Дата открытия парка

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Алекс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 00:54

Дата открытия парка

Сообщение Алекс » 30 июн 2008, 13:25

вчера был в снежкоме и в полной уверенности что парк вот вот откроют подошел к администрации уточнить по поводу шлема но то что я услышал меня расстроило парк откроют нескоро! во первых небыло комиссии проверяющей давления на склон а без нее парк не откроют не написаны правела поведения в парке нет людей которые будут следить за парком цитирую парк наверное откроют потом улыбка нет точно откроют но не скоро

2 ju прокомментируй

E1ement
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 21:00

Re: дата открытия

Сообщение E1ement » 30 июн 2008, 20:40

вобщем зная обстановку про парк хочу сказать следующее:

Почему бы не открыть сейчас уже установленные фигуры? Ведь исследования им не нужны ,т.к. стоят на плоской части это раз! Во-вторых что касается катания по фигурам на прокатных досках, то нужно просто ввести за это штрафные санкции , при этом предупредив об этом на пункте проката.
Да и с открытием хотя бы установленных фигур заметно прибавится народу...
Кароче во всем этом вижу снежкому только лишь выгоду , а нам радость!

das
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:53

Re: дата открытия

Сообщение das » 30 июн 2008, 21:12

Присоединяюсь к предыдущему сообщению..
Многим надо тренироваться и поддерживать себя в форме до следующего сезона :idea:
Лыжников ведь тренируют, ставят им палки по всей длине склона и просят сноубордистов кататься в другой части склона..
Почему бы не открыть парк, где сноубордисты не будут "мешать" остальным людям?
Да и с открытием прибыль комплекса увеличится :!: Сейчас, например, очень много людей не приезжает только потому, что нельзя кататься в парке..
Чем дольше тянуть с открытием парка, тем менее выгодно..
А по поводу прокатного инвентаря.. По-моему, и правда проще всего ввести штрафы за катание на прокатных досках по фигурам.

Мoxep
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:51

Re: дата открытия

Сообщение Мoxep » 30 июн 2008, 21:56

Уважаемая администрация!

большУю часть ваших клиентов интересует судьба парка.
Как многим известно, перед Вами стоит ряд проблем, таких как:
-Безопасность установки фигур на верхней части комплекса(требуются соответственные исследования)
-Проблема катания в парке гостей с прокатным снаряжением
-Безопасность и травмаопасность
- и ряд других..

Возможные варианты выхода из ситуации:
- Первое время открыть уже установленые фигуры, т.к. они ВПОЛНЕ способны удовлетворить ажиотаж вокруг парка в СнежКом"е.. А позже наполнять парк фигурами по мере возможности!(проезжая на кресельном подъёмнике над новенькими фигурками у мноооогих едва хватает сил сдерживаться и не пролезать под сеткой, отгорожающей парк.. а пролазив получаешь замечание от спас. службы и ещё одно обещание "скоро открыть")
- Катание на прокатных досках, как уже было сказано, присекать под угрозой штрафов и внесения в "чёрный список".
- Перед въездом в парк поставить табличку следующего содержания:"Катание в сноупарке требует особой подготовки и может быть опасным! Въезжая в парк вы полностью берёте ответственность за свою жизнь и здоровье за себя. Администрация никакой ответственности не несёт."

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: дата открытия

Сообщение krot » 30 июн 2008, 23:47

алекс-сегодня также приехал узнать, что да как, только я ехал с полной уверенностью что его нут(((((

прочитав 2 сообщения увидел достаточно хороших предложений


вопрос адм :arrow: вчем сложность открыть ныне установленные перилы????
:idea: как известо в начале(когда только открыли склон) парк уже был установлен :idea: примерно в этом же районе!!!! тоесть абсолютно свободно можно открыть их и сейчас!!!!!!

почему это невозможно????? :evil:

открытие уже имеющихся 3х фигур. привлечет как минимум 100-150 человек, это только примерно(тоесть число людей которых я знаю) а более точно число составляет около 500человек и выше!!!!многие ребята готовят выезд из других городов, группами по от 3 до 20 людей!!!!!!

по поводу рабочик в парке(так называемые "шейперы) можно открыть вакансию, так как об этом нету речи нигде

как думаю уже заметили одна тема"сноборд парк" развернута на 11 страниц, из них ответов по теме где-то на 8!!!!! сообщения все почти оставляются именно в этой области!!! следовательно вопрос парка волнует больше всего!!!!!!

ясно что и эти сообщения как и десяток других будут пропушены глазами адм и забыты((((((

но может быть наконец чтонить и юркнет в сердце, и вы хотябы ответить!!!!! :wink:

и ещё

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: дата открытия

Сообщение Maksim » 01 июл 2008, 11:48

На данном этапе существует ряд вопросов, часть из которых не зависит от администрации комплекса. В том числе это касается и тех фигур, что уже стоят на склоне. Однако мы обязательно откроем их в тестовом режиме до официального открытия парка. Конкретных сроков назвать я не могу, хочу просто заметить, что затягивать с открытием парка без объективных на то причин мы не намерены, понимая вашу заинтересованность.

E1ement
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 21:00

Re: дата открытия

Сообщение E1ement » 01 июл 2008, 14:54

а почему бы не открыть фигуры к-ые стоят уже сейчас? в тестовым как вы сказали режиме) ведь они все равно стоят пылятся

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: дата открытия

Сообщение Maksim » 01 июл 2008, 16:42

Собственно про них я и говорил.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: дата открытия

Сообщение krot » 01 июл 2008, 17:17

ура наши сообщения не прошли мимо глаз адм)))))) юпиии

мы поняли что речь идет про уже установленные 3 фигры(слайд рэил, киньк бокс, пирамида)

так в чем проблема открыть их щас в тестовом режиме?????

E1ement
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 21:00

Re: дата открытия

Сообщение E1ement » 01 июл 2008, 18:22

вот мне тоже интересно, в чем причина??

das
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:53

Re: Дата открытия парка

Сообщение das » 02 июл 2008, 00:03

до официального открытия парка? а когда официальное открытие?

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Дата открытия парка

Сообщение krot » 02 июл 2008, 08:35

мда...только порадовался что нам ответили, как снова тишина(((((

2 das - как уже говорили парк откроют не скоро, т.к. сушествует ряд причин по которым прям щас установить не могут, напирмер инспекции или справки!!!!

2максим-а вот в чем проблема открытия щас(как вы сказали в тестовом режиме) уже устанновленных фигуры??? я не понимаю особо(((((

з.ы. кстати к слову. они уже были обкатанны некоторыми людьми, кто поднимался на кресельном подъемнике, можно увидеть уже прокатанную калею, и причем достаточно хорошую-следовательно кто-то катался и не один раз!!!!!!

я тоже хочу)))) :twisted:

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Дата открытия парка

Сообщение Maksim » 02 июл 2008, 10:34

Дату точного открытия как самого парка, так и стоящих уже фигур назвать не могу. Однако хочу, чтобы вы попытались понять - мы делаем все возможное и так же заинтересованы в открытии парка, как и вы.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Дата открытия парка

Сообщение krot » 02 июл 2008, 13:40

максим хватит ходить вокруг да около)))))

:idea: интересен вопрос, почему не могут щас открыть установленные фигуры???? :idea:


ясно что вы заинтересованны в парке, т.к. это существенная прибыль!!!! :D

TwisteR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 18:18

Re: Дата открытия парка

Сообщение TwisteR » 03 июл 2008, 18:30

Мда, только у нас так тянут время с открытием!!! Деньги, деньги, деньги!!! Чего же вам его не выгодно открывать то!!! Чиновнички ебта!!! ППЦ!!! Все знакомые тока и ждут что парк!!! Готовы платить деньги и катать до отвала!!! ЭХХХХХХХ ВЫ !!! "Стряхивает с плеча"

TwisteR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 18:18

Re: Дата открытия парка

Сообщение TwisteR » 03 июл 2008, 18:31

Да дело даже не в открытии, а то что делается все через одно место...

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Дата открытия парка

Сообщение krot » 03 июл 2008, 22:52

да не ребят поймите то что это не так и просто открыть весь парк!!!!!! и хто не однократно повторялось. и объяснялось почему!!!


а вот открытия уже установленных перил чем затрудняется вот это действительно вопрос!!!!!! :twisted:

TwisteR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 18:18

Re: Дата открытия парка

Сообщение TwisteR » 04 июл 2008, 22:47

Ага, сложно, только у нас!!! В германии все норм открыли, если читать...

Мoxep
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:51

Re: Дата открытия парка

Сообщение Мoxep » 07 июл 2008, 20:07

Ув. Максим!
Открыты ли в тестовом режиме установленные фигуры?

Если нет, то как скоро откроются?

Аватара пользователя
Soneks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Дата открытия парка

Сообщение Soneks » 11 июл 2008, 19:08

Блииииииииин....только собрался съездить((((((рядом с домом почти находиться... думал буду учиться по перилкам скользить а тут...я думал что запоздают с открытием поэтому даж не узнавал про парка раньше...но не знал что на столько((( эх обидно что даж неизвестно когда.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей