парк просто ....

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 27 окт 2010, 21:02

вот именно из-за таких как ты,и всяких хозяевах сорочан,волена и т.д. Россия не может показать себя достойно на соответствующих соревнованиях (сочи в том числе),потому что все думают только о том как бы нарубить капусту!

Именно. Потому что все парки это коммерчиские организации цель которых зарабатывание денег а не потокание халявщикам в их желаниях.
С снежкоме вам (смысл сам подберешь на свое усмотрение) повезло.
Люди кто отвечают за работу комплекса, мягко говоря, ничего не смыслят том, кто к ним приходит, кто им действительно носит деньги, а кто только ноет на форуме о том, что все на так и не этак.
Радовались бы.

и с появление парка,людей в снежкоме стало на много больше. как ты там насчитал 5 катающихся не понятно.

Это ложь.

я сам лично знаю человек 20-25 которые приходят туда исключительно из-за парка,и они отнюдь не бедные люди!

На форуме можно написать всё, что угодно. И разговор тут вообще не об этом.

я сам взял себе третий 20-ти разовый абонемент за последнии полгода,и то что прям никакой выгоды не приносим,звучит как то обидно. но дело даже не в этом.
сейчас сноуборд становится популярней чем гор. лыжи,и тот кто вчера пришел туда учится кататься,через полгода тут же на этом форуме будет писать о парках и хороших трамплинах в том числе (это прогресс),потому что тупа катать по склону это скучно,ток лыжники наверное так могут,всё хочу узнать как они так умудряются))) (шутка)


Какое отношение ползанье по парку имеет отношение к катанию ?
Популярны прыжки ? У подростков, которым навязали эту популярность производители снаряжения, для _собственной_ выгоды (доска, продаваемая вам за 15К рублей в магазине достается оптовику за $20 в Китае).


и зря ты говоришь что мы не благодарны,тут все пишут огромную благодарность за тот парк что сейчас есть,но уж если взялись делать,то надо доводить его до ума,а не бросать на пол пути как это принято в России)))

Можно линки на сообщения с благодарностью парку ?
Не слова о том, что кто-то где-то кому-то за что-то благодарен, а линки на конкретные сообщения с конкретной благодарностью. ?
Последний раз редактировалось Alexey 27 окт 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 27 окт 2010, 21:13

Парк все-таки привлек дополнительный народ, сужение внизу не такое уж и существенное, как от учебной трассы (все равно в районе креселки до въезда в парк мало кто катает, так что можно сказать сужение идет с самого верха)

Куда привлек ? В парк ? А посчитать кол-во людей в парке, на основном склоне, сравнить место занимаемое парком и основным склоном ? Нет ?
Если бы руководство комплекса, выходило бы на склон чаще чем несколько раз в ноябре (прозрачный намек на Ростислава, если он читает форум), то может быть бы они знали про это и парка давно бы уже не было в парке.

я в парк заезжаю редко, в основном скоростной спуск/карвинг/слалом, но все-таки заезжаю и наличие парка мне не мешает нисколько, думаете отрабатывать прыжки на основной трассе будет безопаснее для остальных катающихся? почему то мне кажется что нет.

Паркр занимает место. Много. Людей там мало. Люди эти не приносят денег даже близко сопоставимых с тем местом, которое занимает сноуборд парк.

В Степаново сделали парк, поскольку поняли - это дополнительная аудитория, кстати он там оплачивается отдельно ;) так что это никакая не потеря выгоды, а даже наоборот! плюс это действительно воспитание резервов для соревнований!

Волен на протяжении многих лет, у себя на форуме обсуждал тему парка. В итоге: Нерентабельно. Именно по причие озвученной выше. Причины с которых он появился - тоже озвучены мною выше.

кстати а Вам не мешает слаломная трасса в снежке? мне лично нет, но есть те, кому она мешает, когда разогнавшиеся лыжники выскакивают на основной склон, вот так сюрприз для новичков то :)

лично мне вообще в снежкоме ничего не мешает.
но слаломная трасса очень кстати.
денег она ТОЖЕ никаких не приносит. зато с одной стороны слаломная трасса для Настоящих слаломистов, с другой Парк для настоящих попрыгунчиков, ну а .... которое(ые) зачем-то притащились в этот день в комплекс, пусть катаются по корридорчику в центре. им и этого хватит.

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 27 окт 2010, 22:45

слов нет, ДУБ!
первый раз таких людей вижу...

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 27 окт 2010, 23:15

MAXIMUS писал(а):слов нет, ДУБ!
первый раз таких людей вижу...


Ага. Ну ничего в Реальном сноубординге для Реальных пацанов не понимает ! Про какие-то деньги какую-то глупость говорит. Согласен. Полностью ! ДУБ ДУБОМ !

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: парк просто ....

Сообщение Welder » 28 окт 2010, 08:09

Хочeшь почитaть блaгодaрности - в этом рaздeлe их полно.
Срeди любитeлeй тупо покaтaть по сeрeдинкe жaлоб нa состояниe склонa нe мeньшe, им нe нaрaвится любaя мeлоч (лeд, кочки, нeотрaтрaчeно...) лучшeбы скил свой повышaли.
Щaс eсли тaк дaльшe спорить сдeсь нa склонe войнa нaчнeтся.
И богaтeньких всeго 10%, а ребята из парка платят по касарю обычно, и приносят денег не меньше других.

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 28 окт 2010, 12:37

Хочeшь почитaть блaгодaрности - в этом рaздeлe их полно.

Можно с ними ознакомиться ?
Линки на них можно получить ?

а ребята из парка платят по касарю обычно, и приносят денег не меньше других.

Всё только упирается в кол-во людей на общем склоне и в парке.
Посчитать и сравнить. Что может быть проще !
?

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:38
Контактная информация:

Re: парк просто ....

Сообщение Fin » 28 окт 2010, 13:14

Alexey писал(а):Хочeшь почитaть блaгодaрности - в этом рaздeлe их полно.

Можно с ними ознакомиться ?
Линки на них можно получить ?

а ребята из парка платят по касарю обычно, и приносят денег не меньше других.

Всё только упирается в кол-во людей на общем склоне и в парке.
Посчитать и сравнить. Что может быть проще !
?


ну так давай познакомимся! ты когда будешь в снеже?

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 28 окт 2010, 15:31

Fin писал(а):ну так давай познакомимся! ты когда будешь в снеже?


А мне-то это зачем ? Мне это совершенно неинтересно. Ты мне скучен.

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 28 окт 2010, 16:30

слышь Алёша,ты можно подумать доску прям за 20$ да берёшь?
и знаешь,мы действительно благодарны за снежком,и парк который в нём есть,но мы там катаем не халявна если чё,а платим достаточно большие деньги за катание! поэтому писать в каждом посте "благодарность и т. д." смысла не имеет.
+1 тож бы с тобой в реале пообщался.

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 28 окт 2010, 17:18

Ох ничего себе тебя в твоих мнениях таскает из стороны в сторону

viewtopic.php?p=7699#p7699

MAXIMUS » Ср окт 27, 2010 1:07 pm
"горите в аду вы все(((("

и через сутки, тебя с ненависти начинает распирать от благодраности, да что там говорить БЛАГОДАРНОСТИ комплексу (читать с придыханием).

познакомиться ? ты уже второй, кто жаждешь этого. такая популярность. прям ах. если я был бы девочкой, я был бы счастлив. но к сожалению, я мальчик.

p.s. а может ты девочка (по нику же не видно). вроде как, такую непоследовательность в поведении и мнениях себе может позволить только девочка и очень красивая девочка. :-)
и то, только ОЧЕНЬ красивая девочка :-)

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:38
Контактная информация:

Re: парк просто ....

Сообщение Fin » 28 окт 2010, 18:11

слушай Лёш,я так понял ты слаломный сноубордист так? так вот не лезь в эту тему,не надо тут флудить,она к тебе никак не относится,тут все вопросы адресованы Максиму,никак не тебе,ты ничего не понимаешь ни в парках,ни в трамплинах тем более,так же как и я в жестком сноубординге.не будь в каждой бочке затычкой хорошо. тебе по любому ничего не докажешь,да и не стоит этого делать,ты другой!
из-за твоей левой болтовни мы уходим от темы,и существующей проблемы. так что вот так!
без обид только.
и не надо щас опять пост на всю страницу писать ок.

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 28 окт 2010, 18:29

слушай Лёш,я так понял ты слаломный сноубордист так?

нет. никогда не катался в слаломной сноубордической трассе. ни разу в жизни.

так вот не лезь в эту тему,не надо тут флудить,она к тебе никак не относится, тут все вопросы адресованы Максиму,никак не тебе,ты ничего не понимаешь ни в парках,ни в трамплинах тем более,так же как и я в жестком сноубординге.


Да. Эта тема совсем не про меня.
А про чувство Благодарности.
И людей которые лишены его напрочь.
а еще она про Халявщиков любящих кататься по карточкам им не принадлежащим (может кто узнал уже себя).

Пока (ключевое слово) я не провожу никаких паралелей, не даю никаких оценок и не делаю никаких выводов.
Но (еще одно ключевое слово) это только пока.

не будь в каждой бочке затычкой хорошо. тебе по любому ничего не докажешь,да и не стоит этого делать,ты другой!

Ты мне хочешь что-то доказать ? Как интересно !!! А можно узнать, что именно ты мне хочешь доказать ? Я заинтригован.

из-за твоей левой болтовни мы уходим от темы,и существующей проблемы. так что вот так!

Проблемы ?
Пока я вижу только 2 проблемы.
1. Отсутствие чувства благодарности к снежкому у посетителей данного форума.
2. Неспособность найти обещанные отзывы с благодарностью о работе снежкома.

без обид только.
и не надо щас опять пост на всю страницу писать ок.


Да мне как-то неудобно тебе не ответить. Вживую с тобой знакомиться неинтересно, прости, а вот на форуме пообщаться - вполне.
Особенно интересна тема халявщиков. Давай на нее поговорим. ? :-)

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:38
Контактная информация:

Re: парк просто ....

Сообщение Fin » 28 окт 2010, 18:53

ну давай поговорим! создавай соответствующею тему,и мы всё обсудим.
не флуди тока на этой хорошо.

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 28 окт 2010, 19:00

Раскажи пожалуйста, какую пользу для комплекса приносишь ты ? Ты носишь в него деньги ? Как часто ? Какие ?
Что бы что-то требовать нужно, наверное, что-то отдавать.

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:38
Контактная информация:

Re: парк просто ....

Сообщение Fin » 28 окт 2010, 19:08

ты слепой что ли? или не понимаешь?
тему создавай соответствующею...

Alexey

Re: парк просто ....

Сообщение Alexey » 28 окт 2010, 19:15

Уважаемый Плавник !

Ты не в состоянии отвтетить на простые вопросы ? Ни про линки с благодарностями. Ни про себя лично и какую пользу ЛИЧНО ОТ ТЕБЯ имеет комплекс.

Означет ли это, что ты полностью ненужен и бесполезен для комплекса и вся твоя польза сводится только к предъявлению _необоснованных_ требований к комплексу на форуме ?

p.s. у форума есть модератор. пока я вполне в теме и не тебе ... расказывать мне где мне кому что и как писать.

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 28 окт 2010, 19:35

можно подумать ты прям инвестор великий! от тебя то самого какая польза то?

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 28 окт 2010, 19:37

вот тут классно про тебя подметили:

Re: Сноуборд парк

Сообщение aka_Fok » Ср июн 11, 2008 12:56 am

Alexey писал(а):Отлично !
С одной стороны парк с попрыгунчиками. С другой стороны трасса по которой никто не катается и лыжники с деньгами, которые они готовы оставлять не только на склоне, скажут "прощай труба. здесь нам нет места для катания".
Зато получите толпу гогочущих, как гагары подростков с пивом в руках и без денег.
Когда поймете, что потеряли клиентуру приносящую деньги - устаните платить маркетологам, что бы вернуть их обратно.



Именно вот таких вот узколобых коммунистов и имели ввиду американские режиссеры, как в шутке: "Проклятый компьютер уже выйграл в шахматы и у коммунистов, скоро он выйграет и у людей!"

Не подействовало? Смотри статистику!

MAXIMUS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:09

Re: парк просто ....

Сообщение MAXIMUS » 28 окт 2010, 21:57

ааааа)))ура народ,нас услышали)))тока что звонили друзья,и сказали что там поставили два трамплина)))убрали бокс один)))и трамплины в оч хорошем состоянии)))спасибо большое Максим что идёте нам на встречу)))ЛЮБЛЮ снежком)))

а узколобый коммунист Alexey кури бамбук))хахаха
можешь даже ничё не писать ИГНОР тебе)))

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:38
Контактная информация:

Re: парк просто ....

Сообщение Fin » 28 окт 2010, 22:34

отлично,аж настроение появилось! Максим спасибки большое,ну и всем кто был причастен к этому,и Сане Скирде! на следующей недели обязательно пойду катать)))
а в выходные все на лыжный салон)))

Alexey в игнор


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя