Люди добрые, начальнички!!!

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

maxfactor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:40

Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение maxfactor » 30 авг 2008, 15:58

Боссы, будьте людьми! Если в силу объективних или субъективных или меркантильных причин, или же причин ментального свойства парк не открывается, то уберите же вы хоть фигуры то! Это ж форменное издевательство - проезжать над всеми этими дивными железами (большой бокс вобще наряден, как свобода Африки) , перманентно закапывая все это слюнями, а катацо по тому, что может порадовать только бомбера, лыжника или новайса...Плакаль слезами!
И очень радуют глаз успехи пипла во флэте, так больше нам занять себя решительно нечем.
Вобщем прошу прекратить нечеловеческие пытки! А то Вами заинтересуется Гаагский трибунал и прочие международные институты, охраняющие права падонков и других жывотных! :wink:

JustCoolGirl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:21
Контактная информация:

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение JustCoolGirl » 31 авг 2008, 11:05

+1

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение denn » 31 авг 2008, 11:13

-1

Если сейчас убрать, потом на обратную установку будет нужно неоправданно много времени. Эти штуки весят достаточно, чтобы руками их было не утянуть. Плюс снег по новой на подход/выкат для каждой фигуры формовать... не, пусть лучше так стоят.

TheBEERst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 12:58
Контактная информация:

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение TheBEERst » 31 авг 2008, 13:41

Да на самом деле, всё это очень не понятно, я слышл , читал что парк вроде бы действовал, во круг фигур видны следы катания и хождения, но ещё ниразу когда я был в снежкома, а было это раз 8 - 10 я не видел чтобы ктонибыдь там катался((( ну когда же уже?? Такими темпами скоро на улице снег выпадет :(

JustCoolGirl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:21
Контактная информация:

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение JustCoolGirl » 31 авг 2008, 23:30

сноупарк работал в тестовом режиме только...официального открытия еще не было

старшой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:04

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение старшой » 11 сен 2008, 11:46

Поцаны! Если, кто из вас хоть рукой достанет до кресла, своей, а не на шесте, с меня ящик пива

finn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:12
Откуда: shelkovo-3

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение finn » 11 сен 2008, 17:08

вопроса не понял но ящик пива хочу)

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение Дракон » 15 сен 2008, 01:59

старшой писал(а):Поцаны! Если, кто из вас хоть рукой достанет до кресла, своей, а не на шесте, с меня ящик пива


Ты в своём уме??????!!!!!!!! Ты представляешь сколько желающих теперь будет попробовать. Чем ты думаешь??????

Максим а вы куда смотрите или вы заинтересованы только в моём блокировании так как я говорю правду? Вы понимаете чем грозят такие призывы?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение Maksim » 16 сен 2008, 11:20

Дракону:
Скажите, а если кто-нибудь предложит достать рукой до потолка, вы так же будете возмущаться?
Расстояние от кресельного подъемника до снега 6 метров. У вас не получится вылететь на такую высоту.

Что касается вот этого:
Дракон писал(а):или вы заинтересованы только в моём блокировании так как я говорю правду?

Слухи, домыслы и предположения не всегда являются правдой.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение Дракон » 17 сен 2008, 20:54

Maksim писал(а):Дракону:
Скажите, а если кто-нибудь предложит достать рукой до потолка, вы так же будете возмущаться?
Расстояние от кресельного подъемника до снега 6 метров. У вас не получится вылететь на такую высоту.


Конечно когда человек сам хочет покалечится то это не проблемы комплекса, а вот количество пострадавших отразится на спасателях и на репутации комплекса. И дело не в том достанет кто ни будь или нет, а в тех кто будет пытаться это сделать. То есть как только начнутся серьёзные травмы парк закроют правда его ещё не открыли но рано или поздно это случится.

aka_Fok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:34

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение aka_Fok » 20 сен 2008, 15:13

Дракон писал(а): То есть как только начнутся серьёзные травмы парк закроют правда его ещё не открыли но рано или поздно это случится.


На рали париж да кар сколько мотогонщиков погибло? Жаль что его закроют
На формуле1, на монблане, на... жаль что скоро и их закроют
На операционном столе сколько людей погибло... жаль что и больницы тоже закроют

вот, почитай на досуге http://mctb.ru/?id=626&id2=13

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение Дракон » 20 сен 2008, 22:49

aka_Fok писал(а):На рали париж да кар сколько мотогонщиков погибло? Жаль что его закроют


На сколько я помню по новостям. Рали закрыли или перенесли из-за угрозы для автогонщиков.

На формуле1, на монблане, на... жаль что скоро и их закроют
На операционном столе сколько людей погибло... жаль что и больницы тоже закроют


Вы забыли, что и сотрудники милиции иногда убивают невинных людей и при этом милицию не распускают.Разбиваются самолёты но при этом все летают. И т.д. Сарказм здесь не уместен.
Парк если вы не заметили ЗАКРЫТ! Наверно когда то его откроют. Но если у СнежКома начнутся проблемы, то его опять закроют. Ещё на полгода. Вы этого хотите? Я не против прыжков. Я против попыток дотягиваться до кресел или пытаться до них достать. Но сначала пусть парк откроют. А там видно будет. Не о чем пока говорить. Парка увы пока нет. :(

Аватара пользователя
solowey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 18:38
Откуда: Москва, Митино
Контактная информация:

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение solowey » 25 сен 2008, 19:22

Блин. Идея классная, но йоп! Что же делать, когда нереально вылететь на 6 метров ))
Макс. А реально не вылететь на 6 метров? Или предполагается, что человек не способен настолько прыгнуть на кикере!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение Maksim » 26 сен 2008, 10:37

В парке нереально. Поэтому он и располагается под кресельными подъёмниками. Если будет кикер-линия, разумеется она будет располагаться не под креслом.

aka_Fok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:34

Re: Люди добрые, начальнички!!!

Сообщение aka_Fok » 27 сен 2008, 23:28

Хочешь не хочешь, а позавидуешь http://vimeo.com/1819764


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей