Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Опрос закончился 16 июн 2009, 19:13

Новые фигуры
6
26%
Трамплины
13
57%
Все устраивает
4
17%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение Welder » 21 май 2013, 16:33

Очень хотелось бы изменения в правилах парка:

- Запретить катание на карвинговом заточенном оборудовании ПРОПИСАТЬ ЭТО В ПРАВИЛА ! (10-15% карверов по другому не понимаю и на компромис не идут, хотя у них есть своя трасса больше чем парк), помимо быстрого убивания парка и создания опасной колеи, карверы носятся как "угорелые" создавая опасную обстановку столкновения. В парке народ как то друг другу сигналит и выжидает очереди.

- Дети почти тоже самое, но они чаще проносятся по кикера, убивая их опять же карвинговыми лыжами. Но это не главная проблема. Их могут сбить, т.к. чаще всего они ни на кого не смотрят думая что они "короли" и вокруг никого нет, и сами они могут зацепить что приводит к травмам.

- Занятия с инструктором, как бы тут понятно что люди хотят учиться а инструктора могут учить, НО: пусть инструктора помимо обучения трюкам объясняют ! поведение в парке и не подают дурной пример (например пока шейпится фигура прыгнуть с кикера в сторону в пяти см. от шейпера, или устроить посиделки на фигурах)

Просто представляете если народ из парка например пойдет на трассу для карвинга и снесет там все вешки, так ради забавы. Давайте уважать другу друга.

Мир всем.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя