тренеровочная подушка

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: тренеровачная подушка

Сообщение maxfarseer » 01 авг 2012, 11:57

Максим, а что там изменилось с прошлой субботы?
И скажите, пожалуйста, планируете ли вы вернуть фигуру (ровненький такой слайдбокс) который стоял параллельно длинной черной "трубе" ?
Так же интересно мнение на счет того как прижилась крутая труба сверху, мне кажется рейл который стоял там раньше (без изгибов) подходил лучше. Но я новичок в джибе, поэтому интересно мнение администрации и что говорят вам те кто покруче катают. Это был удачный ход? Что еще планируете в парке?

P.S. готов предложить помощь в копании, перетаскивании и прочей "парковой суете". Если что в ЛС.

igogo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13

Re: тренеровачная подушка

Сообщение igogo » 01 авг 2012, 12:19

Ну вот, вчера добрался до Снежкома по пробочной Мск за 2 с небольшим часа
Взял пару часов катания, думаю как раз хватит попрыгать и в восемь вечера с небольшим вошел в зону катания. И опа, а подушка сдута, вообще без признаков жизни. Первый большой трамплин открыт, но зона призема, это что то, наполовину и левая и правая сторона абсолютно голые доски.
Ну фигли пришлось кататься по прямой, вроде даже снег в этот раз получше был или просто отвык.

Думаю наверно на радостях наверно кто то подуху угробил, не могли же так жестко обмануть.
А вот и нет, через час с чем то выполз шейпер из кабины наверху, покатался сначала в свое удовольствие и пошел надувать подушку :) Как раз в около 10 вечера она надулась, у меня еще оставалось целых 20 минут катания. Я даже три раза прыгнуть на неё успел.
Спасибо вам ребята огромное.
Я понимаю, что сейчас не сезон и надо завлечь клиента любым способом, но откровенным обманом -это уже перебор.

madcap
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:27

Re: тренеровачная подушка

Сообщение madcap » 01 авг 2012, 12:42

Клево :D скоро будем! :D

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Maksim » 02 авг 2012, 12:35

Добрый день.

31 числа произошел разрыв подушки. К сожалению, не все все посетители соблюдают установленные правила, они прыгают на подушку с поврежденными кантами или с лыжными палками, что категорически запрещено и часто приводит к ее разрыву.
Для ремонта подушки ее необходимо сдуть, проклеить и подождать какое-то время.

В связи с большой востребованностью, верхний трамплин разбивается достаточно быстро, шейперы стараются держать его в рабочем состоянии. Мы внимательно следим за своевременным шейпингом парка, для приземления заказаны дополнительные щетки.

GonZaleZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 01:35

Re: тренеровачная подушка

Сообщение GonZaleZ » 03 авг 2012, 01:42

Охх, ребят, умоляю, объявите, когда на приземлении щётки поставят)
Да и вообще, имхо, если уж разбили немного, можно и минут 10 лопатой среди дня поработать - накидать снега... ;)

igogo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13

Re: тренеровачная подушка

Сообщение igogo » 03 авг 2012, 11:24

Maksim писал(а):Добрый день.

К сожалению, не все все посетители соблюдают установленные правила, они прыгают на подушку с поврежденными кантами или с лыжными палками, что категорически запрещено и часто приводит к ее разрыву.


Ясно, спасибо за пояснения.

Может эти правила, где то явно написать, не знаю, может там плакат перед подухой поставить :) Какие то таблички, что подушка хоть и мягкая, но все равно есть риск и за последствия отвечает сам прыгнувший - я видел, а правил не видел.

Можно кстати и в этой ветке первым постом правила прописать. Насчет палок понятно, про шлем тоже слышал, а с поврежденными кантами почему нельзя? Доской на подуху приземляться тоже нельзя, только на спину или пятую точку?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Maksim » 03 авг 2012, 11:34

Шейперы работают в течении дня, но снег на приземлении трамплина плохо держится. Когда закончатся работы по установке щеток, мы обязательно сообщим.

Доской и лыжами можно и даже нужно приземляться на подушку, в обратном случае вы не отработаете нужный вам трюк. Очень опасно для подушки, если кант отходит от скользяка лыжи или доски, острый кусок канта вспарывает поверхность подушки и она выходит из строя. Поэтому большая просьба, перед тем как вы собрались прыгать на этой фигуре, проверьте свои канты.

В комплексе работает ski-сервис, наши специалисты починят ваш снаряд. Поврежденный кант опасен не только для подушки, но и для вас.

Таблички с правилами использования подушки установлены при въезде в парк, в середине парка и перед самой подушкой.

Ostapkaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:54

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Ostapkaa » 07 авг 2012, 14:27

День добрый, на данный момент подушка надута?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Maksim » 08 авг 2012, 10:31

Добрый день. Сегодня подушка работает в штатном режиме.
Если Вы хотите оперативно узнать о ее состоянии или о состоянии любой другой зоны горнолыжного центра, Вы можете позвонить по телефону Call-центра 8 (495) 225 22 33

Kirillwhite
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:12

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Kirillwhite » 13 авг 2012, 17:46

скажите подушка по прежнему красится? не хотелось бы убить одежду. лучше уж одену старое. планируются ли тех работы по ней на этой неделе? в будни вечером. спасибо.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Maksim » 14 авг 2012, 15:44

Добрый день.
Защитное полотно на подушке мы еще не меняли. Так что вероятность появления следов от нее на светлой одежде есть.
Плановые тех работы на подушке не предусмотрены, но всегда есть вероятность, что ее повредят. Время восстановления (в зависимости от величины пореза) от 30 мин до 2-х часов. Так что лучше перед выездом позвонить в наш Call-центр по телефону 8-495-225-22-33.

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: тренеровачная подушка

Сообщение maxfarseer » 19 авг 2012, 14:50

Добрый день, уважаемые.
Суббота. Опять суббота.
Подушка с утра не работала. Порвать с утра ее не могли успеть, ну кааааак? С 10 катались!
Да и ладно, если даже ее с утра порвали, вышли клеить ее только в 13. Оперативно! Зачем вообще? Можно было и на воскресение народ оставить без подушки!
Честное слово, уже надоело! Я понимаю, что администрация форума ничего кроме "извините" предложить вряд ли сможет, но было бы не плохо если бы виновных в таком долгом ремонте - наказали.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Maksim » 20 авг 2012, 14:52

Добрый день.
Мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Хочу так же отметить, что подушка действительно часто выходит из строя из-за нарушений правил пользования. Иногда по два раза за день. В ближайшем будущем мы планируем установить дополнительное защитное полотно.
Еще раз повторюсь, если вы целенаправленно едите в комплекс, что бы попрыгать на подушке, позвоните в Call-центр. Возможно, эта информация хотя бы избавит вас от неприятных сюрпризов.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Maksim » 22 авг 2012, 10:35

У комплекса есть аккаунт в твиттере, я постараюсь вас держать в курсе по вопросам работы подушки. Обращайте внимание на время постов.
В данный момент подушка работает.

blackboarder
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:16

Re: тренеровачная подушка

Сообщение blackboarder » 22 авг 2012, 17:22

уберите пожалуйста эту подушку!!! с ней одни проблемы, стока фигур хороших из за нее убрали!!!
для меня второй трамп был важнее!!! стока трюков научился там приземлять, а вы туда эту подушку гнилую поставили ...... нубы только там кувыркаются(( и ничего они в ней не научатся .....

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровачная подушка

Сообщение Maksim » 27 авг 2012, 17:49

Большинству посетителей парка нравится подушка, сложные трюки в нее безопаснее пробовать.
Что касается других фигур, то, как я уже писал, к сентябрю планируется перепланировка парка.

wnd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:52

Re: тренеровочная подушка

Сообщение wnd » 11 окт 2012, 16:13

http://snej.com/Novosti/797
11е число... на вебках подушка сдута..
Когда уже?
Купоны горят. :D

igogo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13

Re: тренеровочная подушка

Сообщение igogo » 13 окт 2012, 14:51

когда надуете?

анонс на сайте про прошедший четверг, сморю вэб-камеру и не надута подуха

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: тренеровочная подушка

Сообщение Maksim » 15 окт 2012, 13:18

Добрый день.

Мы до сих пор не получили защитное полотно для подушки, по предварительным данным, сегодня его должны доставить. В пятницу и субботу подушка работала со старым (тестовым) полотном. В воскресенье подушка очень серьезно повредилась. Сейчас подушка не работает, возможно заработает во второй половине дня.

Я постараюсь вас держать в курсе дела через наш канал в твиттере. Кстати, последние твитты выведены на главную страницу нашего сайта, в самом низу.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

zai4egg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:26

Re: тренеровочная подушка

Сообщение zai4egg » 06 ноя 2012, 21:55

Всем привет.
Суббота 3.11.12, утро, подушка не пашет, в твиттере ни слова. Заработала около 13 вроде.
ЗЫ молодому человеку, кто следил за подушкой в тот день, следует быть повежливее с гостями комплекса, даже если они выглядят моложе чем он.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей