






