КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение Maksim » 17 ноя 2008, 11:22

Уважаемые сноубордисты, парк будет.
Слухи о том, что его закроют не имеют под собой абсолютно никакой основы. Я прошу Вас не доверять информации из "левых" источников. Всю официальную информацию я в обязательном порядке вывешиваю на сайт, особенно если дело касается важных вещей.
Наиболее усердные "борцы за права всех экстремалов" aka_Fok и izum получают бессрочный бан за откровенное хамство на форуме в адрес администрации комплекса и размещение непроверенной информации, а так же по просьбам посетителей, которым неприятно читать нецензурную брань на форуме.

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение ju » 17 ноя 2008, 11:24

izum писал(а):знакомый в администрации работает.но это не точно ещё.фигур нету так долго не потому что не могут их перешить и потому что не могут решить как всё организовать и стоит ли это того.


Пожалуйста, не надо вводить в заблуждение посетителей форума непроверенной информацией.

Фигуры до сих пор не поставлены на склон из-за того, что возникли трудности с перешивкой пластика. На сей момент 90% работ выполнено, в этом может убедится любой, кто обойдет комплекс, фигуры перешивались на улице.
В течении 1-2 дней они должны вернуться на склон.


Недовольство на форумах будет всегда, даже если это форум калифорнийского Мамута.
- До открытия парка бОльшая часть посетителей вопрошала открыть хотя бы две перилы, что уже там находятся.
- После открытия, люди недовольные состоянием, просили закрыть парк, доработать и открыть (мол мы потерпим).
- Теперь, когда мы затеяли генеральный его ремонт, вновь недовольство (хоть реилы на склоне и стоят).

От этого никуда не уйти, сухая статистика показывает, что человек, получивший положительные эмоции от посещения любого заведения делится ими с тремя своими знакомыми. В случае получения негатива от посещения тот же человек расскажет об этом десятерым.

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение Solomon » 17 ноя 2008, 11:42

Спасибо за положительные новости! Хорошее дело делаете) надеюсь все будет теперь очень круто

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение ilovesnow » 17 ноя 2008, 14:15

Да действительно фигуры перепрошили, молодцы.Огромное спасибо всем!!!Осталось только поставить их на склон!!!Надеюсь это много времени не займет.На самом деле надо что то делать с людьми которые катают в парке т.к. если ничего не делать фигуры долго не проживут.Нельзя пускать безголовых людей.Себя покалечат вряд ли,а фигуры опять за неделю разломают.Это факт!!!

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение ilovesnow » 17 ноя 2008, 14:20

Ребят а почему вы не хотите поставить перилку ту что на улице рядом с боксами? :shock:

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение ju » 17 ноя 2008, 14:47

Это перилка не наша, как и пикник с бочкой. Чем она хуже той, что установлена?

На самом деле надо что то делать с людьми которые катают в парке т.к. если ничего не делать фигуры долго не проживут.Нельзя пускать безголовых людей.Себя покалечат вряд ли,а фигуры опять за неделю разломают.Это факт!!!


Как вы себе это представляете?
Что бы кого-то не пускать надо ссылаться на правила. В правилах есть следующие пункты:
- нельзя кататься на оборудовании комплекса
- нельзя кататься на оборудовании с острыми кантами
По сути два эти пункта должны отсеивать случайных лыжников и неопытных бордеров.

Мы по понятным причинам не можем добавить в правила пункт
- нельзя кататься безголовым людям

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение ilovesnow » 17 ноя 2008, 15:08

Она не лучше,она просто другая.И просто она мне лично больше нравится)Понятно что это только моё мнение.А перилки дольше чем боксы живут.

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение ilovesnow » 17 ноя 2008, 15:18

Возможно нужно ввести какой то контроль.Ну типа хоть как катаешь-на тебе пропуск в парк))).Если толком катать не научился иди на склон учись!!!Какие нибудь там карточки ввести для желающих постоянно катать в парке(+скидки там например).Как это делают обычно в сноуборд лагерях.Ну просто не реально смотреть как парни бьются постоянно об эти боксы даже не заезжая на них!!! И постоянно все по кикерам гоняют.Они и так ели стоят.Короче подумайте парни чтоб всем хорошо было.Чтоб вам меньше работы и чтоб мы все могли по человечески тренировать)))Спасибо.

Я уверен Вы что нибудь придумаете!!!

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение Наташенька » 17 ноя 2008, 15:43

чтоб мы все могли по человечески тренировать)))

В таком случае и на склон чайников пускать не нужно. Вам парк, нам склон. Раз в парк чайникам нельзя, то чем мы-то хуже.... Те кто на склоне.... В парке и так катает 5-10 человек из 200 на склоне...

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение Railman88 » 18 ноя 2008, 00:14

примерно 30 из 100....
мега-чайников (которые еле катаются и зачем-то полезли в парк) легко вычислить и потом удалить из парка, это могут делать шейперы и спасатели, надо просто дать им на это право
приметы чайнега бордера: направленная стойка, узкая стойка, неумение ездить на кантах, НО умение грести на заднем, постоянные падения на ровной плоскости (не включая падений на кикерах и рейлах/боксах)...
приметы лыжнега НЕ ньюскул - не загнутые сзади лыжи! :lol:
...седня кстати один лузер (на лице написано: "я тупой", крепы в альпийской стойке, шлема естественно нет) звонко башкой треснулся об вторую перилку...я то на нее не всегда попадаю, хотя уже в том году освоил на нагорной 5м, а этот нахрена полез???
...кстати для паникеров: седня на воллрайде с передней части сняли пластик и поставили новый, потолще (но фигура еще не готова)....за 30 минут!! так что парк будет, и не так уж долго перешивать пластик получается....
единственная просьба,когда шурупчиками приручиваете (передайте гастерам, которые это делают, сегодня это делали именно они), углубление побольше для шляпки сделайте, чтоб шурупы не торчали и не убивали скользяк!!))....
за оставленные 2 перилки спасибо, только ради них и езжу!!!))

DJUS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 11:03

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение DJUS » 21 ноя 2008, 11:21

Как дела в парке ? Фигуры вернули на место ?

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение ju » 21 ноя 2008, 12:38

Да, все фигуры перешиты и возвращены. Большая часть открыта, над другими работают шейперы.
Спайн и дэнсфлор пока закрыты.
Схема расстановки изменена, в ближайшее время добавятся несколько кикеров.

DJUS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 11:03

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение DJUS » 21 ноя 2008, 13:03

Отлично. В субботу оценю!

Аватара пользователя
халва
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 14:07

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение халва » 21 ноя 2008, 17:24

АеЕ всЕ фигуры раставили как надо теперь катание просто ШиК!)

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение ilovesnow » 21 ноя 2008, 19:50

Отлично поработали парни!!!Большое вам всем спасибо и РЕСПЕКТ!!!Парк отличный всё просто супер главное чтоб подольше простоял)))Я надеюсь все катающиеся в парке будут более бережно относиться к оборудованию комплекса. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Mrs.Blond
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:20

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение Mrs.Blond » 22 ноя 2008, 16:09

А вот тоже хочу присоединиться к ilovesnow и выразить благодарность, тем кто делал парк! Парни, СПАСИБО!!)))

Vag
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:57

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение Vag » 22 ноя 2008, 19:17

Катался сегодня утром :) все супер! все стоит :) Шейперы правда тока к 11:30 проснулись %) и стали кикеры ровнять :)) а мне уходить:( но это не страшно :) за парк ужасно рад! :) Спс большое!
Напрягают только орехи тупо катающиеся по кикерам %)) Будут трамплинчики хотябы маленькие - надеюсь будут только по ним кататься %)))
Просто для информации: перед пробитым дэнсфло стоит перилка, на нее кикер нереально низкий %)) либо на скорости в конец улетать либо олии нереальное делать и если слетишь с перилки то прямо НА сетку %))

Аватара пользователя
халва
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 14:07

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение халва » 23 ноя 2008, 12:51

орехов катаюшихся По кикерам Можно бить по гоЛове КанТОм) :wink:

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение Welder » 24 ноя 2008, 23:02

Эти орехи ещё несмотрят что человек ВПЕРЕДИ него поехл на перилу, о том что он свалится ему под ноги они ваще не думают - это всё оч печально и опасно.
Видал такова оленя на доске 20го числа, с креселки сначал наблюдал как носится по кикерам между рейлов, а потом и мне он попался, когда я поехал он нёся рядом со мной, как бы меня он не напугал, но а вдруг я бы свалился и куда бы я получил его кантом ?

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: КОГДА ОТКРОЮТ ПАРК???

Сообщение Railman88 » 25 ноя 2008, 01:32

во-во, кретиноиды...один лох седня в белой куртке без шапки с рюкзаком, увидите, бейте по морде...катается хуже моей девушки, сначала час скреб склон, потом начал на простые боксы лазить, пофиг там что чувак упал, он тупо едет на бокс, а потом сверху падает...хорошо тот успел отпрыгнуть...а потом наперерез человеку, который разгоняется на дэнс, залетел слева, а не прямо как все нормальные люди...в итоге тот вынужден тормозить и проезжать мимо фигуры и смотреть как этот придурок залошится на дэнсе....а еще один, тоже белая обтягивающая куртка как бабская, фигура тоже бабская, тощий ваще жесть, упал на воллрайде и расселся, видит что я еду и дальше сидит вафлит, я пожалел козла, просто перепрыгнул, а хотел по всей длине проехать...короче достали...
а за парк ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ всем кто причастен!!!! за один полноценный день в парке у нас уже чувствуется прогресс
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОРЕХОВ
ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ПРОЕЗЖАТЬ НЕ СГРЕБАЯ СНЕГ (Т.Е. КАНТОВАТЬСЯ), ЕСЛИ ТЫ ТУПОЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ПРОСТЕЙШИХ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В СНОУПАРКЕ (НЕ НА СКЛОНЕ, ТАМ ПУСТЬ СЛЕДЯТ СПАСАТЕЛИ), А ИМЕННО СНОУПАРКЕ ТО НЕХРЕН ТЕБЕ ТАМ ДЕЛАТЬ!!!!!

правила простые и интуитивно понятные любому разумному человеку:
не врезаться, тормозить (похер куда хоть в сетку, но не в человека!!!! ни при каких обстоятельствах нельзя тормозить в человека, можно кантами нанести травму похуже чем он сам себе на перилке нанесет, можно позвоночник травмировать, колени с внутр стороны, голову и т.д., т.е. травмы, которые могут беспокоить всю жизнь, мешать кататься и следовательно получать удовольствие...за такое убить могут, особенно я)))
не наезжать на чужие доски, в т.ч. не втыкаться в них
не пересекать траектории
не лезть на фигуры, НЕ УДОСТОВЕРИВШИСЬ что: 1)сзади никто на нее не летит
2)на фигуре никого нет
3) ПОД ФИГУРОЙ НИКТО НЕ ЛЕЖИТ...рядом тоже, ибо даже у профессионала есть вероятность свалиться, не доехав до конца фигуры
не сидеть после падения, сразу отползать вниз и к сетке/опоре, чтоб никого не задерживать и никому не мешать

пока вроде все, что вспомнил...короче, думайте башкой, прежде чем что-то сделать, тогда всем будет хорошо!


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей