тренеровочная подушка

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровочная подушка

Сообщение Maksim » 07 ноя 2012, 12:36

Спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровочная подушка

Сообщение Maksim » 07 ноя 2012, 15:10

Изменен график работы подушки в парке, теперь она работает с 12.00 до 23.30 ежедневно, исключая время ее технического обслуживания, например, во время ремонта при повреждении полотна. О таких случаях я постараюсь вас держать в курсе через наш твиттер аккаунт.

SergeyK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 02:26

Re: тренеровочная подушка

Сообщение SergeyK » 16 ноя 2012, 18:30

Уберите(или переместите) пожалуйста рекламу VOLVO XC60, из-за нее не видно подушку по ВЕБ-камере на сайте. :))) Или это специальный такой ход, чтоб никто заранее не знал работает подушка или нет? ;)

zai4egg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:26

Re: тренеровочная подушка

Сообщение zai4egg » 26 ноя 2012, 19:52

24/11/12 13:00 - подушку надувают только если просишь администратора об этом.
Подскажите, а зачем человек, который надувает подушку, потом мерзнет рядом с ней все время? Если за тем чтобы следить за ней, то ему пофиг) когда на кикере стали уже спотыкаться из-за отсутствия снега, он как раз и ушел)

wnd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:52

Re: тренеровочная подушка

Сообщение wnd » 28 ноя 2012, 10:04

zai4egg писал(а):24/11/12 13:00 - подушку надувают только если просишь администратора об этом.
Подскажите, а зачем человек, который надувает подушку, потом мерзнет рядом с ней все время? Если за тем чтобы следить за ней, то ему пофиг) когда на кикере стали уже спотыкаться из-за отсутствия снега, он как раз и ушел)

26.11.12 с 21.30 до 23.30 "смотрящего" рядом с подушкой ни разу не было. Подъезд к кикеру был в отвратительном состоянии. Приходилось думать не о прыжке, а о том как бы нормально заехать на кикер и не воткнуться в его основание.
Можно вечером хотябы раз в час появляться у подушки, если подъезд разбит, подкидывать пару-тройку лопат снега?!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровочная подушка

Сообщение Maksim » 29 ноя 2012, 17:08

Подушка работает ежедневно с 12.00 до 23.00. 24.11.12 до 12.45 подушка не работала по техническим причинам.

Мы постоянно контролируем сотрудников, работающих на подушке, и разберемся в ситуации 26.11.12.

Anastasia_Ku
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:28

Re: тренеровочная подушка

Сообщение Anastasia_Ku » 03 дек 2012, 22:50

Добрый вечер!

Была 1 декабря в очередной раз в парке. Хотелось бы сказать про ситуацию о подушке.
Замечательно, что она там стоит, это действительно круто, спасибо большое)

НО. Лично я хочу написать о двух больших проблемах.
Первая. К концу дня, начиная с 8 вечера (возможно, и раньше) на трамплине ТУПО НЕТУ СНЕГА, видна синяя сетка. Это ужасно. Пару раз подъехал какой-то парень, накидал пол лопаты снега на подъезд к кикеру - все, на этом его деятельность закончилась, и он поехал дальше. Действительно приходится думать о том, как бы не зацепиться ненароком за кикер, а совсем не о том, как бы хорошо крутануть очередной трюк.

Вторая проблема. Возможно, так и должно быть, но сравнивая с Еропейскими эйрбэгами, могу сказать, что подушка чрезвычайно скользкая. Т.к. она стоит на некоем возвышении, слетать с самой подушки после приземлений опасно, т.к. это происходит очень быстро и К КОНЦУ ДНЯ ВСЯ ПОВЕРХНОСТЬ склона ВОКУРГ ПОДУШКИ представляет собой ЧИСТЫЙ ЛЕД. Я лично видела, как парень, закрутив очередной трюк, моментально слетел с подушки, ударившись плашмя об лед всем позвоночником, хотя он далеко не начищающий (каких, кстати, в парке хватает, особенно на подушке) и падать умеет.

В общем, хотелось бы привлечь внимание к этим проблемам, чтобы избежать дальнейших травм среди посетителей действительно хорошего парка. Пусть шейперы хотя бы раз в 2 часа приходят смотреть, каково состояние кикера и есть ли на нем самом снег. Насыпать лопату снега несложно)

Всем мир и любовь. Спасибо)

UncleSam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:32

Air bag

Сообщение UncleSam » 05 дек 2012, 14:10

Привет всем!

14 ноября (ровно три недели назад) произошел такой случай. Катались с 7 вечера. Часов в 9 передули подушку, вследствие чего приходилось вылетать после приземления с 2 метровой высоты на лед. После этого подушку сдули, но сдули так, что при приземлении подушка не с амортизировала, и я успешно приземлился на лед плечом. Итог - сильный ушиб, растяжение связок и т.п.

Про вылет- снегом засыпается очень редко. На попытки взять лопату и накидать снега стоящий рядом работник отказывает.

Желаю удачи на склонах!

zai4egg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:26

Re: тренеровочная подушка

Сообщение zai4egg » 05 дек 2012, 20:20

да, бывает перекачивают подушку и слетаешь с нее на лед. В субботу 1.12.12 там кто-то упав с нее что-то сломал даже, увозили

Anastasia_Ku
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:28

Re: тренеровочная подушка

Сообщение Anastasia_Ku » 06 дек 2012, 11:55

Я вообще периодически НИКАКИХ работников рядом с подушкой не вижу.....


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость