Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Нужен ли нам парк?

да (конечно нужен)
59
75%
нет (не уперся)
17
22%
мне всеравно
3
4%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Skywalker
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:04
Откуда: Caracas

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Skywalker » 31 июл 2008, 09:24

Kypamop писал(а):Сделайте уже этот сноу-парк.. Пускай все эти ползуны-прыгуны переходят туда и не разгребают склон.


Во! Дело ! Дядя Куратор - поможите ползункампрыгункам и все мы свалим от склона и не будем его "разгребать".

PS.: По мне так хоть кенгуру назовите или с шилом в ...... - главное тут парк 8)))

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Дядя Слава » 31 июл 2008, 10:21

Kypamop писал(а):Сделайте уже этот сноу-парк.. Пускай все эти ползуны-прыгуны переходят туда и не разгребают склон.


Ну..... За естественный отбор. :lol: (Учитывая относительно небольшой процент уверенно катающихся .......)
:D

Kypamop
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 13:29

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Kypamop » 31 июл 2008, 12:02

Ничего против "ползунов-прыгунов" не имею. Посмотрите со стороны, как они катаются, и попробуйте придумать более точное определение - я только за :wink:
Дело в том, что склон они действительно очень быстро разгребают... А с введением сноу-парка народу наверху поубавилось бы :?
Я не пытался никого оскорбить, написал пост выше на эмоциях после катания 30-го вечером на разбитом и раскатанном до черных пятен склоне..

dimashdom
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:44

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение dimashdom » 14 авг 2008, 18:11

без условно! ещё бы парочку трампов! :wink:

Аватара пользователя
WiNI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 17:54

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение WiNI » 09 сен 2008, 00:46

необходим!!! :mrgreen:

lostineurope
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 17:56

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение lostineurope » 09 сен 2008, 19:26

даааааа

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 12:15
Контактная информация:

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Лёлик » 14 сен 2008, 18:33

так ка планируете не помешает

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение BotanIQ » 15 сен 2008, 01:00

Бла,бла,бла.Только и слышим,,скоро будет,скоро будет.Если будет сноупарк и основная масса прыгунов уйдёт туда,то катаца будет безопаснее.Я так думаю.

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение GALINA » 15 сен 2008, 22:44

А то :!: Еще как - я тоже за расселение, место уже отгорожено - на склоне свободней будет :D

sebastiano
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:45

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение sebastiano » 16 сен 2008, 12:30

понимаю, что не все поддержат такое мнение, но мне кажется парк должен быть по всей ширине склона, с множеством всяких фигур разного уровня сложности... + возможна учебная отгороженная часть склона. а тем кто любит по прямой поноситься, явно не в таком парке надо катать... и лучше было бы если бы этот парк этот не универсальным для всех категорий граждан всех возрастов, а узкоспециализированным как например роллер парки в которых вроде как не катают шоссейно-кольцевые гонки на тележках из супермаркетов (никого не хочу обидеть, просто метафора)...

ибо для крутых карверов, быстрых лыжников нужна более длинная трасса, да и перепад высот побольше был бы интересней, разве не так? а тут мне кажется раздолье, но голое правда, для всяческих досочных фристайлеров...

остается один извечный вопрос на чем бабло зарабатывать и как отказаться от корпоративов и т.д. ну и понятно спортшколы врят ли будут рады такому заходу...

а вообще мне кажется на этом склоне вообще в ближайшее время ничего меняться не будет т.к. и так все работает, люди катают и бабки капают, пока на годовых отчетах ничего не отразится, смысла что то менять, нет...)

Аватара пользователя
solowey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 18:38
Откуда: Москва, Митино
Контактная информация:

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение solowey » 25 сен 2008, 19:11

Парк на весь склон не нужен. Снежком строился для катания в любою погоду. Но не все же такие крутые перцы, как мы с вами, желающие попрыгать и поджиббить, некоторые хотят и пофлэтить и поучиться или даже просто покататься...

А вот то, что его еще не открыли разочаровывает. Я ждал открытия снежкома год, после чего я ждал до обещанного марта открытия парка, а теперь жду, когда март 2008ого настанет!

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение R2N del Mar » 25 сен 2008, 20:41

Соловей,

Надеюсь открытие сноуборд парка не сделает твою жизнь бесцельной... :wink:



solowey писал(а):Парк на весь склон не нужен. Снежком строился для катания в любою погоду. Но не все же такие крутые перцы, как мы с вами, желающие попрыгать и поджиббить, некоторые хотят и пофлэтить и поучиться или даже просто покататься...

А вот то, что его еще не открыли разочаровывает. Я ждал открытия снежкома год, после чего я ждал до обещанного марта открытия парка, а теперь жду, когда март 2008ого настанет!

SKI_ЦУРИПОПИК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:43

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение SKI_ЦУРИПОПИК » 28 сен 2008, 13:20

КОНЕЧНО НУЖЕН!!!!!

Megapixel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:13

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Megapixel » 29 сен 2008, 21:19

Нужен, однозначно!
Я считаю, что нам, ползунам-прыгунам, некомфортно и небезопасно кататься с простыми смертными (впрочем как и им с нами), слишком разные наши траектории:))
Летом вряд ли разумно делать парк на весь склон, основные бабки всё-таки капают от "старшей" публики, прыгунов среди которых очень мало...
А вот зимой можно было бы и на весь склон сделать парк! Вряд ли у снежка будут какие либо преимущества перед уличными склонами, ни по цене катания, ни по размерам склонов...
А вот парков, тем более хороших, в Москве днём с огнём не сыщешь, и за хороший парк многие будут готовы отдавать предпочтение снежку....

akaGK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:57

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение akaGK » 01 окт 2008, 20:10

Megapixel писал(а):Нужен, однозначно!
Я считаю, что нам, ползунам-прыгунам, некомфортно и небезопасно кататься с простыми смертными (впрочем как и им с нами), слишком разные наши траектории:))
Летом вряд ли разумно делать парк на весь склон, основные бабки всё-таки капают от "старшей" публики, прыгунов среди которых очень мало...
А вот зимой можно было бы и на весь склон сделать парк! Вряд ли у снежка будут какие либо преимущества перед уличными склонами, ни по цене катания, ни по размерам склонов...
А вот парков, тем более хороших, в Москве днём с огнём не сыщешь, и за хороший парк многие будут готовы отдавать предпочтение снежку....


а вот это кстати дельная идея!

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение SaiNT » 01 дек 2008, 21:48

Есть надежда правда ещё што Переделкино окончательно не испортят как в прошлом году а зделают все-таки как раньше нормальный парк и в шуколово 4ет нароют, а то мы в прошлом году в шуке сами трамплины рыли(кстати один биг эйр получидся, досками накопали с вылетом дет метра на 2-3 ввысота и нав 5-6 в длину можно было), рейлы вшуке просто убитые в мясо были( в середине и конце тупо сквощзная дырка до снега, а железо волнистое и ржавое), тока там на какие-то соревнования ещё биг-эйрик нарыли, хорошо што не срыли, мы ево весь ост. год юзали. Есть ещё надежда на Яхрому, но там перепад мелкий и склон тупой )

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение SaiNT » 01 дек 2008, 21:49

3Ы: ПАРК НУЖЕН ПО-ЛЮБОМУ, СДЕЛАЙТЕ ЕВО НОРМАЛЬНО И НЕ ТОЛЬКО РЕЙЛЫ НО И КИКЕРЫ А ЕЩЁ УБЕРИТЕ НАХ ОТТУДА 4АЙНИКОВ!!!![/color][/size]

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение Кот » 02 дек 2008, 12:27

Забыл, наверное, как сам чайником был?
Или сразу стал круто кататься? Тогда подскажи людям, как этого достичь, не пробуя себя в парке...
P.S. Я сам на лыжах катаюсь, на обычном склоне.

юрик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:02

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение юрик » 02 дек 2008, 14:12

не нужен

happy hippie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:28

Re: Нужен ли нам сноу-парк на склоне? (опрос)

Сообщение happy hippie » 02 дек 2008, 15:50

нужен!
какой может быть разговор??
под опорами все равно никто не катается.
Я зимой в снежком только из-за парка ездить буду-хотя нагорная ближе..
и сейчас вместо одного раза в неделю(до открытия парка)
2-3 раза приезжаю.
Сделайте еще кикер-линию ближе к центру-лыжникам места и так достаточно.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей