Разберитесь наконец с бардаком в парке

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение izum » 02 ноя 2008, 01:46

кстати по поводу каски еду покупать =) на днях ударился черепом нормально так шишак был ))) ну нахрен эти понты =))) каско рулит ))))

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение izum » 02 ноя 2008, 01:55

а по поводу пользы шлемака нужен или нет вот что нарыл =) там букафф много но если фотки снизу посмотреть желающих почитать букафы я думаю будет норм. http://snows.ru/p_text/f_2/id_62/

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Solomon » 02 ноя 2008, 10:34

Ща парни вас зачмырят) в защите ведь только трусы катаются) ну и Шон Вайт, он походу тоже трус

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение izum » 02 ноя 2008, 11:18

да мне болт класть на всех я индивид.и не когда мнение окружающих не играло в моём выборе =)

Trig
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:20

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Trig » 02 ноя 2008, 12:12

Почему если верхняя линия сделана как про, мимо нее проезжает 99% катающихся! создавая вокруг этих фигур голый лед, это крайне опасно, так как эти так называемые про и так немалым рискуют катаясь по своим фигурам!!

Я бы посоветовал, многие бы настояли, сделать две линии от верху и заканчивая волрайдом, одна бы линия состояла и перил, вторая бы из "опущенных" боксов, и люди бы не проезжали весь парк чтобы прокатиться по широкому боксу, да и про бы не приходилось подниматься пять минут на креселки чтобы в секунду проехать по перилке, а дальше карвя по льду спуститься опять к подьемнику!(( это удручает..
Да все эти бордеры и лыжники не пропускают ни одного кикера дабы не прыгнуть на нем, при этом разрушая его структура и оставляя в нем ледяные следы от своих кантов!

Вообщем прошу вас задуматься о создании двух линии фигур!! Тем более кому нравиться каждую неделю перишивать боксы, это же ппц затратно, на эти деньги можно поставить еще одну изогнутую трубу и забыть про неё.. тем более не обязательно большую и страшную.. все таки нам нужно подерживать начинающих райдеров, я вообще ЗА..

И сделайте этим лыжникам кикер, хотябы со стороный бугеля, выше обучающей зоны, там все равно карверы не ездят, а эти лыжники уже достали по парку гонять, из за них наш парк становиться ледянным!! Повторюсь, это очень опасно + неприятно скрежетать большую часть катания кантом по льду... брррр.. как неприятно!!!

П.с это еще не все))

Trig
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:20

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Trig » 02 ноя 2008, 12:23

прошу вас сварите и поставьте двухкинковую трубу даун-флэт-даун (именно трубу, а не сваренные вместе 2, 3 и т.д и т.п)- это то чего не хватает всем московским джиберам!.. :!: :roll: :(

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение GALINA » 02 ноя 2008, 18:34

Оттяпали треть склона за так и все вам не так?

Эмиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:40

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Эмиль » 02 ноя 2008, 20:18

GALINA писал(а):Оттяпали треть склона за так и все вам не так?

Уважаемая Галина!
Вопрос не в том сколько "оттяпали" и за сколько, основной вопрос заключается в безопасности! Если так халатно к этому относится, это действительно может принести не малые убытки.... Если сам склон был весь в кочках и из него торчали сплошные непонятные металлические предметы (как это было в Канте ~3 года назад), и был сплошной лёд Вам бы это нравилось? Пожалуйста, если это так необходимо, сделайте отдельную плату за вход в парк.......... но о каком тогда развитие экстремального спорта может быть речь? Здесь много нюансов, но на данный момент больше всего беспокоит вопрос безопасности, раз есть и функционирует в рамках одного проекта, то уж извольте преподносить на подобающем уровне и в соответствие с затраченными на это денежными средствами, при том с обоих сторон...

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение GALINA » 02 ноя 2008, 23:54

Совершенно очевидно Вы правы, и если уж что-то делать, то как следует, а не абы как :(
:( :( :(
просто труба очень маленькая, а нас много... и склон как поле после сбора картошки.

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Solomon » 03 ноя 2008, 11:35

GALINA писал(а):Оттяпали треть склона за так и все вам не так?


А можно вопрос, к чему вообще была эта фраза? Здесь что, кто-то обсуждает предложения по расширению парка или может быть просит построить отдельный подъемник для джибберов? Здесь люди просят привести в законченный вид то что было начато и не более того.

aka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 12:30

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение aka » 03 ноя 2008, 12:43

парк хороший, шейперы хорошие (только почему то все видят их работу лишь с той стороны с которой им выгодно из-за этого начинаются разговоры о том что они плохие)

плохой лишь пластик и те, кто на ходах проезжает по парку прыгая тупо прямо.
никогда не понимал зачем людям это надо.

то что убрали заезды это прекрасно, тк учиться нужно именно запрыгивать.
я лишь считаю что на дэнсфлор надо переделать кикер и на флэт рэйле. и воллрайд какой то мелкий совсем, больше на спайн трансфер смахивает.

радуга реально может кинуть в стену если внимательным не быть.

а так, за парк спасибо, надеюсь пластик поменяют, прямоедущие одумаются и не будут ездить по парку.

пс парк очень фановый и атмосфера в нем приятная (имхо), учиться ездить по железкам самое оно.

akaGK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:57

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение akaGK » 07 ноя 2008, 02:02

с радуги почему то всегда тянет упасть влево, наверно потому что там высоко падать и лежат страшные куски снега :D
Накидайте слева снежку!)

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение ilovesnow » 07 ноя 2008, 19:01

07.11.08 сноуборд парк закрыт!!!

Mikhael
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:46

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Mikhael » 07 ноя 2008, 20:49

a kogda planiryete otkrit'?

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Railman88 » 07 ноя 2008, 22:57

ilovesnow писал(а):07.11.08 сноуборд парк закрыт!!!

э, че за фигня??? когда откроют??? нафига я абонемент покупал???? *паника*

OTEZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:59

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение OTEZ » 08 ноя 2008, 01:02

Постоянно приезжал и всегда чето неработало, масимум фанстол и две верхние трубы только открыты (которые сделали на столько высоко шо пробовать по ним катать ваще опасно с приземлением на лед.) Взял с ребятками абонименты и такая запара с этим парком, накуя мне нужна горка? Надо выкатать все дни и забить на снежок, пока не будет нормальных условий парке. :cry:

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение izum » 08 ноя 2008, 15:36

а в воскресенье будет ли работать парк ?в вечернее время знает кто ?

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение ilovesnow » 08 ноя 2008, 20:06

ВНИМАНИЕ!!!!Все боксы были убраны со склона.Вероятно их будут перешивать, и если нам повезёт то мы увидим новый заново отстроенный парк.А может и не повезёт((( Зависит от администрации.Думаю всё счастливые обладатели абонементов затаили дыхание и ждут чуда :lol:

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение izum » 08 ноя 2008, 20:15

ответе кто знает будет ли работать парк в воскресенье вечером очень надо знать!

mrcoffee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение mrcoffee » 09 ноя 2008, 12:50

Уважаемая администрация, нельзя ли сделать "коридорчики" из сетки между линиями фигур, чтобы чоткие пасаны не гоняли на одном канте по всему парку?
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (9.93 КБ) 7493 просмотра


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей