Сноуборд парк

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Сноуборд парк

Сообщение Скептег » 20 июн 2008, 12:30

venem писал(а):если в парке не будет особо больших трамплинов то травму головы получить будет достаточно сложно

Только не в этом парке. Будете биться головой об кресла подъемника :lol:

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: Сноуборд парк

Сообщение RuffySN » 20 июн 2008, 16:53

krot писал(а):катать в шлеме очень не удобно+ лишние затраты мне не к чему!!!


это тебе кто сказал? пока не попробуешь не узнаешь... на шлеме довольно удобно висит маска не запотевая... шлем спасение людям кто сильно потеет занимаясь спортом (мне в том числе)... единственное это конечно то что шлем стоит денег..
просто поспрашивай тех кто катается в шлеме, как им в нем удобно или нет и тд..

Шлем не убегает с головы при жестких приземлениях :wink: :lol:

в шапке круто когда отличная погода... мягкий, пушистый снежок)))

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение krot » 20 июн 2008, 17:05

1-пробовал в шлеме!!!!
2-я катаю без маски)))))

короче кто как хочет тот так пускай и катает!!!!! а пренудительно я считаю нельзя заствалять!!!!

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Сноуборд парк

Сообщение Наташенька » 20 июн 2008, 17:44

По-моему, катание без защиты/в защите( я имею ввиду не только шлем) - дело самого человека. Зависит исключительно от уверенности.Или самоуверенности. Излишней... Излишняя самоуверенность до добра не доводит.:(

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение Сырой » 20 июн 2008, 23:47

ну пока головой не ударишься не поймешь, что нужен шлем)
меня лично шлем часто спасал.
Бывает, что кто-нить подъемником или палкой заедет)

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение Сырой » 20 июн 2008, 23:49

и ещё вопрос по парку: почему не могут открыть доступ к тем фигурам, которые уже установлены?)

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение el-niko » 21 июн 2008, 02:04

Еееее! А какие фигуры установили? почему нет фоток? :) Хочу узрить сие великолепие !!!

Dmitry
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:06

Re: Сноуборд парк

Сообщение Dmitry » 21 июн 2008, 10:01

Если хочешь чего-то добится -не очкуй. Сноуборд не для очканистов. А шлемы и защита все равно не спасут.
Трамвы полюбому будут. Я, пока учился, отбил все места и выбил два пальца(один из них до сих пор кривой) зато знаю как падать.
К тому же они искажают понимание опасности трюка. Мне, когда я учился, подарили маску...Я в ней прокатился всего один раз-чуть не убился потому что почвствовал комфорт от отсутствия ветра и снега летящего в глаза. Не расчитал скорость и пипец!Долго кувыркался-пожалуй, лучшая моя уборка. Маску после этого падения я тогда просто не смог найти. Это для профи и высоких скоростей с падающим снегом, а не для парка.
Кстати о парке, металлические фигуры-это, конечно, за...сь, там хоть один трамплин поставили??? Кто там был? Раскажите пожалуйста!

user123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:01

Re: Сноуборд парк

Сообщение user123 » 21 июн 2008, 12:57

одевайте защиту и делайти кап10)))))

user123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:01

Re: Сноуборд парк

Сообщение user123 » 21 июн 2008, 12:59

наверно ожидал что в маске спидометр есть)

user123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:01

Re: Сноуборд парк

Сообщение user123 » 21 июн 2008, 13:00

зайкофовал от маски и расслабился))) :D :D :D

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: Сноуборд парк

Сообщение RuffySN » 21 июн 2008, 15:06

зачем 3 раза поститься то??

Ну вообщето маска с правильной линзой (по погоде) очень облегчает катание, маска зашищает глаза от ветра\снега\УФ\яркого снега. Короче не как нарк с красными глазами будешь после продолжительного катания=)) к шлему как и к маске нужно долгое привыкание, впрочем как и ко всей защите.


где реально фотографии того что вкопали???)))

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Сноуборд парк

Сообщение Наташенька » 21 июн 2008, 18:29

Была сегодня в трубе. Я не прыгун, я по другому сноуборду сноубордист.
Но то что я увидела - в ужас приводит. Парк стоит под креселкой. ПОчему нельзя было поставить бэби-лифт под креселкой, и там же учебную горку сделать?? А на месте учебной горки сделали бы парк,чтоб прыгуны гарантированно головами об креселку не бились. Жалко же - люди столько времени парк ждут, а тут такое... Как "пошутил " один знакомый, если хорошенько прыгнуть, то можно на креселке наверх поехать...Нерационально как-то. И небезопасно!!!! Прыгуны, берегите себя,и осторожнее!!!

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение el-niko » 21 июн 2008, 19:15

не преувеличивайте :) чтобы запрагнуть на фигуру, не нужно выпрыгивать на 5 метров :) а киккер-линия, если она появится, будет не под самой креселкой а немного левее (если смотреть снизу), так что халявных подъемов не будет, а жаль :(

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Сноуборд парк

Сообщение Наташенька » 21 июн 2008, 19:39

el-niko писал(а):не преувеличивайте :) чтобы запрагнуть на фигуру, не нужно выпрыгивать на 5 метров :) а киккер-линия, если она появится, будет не под самой креселкой а немного левее (если смотреть снизу), так что халявных подъемов не будет, а жаль :(

Возможно.Я просто ничего в этом не понимаю. Переживаю за своих собратьев - прыгунов.:)

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение Сырой » 22 июн 2008, 01:45

трамплин типа, как в волене, но почему-то все перекрыто и хрен попрыгаешь

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение Сырой » 22 июн 2008, 01:47

!

AndeW art
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:56

Re: Сноуборд парк

Сообщение AndeW art » 23 июн 2008, 17:22

Что то админы долго думают с ответом! Надо пробовать, не покатит - корректировать - шевелиться одним словом, а то просто время уходит!

Seagate
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 19:33

Re: Сноуборд парк

Сообщение Seagate » 24 июн 2008, 19:43

Dmitry писал(а):Если хочешь чего-то добится -не очкуй. Сноуборд не для очканистов. А шлемы и защита все равно не спасут.
Трамвы полюбому будут. Я, пока учился, отбил все места и выбил два пальца(один из них до сих пор кривой) зато знаю как падать.
К тому же они искажают понимание опасности трюка. Мне, когда я учился, подарили маску...Я в ней прокатился всего один раз-чуть не убился потому что почвствовал комфорт от отсутствия ветра и снега летящего в глаза. Не расчитал скорость и пипец!Долго кувыркался-пожалуй, лучшая моя уборка. Маску после этого падения я тогда просто не смог найти. Это для профи и высоких скоростей с падающим снегом, а не для парка.
Кстати о парке, металлические фигуры-это, конечно, за...сь, там хоть один трамплин поставили??? Кто там был? Раскажите пожалуйста!



поржал) Откуда такие люди знают о сноуборде? :shock:

ColaDREAM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:59

Re: Сноуборд парк

Сообщение ColaDREAM » 25 июн 2008, 12:21

ааааааааа!! кикер-линия!!как же мне нетерпится, чтоб трамплины открыли!!!!!!!!!!!
крик души)))


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя