Актуальное состояние парка. На дату...

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

MATRIX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:06

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение MATRIX » 09 окт 2012, 14:52

а когда трамплины поставят а то без них как то скучновато стало?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Maksim » 10 окт 2012, 12:46

Пока на грани денсфлора никто не жаловался, если они представляют опасность, будем решать этот вопрос.

Фигуры вкопаны именно так, как надо. Посмотрите фотографии. Желтая (боковая) часть во всю ширину должна быть видна над снежным полотном, в идеале все точки врхней грани фигуры должны быть на одном расстоянии от снежного полотна. С прямыми фигурами так и есть, с кинковыми сложнее, под них необходимо соответствующий рельеф склона выводить. Если вам такая высота фигур кажется сложной/опасной, в парке есть черная труба и денсфлор - более простые фигуры для отработки техники.

По черной трубе нареканий тоже пока не было, в любом случае спасибо за комментарии, мы все их передаем шейперам.

Вопрос с кикером сейчас прорабатывается. Когда у меня будет информация, я с вами поделюсь.

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение maxfarseer » 11 окт 2012, 10:18

приветствую!) по поводу черной трубы: в субботу у нее и вправду был сложный съезд. Такое ощущение, что там места хватало фронтфлип сделать =))) на деле же это была большая кочка в конце. Потом, кстати, эту кочку подчистили, но так как подсел на новые слайдеры, больше на трубу не лазил. Думаю в субботу она будет более простой, ибо труба же самая безопасная =) в субботу с утра в конце можно было неплохо убраться.

Подушку к утру субботы держать надутой и подготовленной, даже если ее порвут в 23.59. Пусть выходят в ночную смену ваши мега-мастера. Иначе, никакие извините не примем =) шучу, конечно, но попрыгать очень бы хотелось. Были уже инциденты когда подушка в субботу с утра и до 14 никем не чинилась. Пусть на то были причины может быть, нам (посетителям) они не должны мешать, подушка должна работать.

И креселкаааа, креселка уже будет работать в субботу с 10 ?? Так как в прошую субботу я за час успел сделать 5 подъемов. ПЯТЬ!!!

zai4egg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:26

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение zai4egg » 22 окт 2012, 21:35

Уважаемая администрация, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, сколько надо заплатить, чтобы УТРОМ В СУББОТУ увидеть достойный шейп? Съезды в ужасном состоянии, ледышки, камни, бугры!!

Ну а то, что подушка не работает по субботам мы уже привыкли) Можете и не париться с починкой)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Maksim » 23 окт 2012, 11:55

Добрый день,
Пишите, пожалуйста, конкретно - дата и время. Тогда мы сможем принять вашу жалобу и сделать выводы.
Мы все еще не получили новое защитное полотно, старое сильно изношено его уже не возможно использовать.

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение maxfarseer » 23 окт 2012, 13:01

Добрый день, по поводу субботы. Я забыл заглянуть в "администрацию"...

По поводу шейпа. У фигур есть 3 возможности заехать, слева, по центру и справа.

Утром в субботу (20.10.12 в 10.30) у слайдбоксов отсутствовал нормальный заезд слева, что для меня критично. Пришлось самому потратить время и хоть как то привезти их в порядок, но это не сильно помогло, так как сам заезд слева был приготовлен очень узкий!!! Справа он был в порядке, так как дальше сетка, может быть не зацепили ратраком или еще чем, я не знаю. Обратите на это пристальное внимание. Или лучше в эту субботу просто не сделайте все не так идеально, как можете, пусть ваши соревнования пройдут с бурей ругательств. Честно достало. Почему я до сих пор к вам хожу? Да потому, что можете ведь! В позапрошлую субботу шейп был на уровне. А в эту..зачем дэнс флоор так вкопали? он стал в разы выше, после него образовалась замечательная яма... и да, вспомнил, черная труба! снег с краев накидайте плотно, так как очень неприятно и болезнено после неудачного трюка попасть сноубордом "под трубу".

По поводу подушки, все понятно. Надеемся, верим. Претензий нет. Но обратите внимание, когда она работала в субботу прошлую (13 видимо) уже с новой зеленой шеткой на трамплине, там опять быстро "выели" колею и было не очень удобно что-то делать.

blackboarder
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:16

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение blackboarder » 23 окт 2012, 14:02

Здрасте, при сходе с денсфлора огроменная яма вчера была!! как так ?? сложно было хотя бы снегом закидать в воскресенье???
заходы на боксы тоже интересные!!! на одном кочка, другой вообще ровный, перед третьим яма раскатанная!
Подушка это отдельный разговор! Лежит здоровенный сдутый кусок резины, 1/3 парка просто бесполезна!
"Очень грамотное использование пространства, сразу видно работают профессионалы!" Уберите ее уже и поставьте на ее место один хороший трамплин как были!!
Здесь писать тоже бесполезно, ничего не меняется!

В общем интересный подход к парку, все "все по русски"!
Цены растут - сервис все хуже и хуже!
Всесезонный горнолыжный комплекс, такое грандиозное и современное сооружение, не может организовать такой простой сноу-парк!!

zai4egg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:26

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение zai4egg » 23 окт 2012, 15:47

Максим, добрый день.

10:00 20.10.12

o-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:33

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение o-2007 » 24 окт 2012, 10:52

Я пользуюсь подушкой! И не только я! Говори только за себя!
Новый парк стоит всего пару недель, а ты говоришь не меняется ничего))) По-моему ты пустобол, раз говоришь что нефиг делать такой парк постороить и содержать)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Maksim » 24 окт 2012, 10:56

Спасибо за конкретную информацию по парку, мы разберемся в этой ситуации.

blackboarder, день добрый
Всесезонный горнолыжный комплекс, такое грандиозное и современное сооружение, не может организовать такой простой сноу-парк!!

Вы явно недопонимаете специфики паркостороения, в частности в крытых помещениях. Да и подушкой пользуются много посетителей склона.
Если у Вас есть конкретные претензии по состоянию фигур парка, пишите их с указанием даты и времени. Тогда у меня будет возможность повлиять на эту ситуацию.

blackboarder
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:16

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение blackboarder » 25 окт 2012, 12:17

Привет Максим!
много раз ты ей пользовался ?? скока дней в месяц она сдутая лежит?
новый парк - серия перил, это только у нас так можно назвать, самому не смешно?
построить и содержать?? а я то думал мы имеем дело с серьезной организацией, а тут как у нас 10 лет назад в овраге - сами строим после школы!
почему то в 2008 году парк был супер! что изменилось скажите??
мне кажется мы говорим о разных вещах, я говорю к примеру об увиличение масштаба и качества элементарного. Как например ровный склон в парке без ям.
Скажите, а ребятам зарплату вообще платят? шейперам я имею ввиду?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Maksim » 26 окт 2012, 11:19

Вы сгущаете краски.
Подушка не работала лишь последнюю неделю, т.к. мы ждали новое защитное полотно для нее. Старое (из-за острых или поврежденных кантов клиентов или горнолыжных палок) рвалось почти каждый день, но тем ни менее она чаще функционировала, чем ремонтировалась (вы можете посмотреть это по публикациям в твиттере). Новое полотно на подушке установлено со вчерашнего дня, теперь у подушки дежурит сотрудник, который контролирует соблюдение клиентами правил ее пользования.
Еще раз повторюсь, не надо думать, что если Вы не пользуетесь подушкой, значит ей не пользуется никто.
Я понимаю Ваше желание увеличить парковую зону, но Вы же должны понимать, что мы должны исходить из пожеланий ВСЕХ посетителей комплекса. Сейчас высокий сезон и загруженность основного склона сильно возросла.
Сейчас парк представлен только джиб фигурами, нам так же как и вам хочется разбавить его трамплинами. Есть много проблем, которые не позволяют просто построить их из снега. Я писал о них ранее, главная проблема - это разрешенная нагрузка склона. Но мы работаем над этой задачей.
Шейперы - это сотрудники комплекса, соответственно, у них есть оклад.

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение maxfarseer » 26 окт 2012, 13:27

Шейперы - это сотрудники комплекса, соответственно, у них есть оклад.


так пусть отрабатывают! Пусть делают нормальные подъезды к фигурам, пусть чаще выходят подровнять ямы. Мы то почему это должны делать?
Зимой на своих горках - так и будем, но и платить не будем. А тут?! Сервис разочаровывает.

А на счет подушки - да все с ней неплохо. Рвалась и работала. Я по этому поводу претензий не имею, плюс очень удобно на ней тренироваться.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Maksim » 26 окт 2012, 15:05

Вы вправе предъявлять претензии по поводу состояния парка. И поверьте, мы реагируем на них, если Вы указываете дату и приблизительное время.

maxfarseer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:12

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение maxfarseer » 29 окт 2012, 00:25

Раз уж ругаем парк, то есть за что: был в 17 в ВС, после первых фигур - лед и только лед =( тормозить не комфортно, но в целом особых хлопот не доставило, у самих фигур был снег, поэтому с них можно было съехать без опасений, а вот заезд на первую трубу справа и заезд на черную трубу слева до льда почти истерли, но в целом терпимо было. У боксов без особых изменений, хотелось бы почетче заезды слева/справа, а не только прямо. Но, я думаю это все связно с тем что уже 17 часов вечера было. Есть ли какие то мысли как это исправлять? Почаще шейпера гонять, может быть. Там локальные дыры и подъезды вполне по силам ему подравнять.

Но, не только ругать есть за что. Новое полотно подушки - просто песня =) Даже "светится" можно сказать. Приятное, хорошо на нем съезжается и не марается (по моим наблюдениям). Посмотрим как будет жить! Сам трамплин хоть и разрыли до щетки, тоже проблем особых не было. Был все же какой то индивид с палками. Может на дверь, где вход в комплекс или в раздевалке где висит объява про новые абонементы написать: при прыжках на подушку с палками штраф хххх рублей. У вас там люди стояли, я видел. Но была пересменка что ли, и какой-то олух, все же укатил с палками. Было это где то в период с 17 до 21, точнее увы =(

Еще одна отличная новость: труба, которая раньше вверху стояла, добавилась в самый низ. Ну не круто ли? Высокая, массивная и очень там желанная. Прижилась, я думаю на 100%. Главное не забывайте к ней подъезды держать в форме, реально круто трубу поставили, радость почти-новичков просто от залета на нее и скольжения по ней - хорошо мотивирует)

ну а в остальном по старому, хотелось бы как то эти дыры под черной трубой заделать, это если сбоку на нее смотреть. Не знаю, может я один такой, у меня туда доска пару раз попадала при неудачных вращениях, крайне неприятно. И дэнс-флор. Там какая то яма постоянная, надо что-то придумать. Но только не убирайте =) фигуры, считаю, очень удачно в парке стоят, а подушка разбавляет хоть чуть-чуть если очень хочется прыгать.

Спасибо, за воскресный вечер, хоть и со льдом и с не очень заездами, но с новой фигурой (сюрприз вышел!) и с рабочей подушкой. Очень прошу - как то повлиять на своевременную "обработку фигур". Чтоб прям, как с утреца в день открытия парка)

АА, да, молодцы, у кинковой трубы еще построили парочку заездов вдоль нее. Ну видно, что к соревнованиям, или просто что так надо - сделали почти все хорошо!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Maksim » 30 окт 2012, 19:11

День добрый.
В выходной день ближе к вечеру становится очень трудно поддерживать парк. Если забросать яму на приземлении, она опять появится в течении 15 минут (3-5 проездов). Так было всегда, с этим сложно что-то сделать, в высокий сезон мы постоянно сталкиваемся с этой проблемой. Спасибо за отзыв.

Ostapkaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:54

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Ostapkaa » 31 окт 2012, 16:08

Поставьте, пожалуйста, кикер. Хоть один, хоть маленький.

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Welder » 02 ноя 2012, 14:33

blackboarder писал(а):...построить и содержать?? а я то думал мы имеем дело с серьезной организацией, а тут как у нас 10 лет назад в овраге - сами строим после школы!
почему то в 2008 году парк был супер! что изменилось скажите???

Изменился уклон. Внизу парк лучше смерзается, медленнее разбивается.
По поводу стройки. Обрабатывать снег на улице при -10 и ледяную крошку при -5 это абсолютно разные вещи. Хороший пример сравнения: Улица - снег как бетон, поддается обработке, быстро смерзается, ратрак не буксует не тонет. Крытый комплекс - снег похож на песок, что то построить за одну ночь не возможно, очень медленное смерзание, после проезда по одному месту 2-3 раз, ратрак тонет и буксует создавая ямы и бугры. Но все максимально стараются сделать все как на улице. Плюс добате ограничение пространства, лед (бетон) по которому тоже сложно передвигаться.

XDreamon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 02:16

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение XDreamon » 09 ноя 2012, 14:31

Катались вчера в парке с 20:00 до 24.
1. ЛЁД. ЛЁД ВЕЗДЕ. абсолютно на каждой приземе. многие падали, пока пытались оттормозиться. я может, конечно, слепая и не видела, но шейпер появился и что-то делал только в 23 часа.
2. Подушка. Новое покрытие очень скользкое!!! Это жесть. Летишь и думаешь не о том, как закрутить, а как бы не вылететь и за что бы зацепиться, чтобы не убраться головой. Все приземляют и соскальзывают. трамплин и то безопасней.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Актуальное состояние парка. На дату...

Сообщение Maksim » 12 ноя 2012, 17:42

Добрый день.
Парк шейпится согласно графику. Действительно, в дни сильной загрузки склона (выходные дни) к вечеру в парке появляется лед. Мы сейчас тестируем новую технологию производства снега, при котором образование льда должно значительно уменьшится.
До вашего поста по новому покрытию подушки были только положительные отзывы. Во всяком случае оно стало намного прочнее и не такое маркое, как прошлое. Тем не менее, мы принимаем все жалобы и предложения. Спасибо за ваш отзыв.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей