КАК НЕ БЫТЬ ОРЕХОМ

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

kimich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 17:41

Re: КАК НЕ БЫТЬ ОРЕХОМ

Сообщение kimich » 03 янв 2009, 15:35

так с кикера красивее особенно если греб взять вообще зачётно смотриться с оли так не прыгнешь высоко.

Grond79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:57

Re: КАК НЕ БЫТЬ ОРЕХОМ

Сообщение Grond79 » 10 янв 2009, 21:26

kimich писал(а):Всем привет давно меня небыло ибо забил я на снеж временно из за большого пафоса на горке )))
познакомился с реально нормальными и одекватными ребятами на след день они повели меня покупать экип был куплен шлем шорты спина кисти локтей и коленей не было и мне дал погонять один из новых знакомых на время.
за это время я научился следующие не буду о мелочах начну с больших(для меня достижений)
360 бека и фронт с метрового кикера. освоил практически весь флет на поверхности тоесть : ноли тейл, ноли тейл фронт сайз, ноли бек, бека ноуз,фронт сайз ноус и ещё кучу разных штук которые ещё учаться.
свободно кручу градус уже без защиты.
короче я сделал вывод что все вы лохи и множите только писать. я один крутой))))скоро перейду к джибу и вернусь в снежок буду ржать над вами над лохами учитесь катацо и как было сказано выше практика практика практика.

зы 4-5 месяцев катания интересно что же будет через пару сезонов.кстати в шлемаке сатряс достаточно сильный получаеться у меня был не больбно но тошнит дальше чем видишь.

отдельный респект народу который меня понял и поддержал.

всем пантовозам которые думают что они достаточно хорошо катаються: ржака ))
)


поздравляю, теперь ты в их числе

Аватара пользователя
Soneks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: КАК НЕ БЫТЬ ОРЕХОМ

Сообщение Soneks » 20 янв 2009, 04:46

+1 ахаха в своем же сообщении 90% понта..нормас парень..иди к свои дружкам новым..ты говоришь что 3-4 месяца ??? ну эт конечно быстро научился..я все то же саме что ты перечислил найчился за 3 дня в снежке..кроме бс 360 и фронта но я их даж не пытался пока что..ну можно еще приплючовать для правильности 10 дней катания в прошлом сезоне когда учился катать на борде..а из защиты катаю тока в наколенниках..до бигов мне еще далеко поэтому о шлеме даже не думаю сейчас..

Аватара пользователя
Soneks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: КАК НЕ БЫТЬ ОРЕХОМ

Сообщение Soneks » 20 янв 2009, 04:52

освоил практически весь флет на поверхности тоесть : ноли тейл, ноли тейл фронт сайз, ноли бек, бека ноуз,фронт сайз ноус и ещё кучу разных штук которые ещё учаться

а типа в освоении флэта тебе помогла защита? ну в принципе да...флэт травматичен))

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: КАК НЕ БЫТЬ ОРЕХОМ

Сообщение SaiNT » 01 фев 2009, 20:24

до всего флэта парень тебе ещё далеко..., ето то што ты выучил самое простое из возможного, я это всё перечисленное + 180 бэк и фронт, sw nollie 270 и ещё-4ета(не помню 4е) за 1 день выу4ил. А за 3 дня нолли/олли 360 св нолли 270(с долгим балансом), на хвосте дэки(чисто 2 оборота не касаясь носом, нолли фронтфлип ради прикола с гэпа, или 360-540-720 с гэпа сделаТЬ?))))) Выу4иш тоже самое быстренько а ?

Аватара пользователя
Pahatliviy Kroleg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:42

Re: КАК НЕ БЫТЬ ОРЕХОМ

Сообщение Pahatliviy Kroleg » 05 фев 2009, 16:49

kimich писал(а):Всем привет давно меня небыло ибо забил я на снеж временно из за большого пафоса на горке )))
познакомился с реально нормальными и одекватными ребятами на след день они повели меня покупать экип был куплен шлем шорты спина кисти локтей и коленей не было и мне дал погонять один из новых знакомых на время.
за это время я научился следующие не буду о мелочах начну с больших(для меня достижений)
360 бека и фронт с метрового кикера. освоил практически весь флет на поверхности тоесть : ноли тейл, ноли тейл фронт сайз, ноли бек, бека ноуз,фронт сайз ноус и ещё кучу разных штук которые ещё учаться.
свободно кручу градус уже без защиты.
короче я сделал вывод что все вы лохи и множите только писать. я один крутой))))скоро перейду к джибу и вернусь в снежок буду ржать над вами над лохами учитесь катацо и как было сказано выше практика практика практика.

зы 4-5 месяцев катания интересно что же будет через пару сезонов.кстати в шлемаке сатряс достаточно сильный получаеться у меня был не больбно но тошнит дальше чем видишь.

отдельный респект народу который меня понял и поддержал.

всем пантовозам которые думают что они достаточно хорошо катаються: ржака )))



Слова то какие заморские, ну ладно, соси

(это анекдотег есть такОй)

aka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 12:30

Re: КАК НЕ БЫТЬ ОРЕХОМ

Сообщение aka » 07 фев 2009, 11:09

сколько выпендрежа в каждом постеее...

пра шлем: он нужен в своем месте.

ты же не надиваешь гандон на руку кагда ешь (с)


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя