есть руки,желающие поработать.)шейперам.

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Оранжевый шорох
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 23:57

есть руки,желающие поработать.)шейперам.

Сообщение Оранжевый шорох » 14 ноя 2008, 00:14

Обращение к шейперам:
Парни,многократно проезжая на креселке над вашими согнутыми телами с лопатами (не поймите привратно) я всё как то хотел предложить свою помощь,покопать ли,побурить ли - похеру.лишь бы помочь продвижению парка и его поддержанию в хорошем состоянии.но чёт не решался,пошлёте куда подальше,или посмотрите как на больного,не хочется как то ловить на себе такие взгляды.)
так вот,сообщу хоть тут - с огромной радостью покопаю на благо парка и отечественного сноубординга,2 часа,3 ,4,5 мне не суть,желание есть,здоровьем не обделён.у меня абонемент и там осталось ещё 2 посещения,буду до конца ноября 2 раза по четвергам. если получу аккредитацию - копать(НЕ КАТАТЬ - КОПАТЬ!) буду с двойной силой,в любой день )только лопату дайте (хотя могу и со своей приехать :D )
опыт шейпера есть кое-какой. в подмосковье строил кикер-линии, до этого пару лет катался на MTb,земли перелопатил в орехово будь здоров(способен к обучению).в общем - будет нужна помощь - только скажите.
icq 330 552 184
мобильный 8 926 123 39 49
с уважением,Павел.

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: есть руки,желающие поработать.)шейперам.

Сообщение izum » 15 ноя 2008, 00:05

они и сами с усами =)


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей