Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Нужен ли нам парк?

да (конечно нужен)
59
75%
нет (не уперся)
17
22%
мне всеравно
3
4%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение krot » 03 июл 2008, 23:07

мдааааа все вроде взрослые а пишите хрень какуюто!!!!!!!

парк как и на всех склонах должен быть!!!!! какой не какой но должен!!!!

2 RRRRRRRRR обсолютно не 20 человек ждет парка, а гораздо-гораздо больше!!!!! только моих друзей и знакомых под 100!!!!!! :lol:

очереди образовываются из-за того что многие"бараны" не саблюдают простые правила
например на бугиле-----выезжают из общей колии и после остановки стоят и жлут пока им поднимятся и лично скажут чтобы вернулись на общую полосу!!!!!!
на кресельном---------- не спевают сесть, и тоже останавливают!!!!!


народу всегда одно и тоже количество!!!!!!


парк занимает площадь на которой очень редко катаются люди, я как часты посетитель, вижу где народ катается!!! вот в той части где парк должен быть рассположен, там катется 1-2 человека из всей толпы!!!!!

2DUST в окно нужно тебе прыгать умненький ты наш!!!!!! :evil:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Наташенька » 04 июл 2008, 08:03

парк занимает площадь на которой очень редко катаются люди, я как часты посетитель, вижу где народ катается!!! вот в той части где парк должен быть рассположен, там катется 1-2 человека из всей толпы!!!!!

Пока его там не было(парка) я там постоянно ездила. И не сказала бы что я там была единственная. Очень много катающихся ездили именно там где стоит парк и слаломная трасса.
Скорее бы уже этот парк открыли - а то только место откусывает. ЕСли все прыгуны переедут туда - будет только на склоне свободнее. И безопаснее,заодно...

Аватара пользователя
***ROMA***
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 16:16
Откуда: МИТИНО

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение ***ROMA*** » 04 июл 2008, 16:24

Нужен ! Без парка и не поеду даже если нахаляву будет склон работать))
За прошлый сезон мне хвалито тупого катания в волене и степаново!))
Зато 2 недели в мурманске ништячно покатал и парк там хороший был правда пару дней а потом за фигурами перестали следить и они в щит превратились) :D 8)

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 00:48

Парк не парк надо уважительно относится к мнению всех катающихся. Ну нету у нас специального Снежкома для сноубордистов. Парк вещь очень нужная. Только он закрыт все время и куцый какой-то.

ANVER
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:45

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение ANVER » 08 июл 2008, 12:11

а правда,что что скоро еще трамплин для лыжного фристайла установят?

Аватара пользователя
***ROMA***
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 16:16
Откуда: МИТИНО

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение ***ROMA*** » 08 июл 2008, 13:51

ТАкими темпами как они парк строют уже месяца 4 и чё-то там расчитывают непонятно чего !!!таким макаром травплины будут в следующем году или их вообще небудет!


ТУ АДМИНАМ !!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????
КАКАЯ КОНКРЕТНАЯ ПРИЧИНА ТОГО ЧТО ПАРК ТАК ДОЛГО ОТКРЫВАЮТ ??? Тяжёлые фигурф??))) Ваш комплекс выдершит без проблем и 20 билазов 40 тонных 8)

FRIDAY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:00

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение FRIDAY » 09 июл 2008, 13:31

если основной склон станет более свободным за счет оттока с него прыгунов, то естественно нужен!
Вот только годе набрать столько фристайлеров? два-три процента не более... :mrgreen:

fleks1k_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 01:19

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение fleks1k_ » 09 июл 2008, 20:10

нужен нужен !

SunBoarD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:17

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение SunBoarD » 15 июл 2008, 13:30

За место того, что бы спрашивать!
Взяли бы и построили! ((( А не разводили дешевый маркетинг!

Аватара пользователя
Kuji
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:44
Контактная информация:

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Kuji » 16 июл 2008, 15:33

что за сноубординг без парка?
тупо скатываться по пологому 400метровому склону?, ну flat покрутить.., скучно..., парк нужен! И не только джиб-фигуры, а еще и серию киков!

Пиксель1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:19

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Пиксель1 » 20 июл 2008, 12:43

Нужен, нужен. Мне-то в 60 лет наверно воспользоваться не придется, а смотреть на пацанов забавно. Тем более, думаю, администрация поставит разумное количество фигур, не сильно стесняя основной склон... Склон-то достаточно просторный. Конечно хотелось бы рекомендовать начинающим, не освоившим технику поворота подучиться на учебке. Склон сразу станет безопаснее. Ведь поведение и траектория не умещих кататься непредсказуемы.

Nulk
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:24
Откуда: Москва

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Nulk » 20 июл 2008, 14:43

Парк лучше сделать где-нибудь не под креселкой, чтобы можно было хоть какие-то трампики построить... Хотя конечно, это из области фантазии...

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Дядя Слава » 23 июл 2008, 13:56

Нужно учесть мнение спасателей. (Рядом опоры креселки) :!:

Аватара пользователя
Skywalker
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:04
Откуда: Caracas

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Skywalker » 27 июл 2008, 14:28

Не смешите!!! - МНЕНИЕ СПАСАТЕЛЕЙ!!! нет никакого мнения "спасателей" на склоне 400 метров! Я бы не говорил так однозначно, если бы не пообщался с одним из них. Хам - это мягко сказано. Мужику наверно лет 40, а он кроме того что в холодильнике рулить больше ничего не может.
По поводу парка его ждут и ждут очень много людей 60% это дети, для которых вроде все это и затевалось с лозунгом - спорт детям и все такое... что ждете то? Назвался груздем - полезай 8)))

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Дядя Слава » 28 июл 2008, 10:53

Skywalker писал(а):Не смешите!!! - МНЕНИЕ СПАСАТЕЛЕЙ!!! нет никакого мнения "спасателей" на склоне 400 метров! Я бы не говорил так однозначно, если бы не пообщался с одним из них. Хам - это мягко сказано. Мужику наверно лет 40, а он кроме того что в холодильнике рулить больше ничего не может.
По поводу парка его ждут и ждут очень много людей 60% это дети, для которых вроде все это и затевалось с лозунгом - спорт детям и все такое... что ждете то? Назвался груздем - полезай 8)))


Можно спросить об этом девочку, с сотрясением, которую увезли на "скорой". И на 400 метов можно убраться не по детсSKI. 4 травмы в день - не так уж и мало для 400 м. У многих людей завышенная самооценка по поводу своих возможностей. Как результат - травмотологи при деле....

Аватара пользователя
Skywalker
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:04
Откуда: Caracas

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Skywalker » 28 июл 2008, 11:23

Дядя Слава писал(а):
Skywalker писал(а):Не смешите!!! - МНЕНИЕ СПАСАТЕЛЕЙ!!! нет никакого мнения "спасателей" на склоне 400 метров! Я бы не говорил так однозначно, если бы не пообщался с одним из них. Хам - это мягко сказано. Мужику наверно лет 40, а он кроме того что в холодильнике рулить больше ничего не может.
По поводу парка его ждут и ждут очень много людей 60% это дети, для которых вроде все это и затевалось с лозунгом - спорт детям и все такое... что ждете то? Назвался груздем - полезай 8)))


Можно спросить об этом девочку, с сотрясением, которую увезли на "скорой". И на 400 метов можно убраться не по детсSKI. 4 травмы в день - не так уж и мало для 400 м. У многих людей завышенная самооценка по поводу своих возможностей. Как результат - травмотологи при деле....


Меня всегда радовали такие сравнения 8))) Девочка - сотрясение! Мальчик - перелом! Спасатель - всех СПАС! и они за ручку побежали бегом из Склифа 8))) Но еслибы не спасатель - то они бы и за ручку то взяться не смогли 8)))

Ну раз 4ре травмы в день - то спасатели вообще не работают! Не о чем говорить.

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Дядя Слава » 29 июл 2008, 17:52

Skywalker писал(а):
Дядя Слава писал(а):
Skywalker писал(а):Не смешите!!! - МНЕНИЕ СПАСАТЕЛЕЙ!!! нет никакого мнения "спасателей" на склоне 400 метров! Я бы не говорил так однозначно, если бы не пообщался с одним из них. Хам - это мягко сказано. Мужику наверно лет 40, а он кроме того что в холодильнике рулить больше ничего не может.
По поводу парка его ждут и ждут очень много людей 60% это дети, для которых вроде все это и затевалось с лозунгом - спорт детям и все такое... что ждете то? Назвался груздем - полезай 8)))


Можно спросить об этом девочку, с сотрясением, которую увезли на "скорой". И на 400 метов можно убраться не по детсSKI. 4 травмы в день - не так уж и мало для 400 м. У многих людей завышенная самооценка по поводу своих возможностей. Как результат - травмотологи при деле....


Меня всегда радовали такие сравнения 8))) Девочка - сотрясение! Мальчик - перелом! Спасатель - всех СПАС! и они за ручку побежали бегом из Склифа 8))) Но еслибы не спасатель - то они бы и за ручку то взяться не смогли 8)))

Ну раз 4ре травмы в день - то спасатели вообще не работают! Не о чем говорить.


Хочется верить, что парк не превратится в инструмент "естественного отбора". Просто за 35 лет катания насмотрелся многого, в т.ч и на уборки и эвакуацию публики с завышенной самооценкой. Есть и свой опыт общения с травмотологом. (Умудрился разобраться на учебном (!!!!) склоне.)

Пара роликов "Из жизни"
http://photofile.ru/users/skislav/video ... 3e4d/view/

http://photofile.ru/users/skislav/video ... 1c43/view/

А в принципе я не против парка, ибо это дстаточно перспективное коммерческое направление для Снежкома...

Алекс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 00:54

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Алекс » 30 июл 2008, 03:50

пару дней назад видел как женщина сломала руку поднимаясь на бугельном подьемнике что теперь стоит подниматься пешком а сколько людей получили травму катаясь на горный лыжах и досках что теперь надо запретить эти виды спорта у человека нормально развит инстинкт самосохранения и он не будет делать бэкфлип прыгая с бигэйра в первый раз конечно есть и исключения как говориться дураков везде хватает если райдер дурак то где бы он не катался он является угрозой для себя и окружающих да и еще экстремальный вид спорта что это просто красивое прилагательное или предупреждение (что от травм здесь никто не застрахован)

Аватара пользователя
Skywalker
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:04
Откуда: Caracas

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Skywalker » 30 июл 2008, 11:39

2 Дядя Слава - Не делайте смешно моим тапочкам 8))))))))))))

2 Алекс +1

Kypamop
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 13:29

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Kypamop » 31 июл 2008, 01:54

Сделайте уже этот сноу-парк.. Пускай все эти ползуны-прыгуны переходят туда и не разгребают склон.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя