Сноуборд парк

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Bizkit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:47

Сноуборд парк

Сообщение Bizkit » 27 мар 2008, 19:04

Здравствуте. Хотелось бы узнать, когда планируется открытие сноуборд парка, какие фигуры там будут расположены, а также какова будет стоимость катания (будет ли она отличаться от цен на обычное катание).

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 30 мар 2008, 00:11

в парке уже находится 3 фигуры(слайд бокс, рэил, и пикник тэйбл)
вол райд в скорое время должны поставить
обещали ещё что-то из фигур но я лично хз
насчет цен тоже очень интересен этот вопрос!!!!

!!!!! ДЛЯ АДМИНИСТРАЧИИ !!!!!!!!!!
предложение-1:сделать отдельную цену для входа в парк
предложение-2:сделать возможность входа в парк дешевле при условии не использования подъемников(на своем опоте знаю что подъемники только задерживают и поэтому не использую их в парках)

Bizkit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:47

Сообщение Bizkit » 30 мар 2008, 00:19

Отлично! Спасибо за информацию!

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 30 мар 2008, 00:44

самый главный вопрос это ЦЕНА
при такой цене посещаемость будет гораздо меньше!!!!


Могу сказать точно, что SKI MUST DIE, доскерам парк будет предоставлен бесплатно и вообще, сезон 07-08 - сезон Сноубордистов!!! <<<-[

это действительно будет так??

этот ответ взят с этой ссылки-----
http://snej.com/forum/viewtopic.php?t=5

лично я, да и думаю большинство готово выкладывать сумму порядка 500р за катание в парке в будни, можно сделать неограниценное кол-во часо, но без подъемов(так как их использовать при загруженности склона да и вообще в парке не очень удобно)!!!!!

Bizkit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:47

Сообщение Bizkit » 30 мар 2008, 00:49

Да, 500-600р - мне кажется, это нормальная цена, даже за 3 часа катания (как было в начале на Нагорной, в СК Кант), но при условии, что фигур в парке будет больше. И еще хотелось бы увидеть там КИКЕРЫ! Джибб это, конечно, хорошо, но и трампы нужны тоже..... Вобщем, ждем ответа от модератора по поводу цен и дальнейшего состава парка!

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 30 мар 2008, 00:52

обсолютно согласен с Bizkit
вначале цена составляла 500р за 3 часа
но со временем стало ясно что мало кто будет приходить и платить такие деньги!!и снизили до 250 на неограниценно


ну что гадать гадо ждать ответа от администрации, но думаю вы рассмотрите наши и мнение многих людей, и примите верное решение)))

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 01 апр 2008, 16:32

хотелось бы услышать ответа от админов
что да как там щас???
КОГДА УЖЕ ОТКРОЮТ ПАРК???
КАКАЯ БУДЕТ ЦЕНА ДЛЯ КАТАНИЯ ТОЛЬКО В ПАРКЕ!!!???

Virus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Virus » 01 апр 2008, 17:02

krot писал(а):хотелось бы услышать ответа от админов
что да как там щас???
КОГДА УЖЕ ОТКРОЮТ ПАРК???
КАКАЯ БУДЕТ ЦЕНА ДЛЯ КАТАНИЯ ТОЛЬКО В ПАРКЕ!!!???


ПРЕЙСКУРАНТ

***

Гостевое посещение горнолыжного комплекса

Тариф Детский* Взрослый
Гостевое посещение 50 100

* Дети до 12 лет.

Цены указаны в рублях РФ, включая НДС 18%


Я так понимаю, если не пользоваться подъемником, то можно пройти по гостевому входу за 100 рублей в час, и кататься в парке не пользуясь подъемником (без ски паса туда и не пустят, на подъемник)... :roll:
Другое дело, разрешат ли кататься в парке и подниматься пешком?

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 01 апр 2008, 18:55

я бы на месте администрации ответил - идите на нагорную и катайтесь :lol:
ИМХО, с точки зрения бизнеса нет смысла снижать цены, когда нет альтернативы. Посетил таки на днях горку. Прикольно. Снег хоть и не настоящий, но очень приличный. В принципе, если пересчитать на кол-во подъемов, то и не так дорого.
По поводу хождения пешком - там берут деньги не за подъемник а за час, собственно, гора искуственная и хочешь, ходи пешком, хочешь ездий - "все включено".
А гостевой разве на час? Я думал что вошел-вышел, задержался больше чем на 5 мин при выходи заплатить заставят как за час.

Bizkit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:47

Сообщение Bizkit » 01 апр 2008, 23:25

TO Max: а ты остряк. И в бизнесе шаришь, походу, тоже супер :lol: Только уверен, что с такими ценами альтернатива посещению склона - не посещать его))
А любой бизнес без потребителей - убыточный, и долго жить не сможет :)

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 01 апр 2008, 23:44

возможно. я вот например, в кино не люблю ходить. Зачем платить 300 руб, если фильм можно и дома посмотреть на ДВД. давайте сделаем бесплатный вход и выстроится очередь от Тушина. Многие из этой очереди достоят? А многие потом еще раз туда пойдут? В москве 17 млн жителей, не считая пригородов. если каждый заглянет на часок при полной загрузке - на 6 лет хватит. Расчет мне кажется понятным.
Пы.Сы. Лексус хочу, но он дорогой. Давайте перед салоном лексуса встанем толпой и будем скандировать чтобы цены опустили, а то не купим...

Bizkit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:47

Сообщение Bizkit » 02 апр 2008, 00:16

Про бесплатный вход и катание никто не говорит - это из области фантастики. Однако хотелось бы некоторого соответсвия цен и реальности :) Уверен, что если вход в ПАРК сделать дешевле, чем просто катание на склоне - тогда от желающих поджиббить сноубордистов и нью-скулеров отбоя не будет.
P.s. ну а про салон Лексус - эт ты загнул. Посмотри, какие скидки делают все производители и автосалоны, если им не хватает покупателей, будь это хоть Мэйбах :lol:
P.p.s. в любом случае вопрос с ценами и т.д. - дело администрации. За нами право выбора :)

Голубева Надежда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:28

Сообщение Голубева Надежда » 02 апр 2008, 12:28

Пока в нашем парке установлены три фигуры: flat box (8м), rail (8м) и picknic table. Со следующей недели парк начнет работать. Это не окончательный вариант. Фигур будет больше.
Цена на посещение парка пока такая же, как и на катание. Возможно в будущем будет отдельный тариф. Мы прорабатываем клубную систему.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 02 апр 2008, 16:26

Голубева Надежда
цена очень велика(((((
надеюсь что в скором будущем вы рассмотрите просьбы всех, и сделаете цену в парк отдельной и подешевле!!!!
подъемник для катания в парке не выгоден!!!! поэтомку можно былобы сделать цену дешевле но при условии не использования подъемника!!!
и ещё просьба сделать подъезды немного пошире
и немного изменить подъезд к периле!!!

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 03 апр 2008, 08:17

в том то и дело что отбоя не будет от желающих. а оно надо? мы же потом будем ныть, что все плохо, потому что народу много. Всегда же так - есть чем быть недовольным. и уж лучше высокие цены, чем невозможность покататься.
Krot, как же Вы в свои 15 лет не поймете, что подъемник в закрытом помещении - это не главное. Это как в автобус с задней двери входить, чтобы проезд был подешевле ;)

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2008, 13:34

нифига подобного .... нужен подъемник в парке ,а то ноги заболят .........
господа, откройте мне секрет, за парк отдельно надо платить или нет??? и в пятницу со скольки в 2 р дешевле... пасиб

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 03 апр 2008, 16:40

уважаемый M a x незнаю во сколько твоих лет ты не можеш понять что катаясь на одной периле (ну даже на всем парке если он метро 30 там) выгоднее ходить пешком. а не на подъемнике :?:

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2008, 18:43

не выгоднее, а быстрее. Собственно, за оплаченный час можно скатиться больше. Не вижу протеворечий и увязки со стоимостью "без подъемника".

asap

кикер хочу

Сообщение asap » 03 апр 2008, 19:29

на всём склоне ни одного кикера? вы чё?

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2008, 20:43

Anonymous писал(а):не выгоднее, а быстрее. Собственно, за оплаченный час можно скатиться больше. Не вижу протеворечий и увязки со стоимостью "без подъемника".

п****ж и провокация, я хоккеем занимался, ноги и дыхалка в порядке, но пешком гораздо меньше можно съехать за то же время (конечно зависит от очереди на подъемник, но там вроде как хорошая пропускная способность), потому что пока поднимешься (дольше полюбому), пока отдышешься+устанешь быстрее, хрен знает сколько времени пройдет. Насчет цен-конечно дорого, но весь склон расчитан на 600 человек, в т.ч. 50 джибберов, сл-но если сделают дешевле, то народ повалит и снежком просто развалится....насчет отдельного тарифа для доскеров конечно нужно им подумать, ведь как все-таки прикольно прийти в шортах, досать борд из чехла, одежду с мембраной, напялить и покатать на перилках/попрыгать на 2-5м кочках, кайф наверно))) колено залечу и так и сделаю!!!)))


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость