парк просто ....

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 29 окт 2010, 00:08

С одной стороны парк с попрыгунчиками. С другой стороны трасса по которой никто не катается и лыжники с деньгами, которые они готовы оставлять не только на склоне, скажут "прощай труба. здесь нам нет места для катания".
Зато получите толпу гогочущих, как гагары подростков с пивом в руках и без денег.
Когда поймете, что потеряли клиентуру приносящую деньги - устаните платить маркетологам, что бы вернуть их обратно.


Да, что такое маркетологи в в снежкоме не знают. Это верно. В этом их самая большая беда. Они не знают кто им готов приносить деньги и на кого им ориентироваться. Попытки угодить всем и желательно сразу - ни к чему хорошему не приводят. Денег нет.

Не подействовало? Смотри статистику!

Статистику чего и где ?

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 29 окт 2010, 00:11

Fin писал(а):отлично,аж настроение появилось! Максим спасибки большое,ну и всем кто был причастен к этому,и Сане Скирде! на следующей недели обязательно пойду катать)))
а в выходные все на лыжный салон)))

Alexey в игнор


Плавник, я рад что ты нашел себе подружку в лице MAXIMUS.
Надеюсь вам будет вместе хорошо.

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 30 окт 2010, 11:55

слышь узколобый,за подружку ответишь!

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:38
Контактная информация:

Re: парк просто ....

Сообщение Fin » 30 окт 2010, 12:33

MAXIMUS писал(а):слышь узколобый,за подружку ответишь!


да забей ты на него,игнор помнишь?

bengunn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:43
Откуда: Москва

Re: парк просто ....

Сообщение bengunn » 01 ноя 2010, 08:38

Два отличных трампа! Спасибо!
Приятно видеть что мнение катающихся слышат.

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 01 ноя 2010, 13:36

MAXIMUS писал(а):слышь узколобый,за подружку ответишь!


Ты переживаешь так сильно из-за того, что плавник до сих пор не пригласил тебя познакомиться лично.
Ну так не нужно это показывать на публичном форуме.
Ваши личностные отношения, вы вполне можете решить посредством личных сообещений, почты, телефона или еще как угодно, не вынося всё это напоказ окружающим.
Многим на это противно смотреть.
Скромнее нужно быть.
В обществе еще? есть мораль.

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:38
Контактная информация:

Re: парк просто ....

Сообщение Fin » 01 ноя 2010, 17:22

bengunn писал(а):Два отличных трампа! Спасибо!
Приятно видеть что мнение катающихся слышат.


+1))

danila_head
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:43

Re: парк просто ....

Сообщение danila_head » 01 ноя 2010, 17:46

только что из снежка)отлично покатался, 2 трамплина + на втором есть маленький заезд.
Огромное спасибо за то, что прислушиваетесь к нашему мнению и делаете парк лучше.Спасибо за море удовольствия))

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 01 ноя 2010, 21:38

Лёш слушай,я не допущу что бы ты на форуме называл меня плавник,я считаю это оскорбление,я тебе не маленький мальчик. если у тебя есть ко мне конкретные претензии,или ты чем-нибудь не доволен,мы можем с тобой тет-а-тет встретится и всё обсудить,у меня тож к тебе есть пару вопросов! что бы не было потом таких разговор на форуме,я считаю это не по мужски,анонимно оскорблять других!
если надумаешь пиши,буду рад с тобой всё обсудить,и покончить с этим флудом на форуме.


Уважаемый Плавник !

К сожалению я не считаю возможным вести с тобой личную переписку из-за твоей тяги к мальчикам. Прости. Мне "немного" претит это.
Ничего унизительного в том, что я обращаюсь к тебе в переводе твоего ника на русский язык нет.
Можешь купить англо-русский словарь (если в инете посмотреть никак не получается) и убедиться, что тебя никто не обманывает.

Что бы к тебе не обращались как к маленькому мальчику - ненужно им быть.
Когда? повзрослеешь - поймешь это.

p.s. MAXIMUS оказался недостаточно красив для тебя ?
Странно. Он вроде такой, такой непоследовательный......должен быть красив. Нет ?

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 01 ноя 2010, 22:21

danila_head писал(а):только что из снежка)отлично покатался, 2 трамплина + на втором есть маленький заезд.
Огромное спасибо за то, что прислушиваетесь к нашему мнению и делаете парк лучше.Спасибо за море удовольствия))



ту Alexey-узколобый коммунист
кури бамбук и дальше.

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 01 ноя 2010, 22:23

Fin писал(а):
MAXIMUS писал(а):слышь узколобый,за подружку ответишь!


да забей ты на него,игнор помнишь?



да он сыкун,неужели не понятно)))на форуме всё что угодно можно писать,а в лицо хрен! поэтому ты прав,ЗАБЕЙ на него он хейтер)))

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 01 ноя 2010, 22:29

MAXIMUS , ты так нервничаешь из-за того, что Плавник не обращает на тебя внимание ? Ты расчитывал, что будет иначе ? Да ? Такой гордый ник "Плавник", а с его стороны нет никакого интереса....Ну так может тебе тогда первому его на свидание пригласить ? В этом же нет ничего зазорного. Ты же приглашал меня на свидание. Пригласи и его.
И всё у вас с ним будет хорошо.
Он с своим ... ты с своей красочной красотой....и оба в парке на трамплинах, которые вам вернула благодарная Администрация за то, что вы ее поливаете грязью на ее же форуме.

Идиллия

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 01 ноя 2010, 22:41

ппц дебил

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 01 ноя 2010, 22:46

Плавник ! Ты только посмотри, как твоя _подружка_ тебя защищает !!!

Но ты присмотрись к ней получше.

Почитай
viewtopic.php?p=7699#p7699
ааааа(((я просто в ярости((ну зачем такие изменения нужны(((ну почему никто нас не слышит а?(((
зачем тогда нужно было тут устраивать голосование,если серовно трамплинов нет(((вы сделали парк меньше,убрали трамплины,вы представляете какая терь в парке будет неразбериха а? терь будет не понятно кто на боксы,а кто на трамплин собирается поехать(((что ж вы делаете(((ну почему такой бред именно перед сезоном(((блин((горите в аду вы все((((


Она такая вся яростная яростная, такая прям из себя яростная...
Но в то же время такая Справедливая и Заботливая, а это такие редкие в наши дни качества у людей. Мало у кого их сейчас встретишь. Редкость большая.
Ты присмотрись к ней получше.

o-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:33

Re: парк просто ....

Сообщение o-2007 » 02 ноя 2010, 11:36

1. на этом форуме обсуждения в таком ракурсе неприемлимы - вас забанят и правильно;
2. у вас гордое мужское имя,, Алексей.. а ведете себя вообще не по мужски :?

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 02 ноя 2010, 11:46

o-2007 писал(а):1. на этом форуме обсуждения в таком ракурсе неприемлимы - вас забанят и правильно;


Правильно ли я понимаю, что на этом форуме принято желать администрации комплекса, которому принадлежит данный форум, "гореть в аду" и _именно_такое_ поведение является Правильным и всячески поощряется ?

2. у вас гордое мужское имя,, Алексей.. а ведете себя вообще не по мужски

А можно более подробно узнать, как нужно вести себя по мужски ? Очень интересно.

o-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:33

Re: парк просто ....

Сообщение o-2007 » 02 ноя 2010, 12:44

Alexey писал(а):
o-2007 писал(а):1. на этом форуме обсуждения в таком ракурсе неприемлимы - вас забанят и правильно;


Правильно ли я понимаю, что на этом форуме принято желать администрации комплекса, которому принадлежит данный форум, "гореть в аду" и _именно_такое_ поведение является Правильным и всячески поощряется ?

Вы еще и демагог..я вот об этом:
Она такая вся яростная яростная, такая прям из себя яростная...
Но в то же время такая Справедливая и Заботливая, а это такие редкие в наши дни качества у людей. Мало у кого их сейчас встретишь. Редкость большая.
Ты присмотрись к ней получше.


2. у вас гордое мужское имя,, Алексей.. а ведете себя вообще не по мужски



А можно более подробно узнать, как нужно вести себя по мужски ? Очень интересно.


в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 - тоже самое про деньги) - народная мудрость

Пока, Alexey

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 02 ноя 2010, 12:51

Вы еще и демагог..я вот об этом:

Она такая вся яростная яростная, такая прям из себя яростная...
Но в то же время такая Справедливая и Заботливая, а это такие редкие в наши дни качества у людей. Мало у кого их сейчас встретишь. Редкость большая.
Ты присмотрись к ней получше.


А что тут демагогического ? Вполне _доброе_ и позитивное сообщение. За мальчиков можно только порадоваться, что они (почти) нашли друг друга. Тем более, что один из них точно обладает такими редкими сейчас качествами, как справедливость, забота и возможно? даже порядочность.

в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 - тоже самое про деньги) - народная мудрость

Я правильно понимаю, что поведение "по мужски" заключается в том, что бы в 20 лет не иметь ума, в 30 жены, а в 40 денег ?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: парк просто ....

Сообщение Maksim » 02 ноя 2010, 13:35

В связи с тем, что обсуждение становится беспредметным и переходит в формат личных оскорблений, тема закрывается.
Alexey и MAXIMUS, вам выносится предупреждение. В случае повторения ситуации вам будет закрыт вход на форум.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость