Дата открытия парка

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Дата открытия парка

Сообщение Schtirliz » 11 июл 2008, 20:10

интересно чем это парк выгоден для администрации? тем что молодые люди будут брать 1 час и кататься весь день поднимаясь пешком? :mrgreen:

E1ement
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 21:00

Re: Дата открытия парка

Сообщение E1ement » 11 июл 2008, 22:33

выгодней тем что будет приезжать гораздо больше народу и платить деньги!

А ходить пешком по склону запрещено! Так что делайте выводы.. Насколько я знаю практически все ,кто собирается кататься в парке готовы выложить деньги на абонементы

Аватара пользователя
Soneks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Дата открытия парка

Сообщение Soneks » 12 июл 2008, 01:19

конечно готовы..раз в недельку на пару тройку часиков покатать летом это норм..хотя можно сделать и подешевле)))

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Дата открытия парка

Сообщение R2N del Mar » 14 июл 2008, 00:55

Парк НАДО открывать :!:
Как он есть. Доделаете его со временем :!: :!: :!:

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Дата открытия парка

Сообщение Schtirliz » 14 июл 2008, 09:48

А можно сцылку, где прописано что нельзя ходить пешком? т.е. если я на 1 метр вниз сьеду шаг вверх и меня выгонят? или как это? :mrgreen:

region95
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14

Re: Дата открытия парка

Сообщение region95 » 14 июл 2008, 12:11

Schtirliz писал(а):А можно сцылку, где прописано что нельзя ходить пешком? т.е. если я на 1 метр вниз сьеду шаг вверх и меня выгонят? или как это? :mrgreen:

Зачем идиотские вопросы задавать? Ты же сам понимаешь, что за шаг вверх тебе нечего не скажут, и ты сам прекрассно знаешь, что им не выгодно позволять тебе за 300рублей шататься там целый день. Они строили этот комплекс, чтобы денег заработать, а не для того чтобы тебе приятно сделать.

KuZZZZZZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 17:56

Re: Дата открытия парка

Сообщение KuZZZZZZ » 16 июл 2008, 15:19

Как только откроют,куплю абонимент и буду жить спокойно)))

Аватара пользователя
Kuji
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:44
Контактная информация:

Re: Дата открытия парка

Сообщение Kuji » 16 июл 2008, 16:24

Максим, вы можете объяснить что именно мешает открыть то, что уже стоит на склоне?, без общих и размытых фраз, типа "мы делаем все возможное" или "мы заинтересованы", ммм?...
и еще, что касается фигур на плоской части внизу склона (тех что уже стоят), параллельно с ними было бы неплохо построить небольшой спайн со столом 4-5 метров...

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Дата открытия парка

Сообщение Скептег » 16 июл 2008, 17:28

KuZZZZZZ писал(а):Как только откроют,куплю абонимент и буду жить спокойно)))

Зачем вам абонемент зимой? Зимой можно и на открытых склонах кататься :)

Аватара пользователя
***ROMA***
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 16:16
Откуда: МИТИНО

Re: Дата открытия парка

Сообщение ***ROMA*** » 16 июл 2008, 21:00

КТО-НИТЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ПАРК СРАЗУ ПОСТАВИТЬ ВЕСЬ НЕЛЬЗЯ !????? К О Н К Р Е Т Н Ы Е ПРИЧИНЫ !!!! Что нужели сложно сказать мол парни отъ*****сь парк нестоит потаму-то и потаму!!)) А не писать умные фразы типо мы делаем всё возможное и тп.... 8)

Мoxep
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:51

Re: Дата открытия парка

Сообщение Мoxep » 16 июл 2008, 21:14

***ROMA*** писал(а):КТО-НИТЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ПАРК СРАЗУ ПОСТАВИТЬ ВЕСЬ НЕЛЬЗЯ !????? К О Н К Р Е Т Н Ы Е ПРИЧИНЫ !!!!



Этот вопрос в той или иной форме мы задаём уже 4ый месяц(!!!) и толку никокого. На офиц. сайте снежкома, где должно происходить общение с администрацие происходит долбаный МОНОЛОГ (Ув. Максим не удостаивает честью ответить в этой ветке форума уже ровно 2 недели!!!)

СКОЛЬКО МОЖНО игнорировать своих клиентов??? Уважаемый Максим! Прошу Вас ответить почему Вы игнорируете моё ЛС и вопросы Ваших клиентов в этой ветке форума?

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Дата открытия парка

Сообщение krot » 16 июл 2008, 21:16

ребят блин читайте внимательнее топики!!!!!!

основная причина почему неоткроют ВЕСЬ парк это справки, и разрешения!!!!!!! все состовлящие парка(фигуры и снег) составляют сушественную массу!!!! и могут повлиять на структуру всего центра!!!!! воизбежание этого ожидаются моря инспекций!!!!!

открыть уже установленные фигуры, тоже не могут по тойже причине+иснпекция на пригодность парка!!!!!

Аватара пользователя
***ROMA***
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 16:16
Откуда: МИТИНО

Re: Дата открытия парка

Сообщение ***ROMA*** » 16 июл 2008, 21:30

Я ЗНАЮ КОГДА ПАРК ОТКРОЕТСЯ!!!!


КОГДА ЛЮДИ ВЫСОДЯТСЯ НА СОЛНЦЕ :D

Аватара пользователя
***ROMA***
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 16:16
Откуда: МИТИНО

Re: Дата открытия парка

Сообщение ***ROMA*** » 16 июл 2008, 22:05

krot писал(а): все состовлящие парка(фигуры и снег) составляют сушественную массу!!!! и могут повлиять на структуру всего центра!!!!! воизбежание этого ожидаются моря инспекций!!!!!



А каак тогда ратраки 3 или 5 тонные катаються и ничего????????))))))))))) :D

Мoxep
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:51

Re: Дата открытия парка

Сообщение Мoxep » 16 июл 2008, 22:10

***ROMA*** писал(а):
krot писал(а): все состовлящие парка(фигуры и снег) составляют сушественную массу!!!! и могут повлиять на структуру всего центра!!!!! воизбежание этого ожидаются моря инспекций!!!!!



А каак тогда ратраки 3 или 5 тонные катаються и ничего????????))))))))))) :D


Ром, ну что ты на самом деле! Они же со справкой от инспекции катаются!

Крот: Поверь, всё, что ты знаешь это лишь то, что тебе сказали.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Дата открытия парка

Сообщение krot » 17 июл 2008, 10:16

мохер

а адм тоже говорят ,что, да как и они остальным отвечают!!!!! :mrgreen: :mrgreen:
лол


ребят учите физику!!!!!!!!!!! а не в парке катайтесь.... остроумие у вас прям из жопы лезет!!!!!

KuZZZZZZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 17:56

Re: Дата открытия парка

Сообщение KuZZZZZZ » 17 июл 2008, 12:26

Скептег писал(а):
KuZZZZZZ писал(а):Как только откроют,куплю абонимент и буду жить спокойно)))

Зачем вам абонемент зимой? Зимой можно и на открытых склонах кататься :)

Ну с нашей зимой это ещё вопрос)))но если на улице будет хоть 4уть-4уть снега я забью большой х.й на этот парк :D

tretonic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 10:16

Re: Дата открытия парка

Сообщение tretonic » 18 июл 2008, 15:34

парк откроют к началу сезона! :lol:
попомните мое слово. 8)

Культура
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43

Re: Дата открытия парка

Сообщение Культура » 18 июл 2008, 16:09

Я тут тоже уже 4й месяц сижу. В нашей долбаной стране - если не заплатить бабок, фиг так просто получишь все эти разрешения Тех комиссии. Отсюда простой вывод, адменистраторам коплекса реально насрать на этот парк, а бедные парни(организаторы парка) мыкаются и перед нами оправдываются. Можем гнать на них что угодно, но ничего не изменится. Хожу туда кататься каждую неделю, в надежде что хоть чтото изменится. Надоело чувствовать себя дураком :( . Всё что остается - писать там в "книгу жалоб" :lol:

Алекс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 00:54

Re: Дата открытия парка

Сообщение Алекс » 19 июл 2008, 01:51

предлогаю закрыть эту тему так как открытие парка не зависит ни от нас ни от пресс-секретарей (как это не печально) это не в их власти то что они могут они делают мелочи но приятно) высшему руководству положить большой болт на парк и на этот форум в частности остается только ждать и надеется

отойду от темы и немножко поплачусь во первый предлогаю переименовать снеж§ком в снеж§ком бета отключение электричества повело за собой глобальное потепление Косяк так Косяк + ко всему этому сегодня мне пришлось добираться на такси в комплекс так как в 15.30 автобуса не было и когда я опять же сегодня решил покушать в кафешке у склона меня вежливо послали (там типа банкет какой то)...
P.S извините наболело


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя