Почему 5-летних детей учат кататься в парке??

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

happy hippie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:28

Почему 5-летних детей учат кататься в парке??

Сообщение happy hippie » 12 дек 2008, 14:54

Вчера около 12 дня наблюдал такую картину-инструктор снежкома учит двух маленьких детей кататься.. в парке....Не по фигурам ,естественно,а между.
При том что есть специально отведенное для этого место.
На мой вопрос почему он это делает здесь,в парке,последовал грубый ответ:
-Что-о-о-о??Давай ты мне не будешь указывать что делать!Я этот парк строил и знаю что и где делать!Едь отсюда..
Логика железная-нечего сказать.
Фамилию назвать отказался.
Высокий такой инструктор.
Глядя на него посетители тоже стали ездить с детьми по парку мешая нам кататься.
жду комментарии руководства комплекса..

toweleeeie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:34

Re: Почему 5-летних детей учат кататься в парке??

Сообщение toweleeeie » 12 дек 2008, 15:14

толька па поваду дитей. дети цветы, ани нужны ани важны

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Почему 5-летних детей учат кататься в парке??

Сообщение Maksim » 12 дек 2008, 15:43

Разумеется парк строился не для того, чтобы учить в нем кататься между фигурами. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: Почему 5-летних детей учат кататься в парке??

Сообщение Railman88 » 12 дек 2008, 16:02

я кстати часто видел, что родители с детьми там между фигурами ездят, не инструктора, но какая разница! а потом ноют, что об наши трубы бьются

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: Почему 5-летних детей учат кататься в парке??

Сообщение SaiNT » 01 фев 2009, 18:36

да я блин какова-та малова 2 раза чуть не убил, штоб он там нахрен не здох при столкновении упал об рейл так што ой-ой-ой, я слайд делаю а этот блин прям под рейл лезет.

Была ещё дамо4ка н еребёнок но блин прыгала сбугра котрый являлся по сути приземлением с радуги, муж снимал, она с трудом к нему подъезжала(в плуге, каое-как чуть не падаю просто к нему подъезжая), прыгала на 20 см и тормозила между верхней линейкой и второй, ждала мужа, стоя посреди склона, 4ел скользнул по верхней, а там лёд на приземлении, он тормозил бедный так што сам передолбался вес, в итоге влетел ей доской по ноге. Она блин с мужем на4али на него орать што мол он неправ, 4е он творит и т.д., ну там полпарка приперлась ево зашышать што блин она в зоне приземления с даун-флэт-даун стояла....


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей