парк открыт

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

KuZZZZZZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 17:56

Re: парк открыт

Сообщение KuZZZZZZ » 30 июл 2008, 13:28

Вот и собрались покатать,еб....сь :x

Unink
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 09:48

Re: парк открыт

Сообщение Unink » 01 авг 2008, 10:09

А...то есть он опят закрыта..а кто успел то и съел выходит?

Bizkit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:47

Re: парк�ткрыт�����

Сообщение Bizkit » 02 авг 2008, 08:47

Тему�ереименовать нада�����арк�акрыт" :l����������

user123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:01

Re: парк открыт

Сообщение user123 » 05 авг 2008, 14:24

А когда снова парк откроют в нормальном режиме?) или уже до следущего лета) :D :D :D

Аватара пользователя
sum41
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:39
Откуда: moscow
Контактная информация:

Re: парк открыт

Сообщение sum41 » 07 авг 2008, 00:25

или хотя бы опять в тестовом...? мне сообщите, я опробую, потом результаты скажу) xD

MaNhuNt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 04:20

Re: парк открыт

Сообщение MaNhuNt » 07 авг 2008, 04:29

Сколько можно парк открывать ? :evil: ваше обещания что парк скоро откроется уже слышал не раз! из этого следует , что вы тока говорите а не чего не делаете ( cколько можно заставлять нас ждать ? :evil:

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: парк открыт

Сообщение Сырой » 12 авг 2008, 02:39

да парк все-авно не сахар был) лучше больших трамплинов побольше)

aka_Fok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:34

Re: парк открыт

Сообщение aka_Fok » 12 авг 2008, 11:26

чё у вас там за старые пни работают, сли парк уже пол года открыть не могут? деревья из властелина колец чтоль понанимали???

Мoxep
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:51

Re: парк открыт

Сообщение Мoxep » 17 авг 2008, 15:32

Что насчёт парка?

trancer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:51

Re: парк открыт

Сообщение trancer » 25 авг 2008, 20:10

что с парком?

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: парк открыт

Сообщение Дракон » 27 авг 2008, 01:36

aka_Fok писал(а):чё у вас там за старые пни работают, сли парк уже пол года открыть не могут? деревья из властелина колец чтоль понанимали???


НЕЕЕЕЕЕТТТ!!! ЭТО Я просто свою "ПРЕЛЕСТЬ" не хочу отдавать!!!!
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, она не для ВАС!!!
А если деревья не будут делать то, что я им говорю, я их уничтожу!!!
И наберу ГОБЛИНОВ ТАКИХ ЖЕ КАК Я!!!
Я Вам, свою ПРЕЛЕСТЬ не отдам!!!
Проклятые ХОБИТТТЫЫЫ!!!!

(Хотя на самом деле, деревья в фильме были на стороне Добра. То есть, надо не жевать попкорн, а внимательно смотреть фильм, хотя бы, или прочитать книги. Желаю тебе поработать хотя бы один день, в СнежКоме в течении 15-16 часов за те деньги которые эти бедолаги получают при температуре -6-7. Может тогда ты поумнеешь).

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: парк открыт

Сообщение Наташенька » 27 авг 2008, 09:01

Дракоша, ну чего ты ругаешься... :):):):)
Попрыгуны хотят парк - они его видят, вот он. А низзззяяя!!:) Поэтому и злятся... ПРедставь себе, приехала бы я в снежком, а там вельвет, а меня туда ну не пускают уже который день...ПРедставляешь что бы со мной было?:):):) Хочется людям парк... А все молчат и ничего не отвечают, вот они и злятся. Не ругайтесь!:):)

aka_Fok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:34

Re: парк открыт

Сообщение aka_Fok » 27 авг 2008, 14:21

Дракон писал(а):
(Хотя на самом деле, деревья в фильме были на стороне Добра. То есть, надо не жевать попкорн, а внимательно смотреть фильм, хотя бы, или прочитать книги. Желаю тебе поработать хотя бы один день, в СнежКоме в течении 15-16 часов за те деньги которые эти бедолаги получают при температуре -6-7. Может тогда ты поумнеешь).


Причем тут люди которые за 17500 в месяц помогают народу на подъемник забраться? Не они ответственны за открытие парка уж точно.
Не знаю точную причину по которой задерживают открытие парка, предположений вагон и маленькая тележка. Возможно шейпить его за те деньги, которые снежком предлагает никто не бреться, возможно...

aka_Fok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:34

Re: парк открыт

Сообщение aka_Fok » 27 авг 2008, 14:29

а вообще не удивлюсь если парк откроют в сентябре с уже не летними расценками

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: парк открыт

Сообщение Дракон » 28 авг 2008, 00:54

Наташенька писал(а):Дракоша, ну чего ты ругаешься... :):):)
Попрыгуны хотят парк - они его видят, вот он. А низзззяяя!!:) Поэтому и злятся... ПРедставь себе, приехала бы я в снежком, а там вельвет, а меня туда ну не пускают уже который день...ПРедставляешь что бы со мной было?:):):) Хочется людям парк... А все молчат и ничего не отвечают, вот они и злятся. Не ругайтесь!:):)

Наташенька я не ругаюсь. Это была шутка по поводу Властелина Колец. Причём Насчёт Прелести мне кажется было уместно. Парк-Прелесть, и Гоблин не хотел отдавать кольцо, потому, что оно было его прелестью . Может и СнежКом тоже, не хочет по этому. Парк обещают открыть ещё с марта месяца и всё врут. Терпение лопает. Я понимаю и разделяю разочарование, но ведь дело было не в парке, а в тех людях которых он оскорбил которые выполняют свою работу. Это меня расстроило. Они не виноваты, что парк не открывают. Эти вопросы к руководству. Но как показала практика открытия парка как мне сказали сами сотрудники. Дело в тех кто не хочет выполнять элементарные правила, хамское поведение на склоне усиливается и администрация боится, что это станет без контрольным. Есть ещё одна причина но меня просили её пока не сообщать, так как это служебная информация.Так, что парк вряд ли откроют в сентябре. По крайней мере в начале сентября.

Мoxep
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:51

Re: парк открыт

Сообщение Мoxep » 31 авг 2008, 16:05

Если вы про хамское поведение сноубордистов на склонах(прыжки через сетки, волрайды по матам, регулярные вылазки в отгороженный сноубордпарк), то это просто от скуки. Открыв парк вы бы заметили удивительные изменения- все те, кто мешают Вам жить и спокойно кататься- ютятся в загончике на маленьком клочке пространства и, с улыбкой на лице, портят свои доски об железяки.

Аватара пользователя
sum41
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:39
Откуда: moscow
Контактная информация:

Re: парк открыт

Сообщение sum41 » 01 сен 2008, 01:30

Мoxep
В яблочко!!! :!:

sride
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:02

Re: парк открыт

Сообщение sride » 04 сен 2008, 10:14

Кто бы ещё говорил о хамском поведении сноубордистов. Вот вам случай: Катались в 20-х числах июля, если не ошибаюсь. Парк ждём ещё с весны, каждый день сидели у Вас на сайте, ждали когда откроется. Приехали. Парк работает, только катаются там несколько человек, и никого не пускают. Поинтересовались почему? сказали примерно следующее: "Валите отсюда, парк не для Вас. Платите нам за инструктаж - будете кататься." Это вообще нормально????? Кому там платить-то? Дилетанты. Ну и что нам оставалось делать? Катнули пару раз после того как ушли эти горе-инструктора, и то, пролезая под сеткой!!!

sride
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:02

Re: парк открыт

Сообщение sride » 04 сен 2008, 10:25

Что касается вопроса места. Значит "четверть склона под парк", как кто-то здесь выразился - это не нормально. А значит четверть склона под учебный кслон, где один-два человека учатся - это, блин, нормально. 99% сноубордистов учатся кататься сами, и на общих склонах. я сам так учился, и вполне успешно. Так почему никто, так вопрос не ставит? Парк нужен, без него склон - ничто!!!

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: парк открыт

Сообщение Дракон » 05 сен 2008, 02:31

sride писал(а):Что касается вопроса места. Значит "четверть склона под парк", как кто-то здесь выразился - это не нормально. А значит четверть склона под учебный кслон, где один-два человека учатся - это, блин, нормально. 99% сноубордистов учатся кататься сами, и на общих склонах. я сам так учился, и вполне успешно. Так почему никто, так вопрос не ставит? Парк нужен, без него склон - ничто!!!

Если вы так думаете, зачем постоянно ходите?Теперь понятно из-за кого не хотят открывать парк. Продолжайте дальше выделываться и парк совсем уберут. Вы совсем не понимаете для кого нужен учебный склон и думаете только о себе. Ни чего, когда подрастёте и появятся свои дети может, тогда поймёте. Если конечно успеете завести детей. А то, и в тюрьму можно сесть за непредумышленное убийство или сломать себе, что нибудь важное.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей