А где собираетесь фигуры ставить?

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение RuffySN » 18 июн 2008, 17:19

Ага. На трассу - это еще ничего.А если на голову какому-нибудь несчастному карверу? Или лыжнику? Или вообще, не дай Бог, ребенку


Все зависит от человека. его воспитанности. мышления. и минимального включения мозга когда чтото делаешь. Я если пересекаю (не спеша, флетом)) обычно оглядываюсь наверх. когда начинаю ехать стараюсь начать движение один, чтоб и себе не создать проблем на 5 точку изза кривости другого, да что уж там и изза своих ошибок. Здравамыслящий человек думаю не будет прыгать на много метров вперед\вверх не осмотрев что вообще вокруг происходит, ибо это еще под вопросом кто больше пострадает ребенок или прыгун)

В сноуборде зачастую едешь спиной к верху, образуется огромная слепая зона, на которую лыжникам класть вообще все...

Нормальный сноубордист не тупой орк (какими бывают многие лыжники изза "я буду ехать прямо и только прямо, кто снизу попадется сами виноваты") и сначало оценивает то что будет делать (на сноуборде можно много чего сделать, уж поверьте кто не знает что такое доска под ногами опытного райдера))

это мое личное мнение. На мнение других я не собираюсь влиять.

Про 50\50. а чем сбственно лужники отличаются от сноубордистов?) все едут вниз. пол склона для катания а пол склона для развлечения=) ведь есть ньюскул, хотя он не так популярен в центральных областях нашей страны.

Так каждый может оставить коментарий чего он хочет. а комплекс будет и должен вобщемто развиваться на самом популярном, ибо подругому никак=)) :wink:

Культура
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Культура » 18 июн 2008, 20:12

Наташенька - я вас обидеть никак не хотел :) Кстати вот вы в отличие от первых недель катания тоже стали кататься в основном на второй половине склона(как и остальные "жесткие бордеры"), по центру и ближе к бугелю :D А вылетать так, чтобы приземляться на территории трассы - такие трамплины не сделают, иначе просто все остальные будут стукаться о подъемник головами :D т.е. это невозможно. Да и вообще, нет ничего опаснее новичка на лыжах,несущегося с самого верху по прямой вниз :D Newschool вообще сейчас бум перживает во всем мире, да и FS сноубордисты всега с ними общий язык находили и находят :D

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение RRRRRRRRR » 18 июн 2008, 22:48

Наташенька ...Я на лыжах(на Ваш вопрос)....И если парк "не упёрся"-то он и отпадёт сам собой по прошествии времени..Вряд ли он большую прибыль принесёт(но удачи канешна :D )....Гораздо опаснее наши слаломисты,к которым ближе чем на 10 метров подойти страшно :D ...Вот где они там совместно с парком будут размещаться-действительно загадка...Но ведь администраторы всё продумали.... :D Так что можно не беспокоиться...
Последний раз редактировалось RRRRRRRRR 16 июл 2008, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 18 июн 2008, 23:03

Я уже не беспооюсь,честно говоря...Может,основную часть мягких сноубордистов этот парк оттянет на себя. А мы развернемся!!:)

Аватара пользователя
Kuji
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:44
Контактная информация:

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Kuji » 16 июл 2008, 16:31

предлагаю вместо склона построить огромный хаф пайп))

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 16 июл 2008, 16:43

Стройте, ради бога, кто мешает-то...Только где-нибудь в другом месте. А не в снежкоме. ;)

Аватара пользователя
Kuji
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:44
Контактная информация:

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Kuji » 16 июл 2008, 16:51

Наташенька, я же шучу)), но, надеюсь, с тем, что парк в снежкоме нужен 100% вы спорить не будете...

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 16 июл 2008, 16:52

Не, ну мне он не нужен. :) Но то что он стоит построенный, откусывает часть ширины склона и не открывается - вот это уже не очень хорошо. Ни прыгунам, ни не прыгунам получается толку никакого. :)

Аватара пользователя
Kuji
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:44
Контактная информация:

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Kuji » 16 июл 2008, 16:54

а кто такие "прыгуны"?))))

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 16 июл 2008, 16:57

Прыгуны - ну фристайлеры же!!:):):):):):):):) Которые прыгают... :)

Аватара пользователя
Kuji
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:44
Контактная информация:

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Kuji » 16 июл 2008, 17:00

ммм)), ну так бы сразу и сказала)))) :wink:

KuZZZZZZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 17:56

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение KuZZZZZZ » 17 июл 2008, 12:30

Откройте парк для прыгунов!!!

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение R2N del Mar » 17 июл 2008, 13:12

Наташеньке: Правильно :!: Фигуры надо открывать. Людям хочется кататься на том, что уже есть :!: :!: :!:

Наташенька писал(а):Не, ну мне он не нужен. :) Но то что он стоит построенный, откусывает часть ширины склона и не открывается - вот это уже не очень хорошо. Ни прыгунам, ни не прыгунам получается толку никакого. :)

Аватара пользователя
Skywalker
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:04
Откуда: Caracas

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Skywalker » 31 июл 2008, 16:21

RRRRRRRRR писал(а):Есть же ещё любители могула....Почему бы не накопать бугров ещё на 15 метров?...


я ЗАААА!!! :!: :D


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей