А где собираетесь фигуры ставить?

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 02 июн 2008, 21:50

Вопрос. А вот вы фигуры ставить собрались - а где? В какой части склона? И из-за этого сноу-парка горка внизу ЕЩЕ Уже станет?
Не все сноубордисты- попрыгуны, и нам бы надо чтоб она там Уже не становилась....

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение ju » 03 июн 2008, 13:51

Наташенька, парк будет располагаться под кресельным подъемником. Заканчиваться будет между первой и второй его опорами. Если вы бывали у нас, то заметили, под опорами это место.

Планируя парк, мы обдумывали эту проблему - проблему так называемого бутылочного горлышка, которое образуется из-за учебного склона с одной стороны и парка с другой. Сейчас идет демонтаж детского "ледового городка" - деревянная горка. Будет немного перепланирован учебный склон.

В общем, мы сделаем все, что бы с появлением парка граждане, которые не заинтересованы в нем, не чувствовали себя ущемленными. :wink:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 03 июн 2008, 14:00

А, ну тогда я спокойна!:) Спасибо за ответ!:)

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение RRRRRRRRR » 11 июн 2008, 20:09

Прикольненько..А с другой стороны склона слаломисты будут ставить трассу и огораживать её сеточчччкой...И останется для катания по центрику склончика 20 метров.....Так что ли..А кататься то где?.....Ну ваще....
Последний раз редактировалось RRRRRRRRR 11 июн 2008, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 11 июн 2008, 20:15

Да я-то полностью согласна,мне ни парк ни слаломная трасса не уперлись вообще никаким боком...Посмотрим что будет.Понятно что лучше не станет.

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение RRRRRRRRR » 11 июн 2008, 20:25

Просто думать об этом надо было заранее,ещё в процессе проектирования...А сейчас то всё подгонять под всех желающих просто возможности нет... :? .....Есть же ещё любители могула....Почему бы не накопать бугров ещё на 15 метров?...
Надеюсь(хоть и не хочу никому портить настроение) не выгорит эта идея с парком...И всё Вы это уберёте....

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 11 июн 2008, 20:58

А если не секрет - на чем катаешь?:)

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение ju » 16 июн 2008, 10:53

RRRRRRRRR писал(а):Просто думать об этом надо было заранее,ещё в процессе проектирования...А сейчас то всё подгонять под всех желающих просто возможности нет... :? .....Есть же ещё любители могула....Почему бы не накопать бугров ещё на 15 метров?...

Сноу-парк был в проекте комплекса с самого его начала. Могул - это спорт, а не развлечение, им для удовольствия совсем не много народу занимается.

Культура
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Культура » 17 июн 2008, 21:16

Каждую неделю катаюсь у вас, жду, как и все, парка. Так вот под этими подъемниками никто не ездит, даже снег отратраченый остается. Тока инструктора там задницами своими виляют на лыжах и Чайники попами ковыряют. А как узнали что там парк будет - сразу вонять начали.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 17 июн 2008, 22:19

Культура, вы так говорите,как будто фигуры будут стоять ТОЛЬКО под подъемником. Они занимать будут четвертую часть ширины горки. "Вонять" никто и не начинал.Просто у всех разные цели катания.

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение el-niko » 17 июн 2008, 22:40

парк нужен и он будет. точка. пора бы уже закрыть тему!

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 17 июн 2008, 22:50

Будет.Но не уперся.

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение el-niko » 17 июн 2008, 23:02

Те, кому "не уперся" (с) (и где вас воспитывают) парк, могут ехать на ледники и кататься там :) Я с такой же долей эгоизма могу сказать, что не нужен склон, давайте заставим все фигурами, но ни я, ни другие любители паркового катания этого не делают ;) . Надо же терпимо относиться ко всем! Почему я не кричу, что мне "не уперся" (с) (хаа-ха-ха, оч забавное выражение) склон? А ещё кто-то говорит о нытье со стороны бордеров! И вообще, когда администрация на форуме заведет тему "Товарищи, а нужен ли нам парк?", тогда и надо писать, что он "не уперся" (с) ( :mrgreen: ). А сейчас нужно сидать, смотреть на схему парка и кусать локти / радоваться (нужное подчеркнуть).
___________
С любовью к лыжам, ягуару и Наташеньке, товарищъ Ельник !

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 17 июн 2008, 23:24

Как эмоционально... :)Кстати,я тоже бордер,только немножко другой бордер... В плане эгоизма беру пример с Вас,дорогой друг!!:) Ни в коем случае не хочу Вас обидеть или оскорбить.Я Вас тоже полюбила с первой строчки.:-*

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение RuffySN » 18 июн 2008, 02:13

сноуборд делится на карвинг, фристайл (джибинг, баккантри и тд), фрирайд. другого какбы и не дано. если ктото ни то не се ни это, то это уже фиг знает что=)

Это еще хорошо что на склон пускают сноубордистов (а не чисто лыжный курорт типо)
или же был бы чистокровный парк где фигуры фигуры (Ы, без лыжерав, нью скул не всчет конечно) и тоже там бы небыло где покататься.
Сделано для всех, так что нужно удовлетворять потребности этих "всех", пусть даже это будет чисто ход для получения прибыли (кто в парк ездить будет будут тока рады)



А если каждый раз говорить что чтото "не уперлось" не будет развития никакого.
Простой пример: двор около дома, давайте забахаем детскую площадку?- не она не уперлась, лучше многоуровневую стоянку!!
Таких примеров тьма.

Вот даже кому уперлись магазины в комплексе? подумайте об этом. лучшеб склон был длиньше на 20 метров скажем так........ :wink:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 18 июн 2008, 08:44

Боже ты мой. Я только ответила в стиле "Сноупарк нужен. И БУДЕТ." И все. На что делится сноуборд прекрасно знаю. Карверам в сноупарк лезть нечего. Будет - и будет,главное, чтобы огорожен и не на весь склон. Чтоб оттуда "не особо качественные" прыгуны на трассу не вылетали.

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение RuffySN » 18 июн 2008, 13:30

даешь парк на пол склона! чтоб было 50\50 равноправие=)


Да че там на трассу вылететь=) а вот повиснуть на подъемнике или на столбе)) или вообще в стену=))

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Скептег » 18 июн 2008, 13:47

RuffySN писал(а):даешь парк на пол склона! чтоб было 50\50 равноправие=)

Т.е. 50% прыгунам, еще 50% напополам лыжникам и бордерам. Т.е. лыжникам остается 25%. Они и так какие-то злые, чо-та нервничают, говорят: "Задолбало ваша боковая езда, выкиньте свои доски, встаньте на нормальные лыжи" :) Видимо боятся что их совсем вытеснят.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 18 июн 2008, 14:27

Да ладно вам... Какая разница, лыжники, бордеры... Карверы, прыгуны... Все хотят кататься... Уважать друг друга будем - тогда и места всем хватит.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: А где собираетесь фигуры ставить?

Сообщение Наташенька » 18 июн 2008, 14:29

RuffySN писал(а):даешь парк на пол склона! чтоб было 50\50 равноправие=)


Да че там на трассу вылететь=) а вот повиснуть на подъемнике или на столбе)) или вообще в стену=))

Ага. На трассу - это еще ничего.А если на голову какому-нибудь несчастному карверу? Или лыжнику? Или вообще, не дай Бог, ребенку?....


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей