Разберитесь наконец с бардаком в парке

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Solomon » 30 окт 2008, 23:43

Ребят, большое спасибо конечно за парк, но по-моему у вас там не те люди за ним следят!

Почему приезжая в парк натыкаешься на так называемых "шейперов" которые вместо приведения фигур в порядок просто катаются? По моему этим ребяткам надо за партой посидеть, а не забивать школу на склоне. Из 8 фигур открыты 4...понимаю, что во время контеста поломали часть, но почему на одном из открытых боксов нет куска пластика, может тоже стоило закрыть его? Стенка имеет не заезд, а ступеньку между собой и заездом? А радуга установлена так, что каждый второй улетает в стену.

В итоге через 10 минут катания парк закрывают вовсе, да причем не для приведения в порядок, а потому что приехали слощавые профики - друзья шейперов. Для которых надо обязательно вылизать какую-то фигуру.

С фигурам вообще постоянно прогресс...на прошлой неделе были заезды, на этой кикеры, фигуры выкапываются, становясь выше, прогресс у парней расти должен по часам. А ничего что помимо профиков и шейперов есть еще и совсем новички? Уже не раз видел как совсем неумеющие кататься недолетали до широкого бокса (ребят, поимейте совесть, это единственная фигура где начинающие могут хоть что-то выучть) и проваливались в дырку.

Похоже пока кто-нибудь себе бошку не свернет всем будет и дальше положить на парк. Может быть все таки нанять опытного человека за деньги а не расплачиваться скипассами со школьниками-шейперами? И потмо если вы приводите парк в порядок так делайте это не в середине дня когда приезжает народ, а утром до открытия, ну или на крайняк как и у канатки профилактика до 12 часов...неужели это так трудно? И вывесите расписание на сайте

Просто обидно проехать по пробкам как минимум час по Москве, потратить деньги на скипасс и наткнуться на разрушенный парк да еще и закрытый для приватных покатушек! Бабки-то уже не вернешь

Раз уж повышаете цены на каталку, так будьте добры повысьте уровень обслуживания, наймите одного толкового человека и пару гатеров, толку будет больше!

Спасибо за внимание, наболело.

Merander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 11:21

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Merander » 31 окт 2008, 11:16

Полностью присоеденяюсь к данному высказыванию...

Petruha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 10:17
Откуда: мск-сочи

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Petruha » 31 окт 2008, 11:22

Merander писал(а):Полностью присоеденяюсь к данному высказыванию...

Без заговорочно поддерживаю!

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение ju » 31 окт 2008, 11:33

БОльшая часть ответов дана в этой ветке:
viewtopic.php?f=9&t=253&start=60

Пластик перешьем, средства на это выделены, просто это не минутная работа. Нам бы не хотелось ошибиться как в первый раз и закупить не тот материал.
С шейперам тоже не все так просто, ставка появилась не так давно, дайте немного времени.

Спасибо за участие, это помогает нам двигаться в лучшую сторону.

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение ilovesnow » 31 окт 2008, 11:53

Ну что тут добавить)))Баблосы капают значит всё ровно.....приезжайте пацаны покатать в парке "европейскоко" уровня мы вас ждём))) удачи всем и возьмите побольше денежек!!!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Maksim » 31 окт 2008, 12:05

2ilovesnow
Мне кажется, вы несколько драматизируете.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Наташенька » 31 окт 2008, 12:13

ilovesnow писал(а):Ну что тут добавить)))Баблосы капают значит всё ровно.....приезжайте пацаны покатать в парке "европейскоко" уровня мы вас ждём))) удачи всем и возьмите побольше денежек!!!!


Мне казалось что в парке вы катаетесь не доплачивая ни копейки... В отличие от тех, для кого трассу ставят... Ребят, вам четверть склона отгородили, с вас дополнительную плату за катание в парке не берут, че вы еще хотите? Парк на весь склон?! Да не будет этого никогда. К счастью.

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение ilovesnow » 31 окт 2008, 12:32

Наташенька понимаешь слаломную трассу ставят для дяденек и тётенек которые приезжают на дорогих машинках и в принципе могут хоть весь склон снять под себя)))А в парке катают в основном ребята молодые у которых тяжело с денежками.И платить по их меркам такие деньги за парк подобного уровня не целесообразно.А если честно напрягает что во всём мире люди катают в хороших парках а чем мы хуже???

Эмиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:40

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Эмиль » 31 окт 2008, 12:46

Наташенька писал(а):Мне казалось что в парке вы катаетесь не доплачивая ни копейки... В отличие от тех, для кого трассу ставят... Ребят, вам четверть склона отгородили, с вас дополнительную плату за катание в парке не берут, че вы еще хотите? Парк на весь склон?! Да не будет этого никогда. К счастью.

Уважаемая Наташенька, Вы по-моему сами немного не в теме разговора. Никто не просит делать парк во весь склон, ни в коем случае, и той площади, что есть уже достаточно.... Просто если уж парк есть и люди приезжают ради него и платят за то чтобы его посетить деньги (думаю Вам не надо объяснять как эти бумажные штучки появляются...не в обиду сказано), то они едут не ради того чтобы взять и обламаться или не дай Бог обламать себе шею, а для того чтобы получить фан, такой же как получаете Вы катаясь по склону..... но и взять Вас насколько были бы Вы недовольны, если бы склон был голой коркой льда, а денежки заплачены? Так что поймите, недовольство этих людей вполне оправдано, они так же как и Вы вносят денежные средства для того чтобы провести время на склоне.... А админстрации, хоть и не мне Вам советовать, порекомендовал бы парк закрыть до того как Вы не утрясёте все вопросы с его обслуживанием, во избежание появления таких неприятных моментов как гражданские иски, ну или в худшем случае поводов для возбуждения уголовных дел.....

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение ilovesnow » 31 окт 2008, 12:59

Ребята просто сделайте пожалуйста хороший-грамотный парк и все вам скажут огромное спасибо)))А люди со всей страны потянутся посмотреть на это чудо...а пока не обламывайте закройте его и за работу.Мы целый год ждали так что ещё недельку потерпим.ждёмс результатов.удачи и респект

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Maksim » 31 окт 2008, 15:09

Мы стараемся сделать парк на уровне. В ближайшее время все неисправности будут устранены. Просто на это требуется некоторое время.

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение ilovesnow » 31 окт 2008, 15:42

Maksim cсроки пожалуйста!!!ближайшее время это не ответ.люди ждут)))

Аватара пользователя
WiNI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 17:54

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение WiNI » 31 окт 2008, 18:10

Спасибо нам всем за парк!!!
стенка закрыта уже пару дней т.к. на ней тоже полетел пластик, а ступенька на ней потому что катается очень много чайников!
с радугой все ок,если ставишь трюк то и уезжаешь нармально,а если заехал криво то извени...это не вина парка!
Заезды на фигуры убрали что бы отсеять людей которые кое-как стоят на досках и лезут в парк,надо хоть немного кататься уметь что бы в парк лезть,по моему это логично!
Верхняя серия фигур изначально задумывалась как про-линия(мы еще и кинк подымем! =)) а на "широкий бокс" если по прямой заезжать от предыдущей фигуры то не провалишься,а если ты орех и разгон берешь с полутора метра...хм..возьми инструктора он тебя научит!!! =))
Парк шейпится в течении дня по мере необходимости,так делается во всех хороших парках,и парк при этом не закрывается,ребята могут закрыть одну какую-либо фигуру что бы подравнять кикер и это занимает мах мин.15
Все сломанные фигуры закрываются,но народ все равно лезет на них и наказывается,что с этим делать я не знаю,шейперы всех предупреждают какие фигуры работают.
Ребят вопрос остался только в пластике,поменяют пластик и все будет шоколад!!!
РиМ

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение izum » 31 окт 2008, 18:41

народ постройте плз отдельные кикеры как раньше были.

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Solomon » 31 окт 2008, 18:48

Я лично никуда не проваливаюсь, просто уже не раз был свидетелем... меня задело только состояние парка о котором нигде ничего не говорится и то что я наткнулся на реально закрытый парк и не в течении 15 минут а как минимум час, при этом наблюдая как половина парней с лопатами маются дурью а другая раскатывает фигуру. Да по болту мне - хоть закрывайте на целый день, только СООБЩАЙТЕ вы об этом. И не надо меня лечить что и как делается в грамотных парках, был в десятке европейских мест и никогда не видел такой жести, там попросту не доводят состояние парка до такого состояния. А подправляют фигуру минут за 5, я это только приветствую.

А фраза "если ставишь трюк то сойдешь нормально", а если не ставишь???? логика реально крутая! Уж если не хватает таланта придумать что-либо с местом фигуры - прикрепите к стене маты хотябы.

И потом - верхняя линяя фигур для профиков...ребят круто, поддерживаю однозначно, но всетаки уважайте новичков - оставьте хотя бы прямой бокс с заездом (я забыл что есть еще и не широкий прямой бокс, который я открытым видел разве что на открытии а так он вечно сломан), ведь помимо профиков и орехов есть еще и райдеры среднего уровня которым бы хотелось учить фронтсайды и крутки не с вылетами и приземлениями бошкой о перилу а менее болезненно

P.S. А с радугой всетаки надо что-то придумать, не место ей там

pipe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:33

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение pipe » 01 ноя 2008, 10:51

Во-первых, реальный респект всем за крутой парк. При всех минусах - льде, сломанных боксах и толпах неадекватных пассажиров, катание в парке доставляет огромное удовольствие. На месте заездов на сломанные боксы сейчас образовались офигенные выкидухи, с них все мутят мини-шред - это круто.

По поводу состояния фигур я согласен, что надо за ним следить, судя по ответам администрации - все нормализуется, будем ждать. Заезды на боксы - gay. Им не место в парке. Трамплины только перед боксами я бы хотел чуть пошире.

Про новичков и т.п. - имхо им нечего делать в парке, целее будут. Лучше уж все фигуры откопают повыше, так же как и круглую трубу - пусть новички ссут ехать в парк, тем более мало людей из них как показывает практика представляют себе элементарные правила безопасности катания в парке.

Я думаю будет не лишним сделать информационные щиты с правилами, тем, кто без мозгов они конечно не помогут, но может хоть кто-то задумается. Самый лучший вариант - поставить на въезде отдельный турникет и продавать отдельные скипассы на парк, чтобы там катались только те, кому это реально интересно, а не орехи "опа, гы, поехали через парк на полной скорости не кантуясь", которые представляют собой угрозу и с которыми возникают постоянные конфликты.

Эмиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:40

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Эмиль » 01 ноя 2008, 11:33

pipe писал(а):Во-первых, реальный респект всем за крутой парк. При всех минусах - льде, сломанных боксах и толпах неадекватных пассажиров, катание в парке доставляет огромное удовольствие. На месте заездов на сломанные боксы сейчас образовались офигенные выкидухи, с них все мутят мини-шред - это круто.

По поводу состояния фигур я согласен, что надо за ним следить, судя по ответам администрации - все нормализуется, будем ждать. Заезды на боксы - gay. Им не место в парке. Трамплины только перед боксами я бы хотел чуть пошире.

Про новичков и т.п. - имхо им нечего делать в парке, целее будут. Лучше уж все фигуры откопают повыше, так же как и круглую трубу - пусть новички ссут ехать в парк, тем более мало людей из них как показывает практика представляют себе элементарные правила безопасности катания в парке.

Я думаю будет не лишним сделать информационные щиты с правилами, тем, кто без мозгов они конечно не помогут, но может хоть кто-то задумается. Самый лучший вариант - поставить на въезде отдельный турникет и продавать отдельные скипассы на парк, чтобы там катались только те, кому это реально интересно, а не орехи "опа, гы, поехали через парк на полной скорости не кантуясь", которые представляют собой угрозу и с которыми возникают постоянные конфликты.



Таким как Вы надо работать в администрации снежкома!!! Клиентов у этого комплекса при таком подходе не будет вообще!! Уж чего-чего, но столь невразумительного и глупого ответа в этой теме я и не ждал! Извиняюсь за флуд.....

fleks1k_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 01:19

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение fleks1k_ » 01 ноя 2008, 18:35

насчёт парка согласен все боксы в мясо ) и обиды понятны но причём тут шейпера ? )
изночально был какой то косяк с пластиком так как он реально очень хрубкий ( в пятницу ваще всё уже добили кроме рейлов ) обещали примерно через недельку выстоновить все боксы . обделать их новым пластиком для всех нас )
а теперь насчёт шейперов ) в первом посте было недовольство в ихний адрез типо они просто катаются и не чего не делают ) прцинипе парк в хорошом состоянии под вечер правда он уже леденеет но тут уже не чего не поделаеш а про заезды разговор шол по типу почему там не сноускейтерские заезды а просто кикеры помойму это правильнее и на много приятней чем просто тупо заежать на фигуры . так что прицнципе не понял в чём косяк шейперов ? ) помойму нормальные адекватные ребята )

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Solomon » 01 ноя 2008, 21:09

Ребят вы чета по-моему не в себе, я НЕ ПРОШУ НА ВСЕ БОКСЫ СДЕЛАТЬ ЗАЕЗДЫ!!!! Я говорю про 1 бокс!!! Я за верхние высокие фигуры, новички не полезут-целее будут, фиг с ними с кинковыми боксами - веселее залетать, но учить-то на чем-то трюки надо? 1 бокс (хотябы прямой неширокий).

А шейпера...ну они может и нормальные парни, но ты сначала приведи фигуру в порядок а потом уже катайся. А у них все наоборот.

CeMe4ku
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 00:22

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение CeMe4ku » 02 ноя 2008, 00:50

Ну на самом деле чтобы этот парк спасти нужно все фигуры выкопать подготовить под них места и снова их поставить потому что это пипец если ты сходишь до конца фигуры то гарантированно ловишь какие то непонятные контруклоны которые непонятно зачем насыпаны. Мне повезло летом побывать в SNOWPARK.NZ там было такое явление как широкий бокс и на него был сделан именно заезд ибо это идеальное место попробовать градусы на бокс а на все остальные фигуры был...тоже заезд это была просто широкая ровная плоскость после которой вниз шла перила или бокс тем самым можно было либо по прямой заехать либо зайти с нормального олли сбоку, фактически примерно тоже самое было тут на верхнюю трубу но если бы "кикер" был вровень с трубой то было бы идеально но опять же для этого нужно вкопать перилу гораздо глубже. Возможно было бы даже лучше сделать тут заезды из щетки на которые даже неквалифицированный персонал может просто насыпать снег, однозначно запретить сквозной проезд через парк естественно правила пользования и я бы чиста так на всякий пажарный не разрешил кататься без касок и ппц!)
Ваш Петяй
P.S. чем меньше амплитуда на бокс тем меньше нагрузка на точку первичного касания тем меньше шанс проломить пластик, а в крайний раз как я катался на прямой выкидывало так что бояздно было сломать ибо бокс либо доску)


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей