Сноуборд парк

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

пимон

Сообщение пимон » 05 май 2008, 10:45

ясно-)

Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 20:24

Всем привет, был вчера:
1. Снег не настоящий, но впринципе катать можно
2. Воздух тож не настоящий :D как будто кондер в машине на полную мощность
3. горка очень маленькая даже для флэта.
вывод: если не сделают парк - делать там ИМХО нечего, если тока не простужаться от перепада летней жары до -7, нарезая уверенные 2.5 дуги за раз :D :D :D

Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 23:17

да...прошло уже 2 месяца...а парка всё нет...Знакомые ребята с урала группой в 39 человек приехали, и обломались по джибить...плюясь уехали обратно, и только 1 человек сказал, что приедет ещё, больше пока только не довольных, хотя сам ещё не был, не знаю...но пока парка не будет точно не поеду...а так и до зимы не далеко...

Гость

Сообщение Гость » 06 май 2008, 14:43

По мне отличный склон я зимой даже так в кайф не покатался. А для особо умных я сказал те люди которые будут строить парк сказали что будет не раньше чем через месяц !Че суваться если будет тока через месяц!!!!!!!!!

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 07 май 2008, 08:14

так уральские мужики такие суровые, что могут кататься на лыжах по бетону... :D

GeraIN

Сообщение GeraIN » 07 май 2008, 09:41

И кладут ногти на рэйл чтобы их подстричь :D

ZLP

Сообщение ZLP » 08 май 2008, 10:58

А А чем администрация аругментирует такую скажем немаленькую задержку в строительстве парка?Снега не хватает?Фигур?Или что?
Хотелось бы внятный ответ услышать.
Честно говоря со стороны не вижу каких-либо объективных причин препятствующих этому.

swfs9

Сообщение swfs9 » 08 май 2008, 15:28

пришел юра сказал что парк из такого говна делать не будет-репутация дороже,нашли денег заказали фигуры-их привезут через месяц. что еще?

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 08 май 2008, 15:54

swfs9 писал(а):пришел юра сказал что парк из такого говна делать не будет-репутация дороже,нашли денег заказали фигуры-их привезут через месяц. что еще?

Очень интересная история в кавычках! (с) bender

ZLP

Сообщение ZLP » 09 май 2008, 13:48

swfs9 писал(а):пришел юра сказал что парк из такого говна делать не будет-репутация дороже,нашли денег заказали фигуры-их привезут через месяц. что еще?


А кто такой Юра и где он был раньше?

Юpa

Сообщение Юpa » 09 май 2008, 17:21

вродь никуда не приходил!

Гость

Сообщение Гость » 11 май 2008, 15:52

ZLP писал(а):А А чем администрация аругментирует такую скажем немаленькую задержку в строительстве парка?Снега не хватает?Фигур?Или что?
Хотелось бы внятный ответ услышать.
Честно говоря со стороны не вижу каких-либо объективных причин препятствующих этому.


И все таки...?

*Andrey*

Сообщение *Andrey* » 12 май 2008, 14:28

Езжу туда каждую неделю в надежде что хоть перилку какуюнить вкопают %( но безуспешно. Моё мнение о задержке парка: как было написанно ранее - собирались строить его под креселкой сбоку. 1е - там не так уж и высоко до крелок чтобы там строить траплины. 2е - стена сбоку 3е- колонны от той же креселки довольно близко. Реально не больше 3х-4х фигур поставить с нормальным разгоном и маломальским приземлением. Да и вообще по безопастности - никогда не разрешат строить да и вообще по идее ездить под креселкой(хотя под ней свободно катаются).
С другой стороны бугель, там точно ничего не сделать. Вот и остается - делать по центру, а это значит - простым лыжникам и прочим бордерам корые скользят вверх вниз там кататься будет негде. Вот видимо администрация и ломает голову: "что делать?".
Чесно говоря даже не знаю что будет дальше,но хочется уж очень верить что у нас появится всесезонный парк :(

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 12 май 2008, 15:41

Задержка вызвана не с местом, оно давно уже утверждено.
Большие проблемы вызвал момент согласования с техническими службами.
Сами фигуры весят не так много, но, что бы установить их требуются столы из снега. Для трамплинов, сами понимаете, снега надо еще больше.
Один куб снега весит в среднем пол тонны кг. Для создание стола требуется 20-40 кубов.
Вообщем трудностей много и не всегда все так просто, как кажется со стороны. Я только могу просить вас набраться терпения.

Grski

Сообщение Grski » 13 май 2008, 00:02

Я приехал на прошлой неделе. Думал парк открыли. Реально за час катанья поднадоедает.
След раз поеду, как только появятся сообщения о появлении парка. Вот так.

Ruffysnej

Сообщение Ruffysnej » 13 май 2008, 02:01

ju писал(а):Один куб снега весит в среднем пол тонны кг. Для создание стола требуется 20-40 кубов.
.


хм. както странно) в разных источниках написано что склон будет вмещать от 200 до 600 человек (последнее видется с ужасом!) тоесть если разом 200 человек поднимутся навех и встанут довольно рядом..... у вы поняли :wink:

И грустно и смешно.

эх парк парк... прям хоть по стенам пока погонять) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 14 май 2008, 08:58

какие 40кубов???))) вы че биг собрались на подъезд строить чтоль???)))
я кикеры на рэил строю из 3 гребков джибовской лопаткой))))
канешн ясно, мы снежком нам мужно построить подезды шириной в пол склона, иначе начинающие "джиберы" не смогут подъезжать :lol:

парк уже стоял !! я понять немогу, в чем щас то проблема???

блин вот как месяц назад не заходил так нечего не изменилось здесь!!!

уже ломка без перил :twisted:
хоть и вы бесите меня сильно со своим этим снежком, но всеравно буду ездить к вам не реже 2 раз в неделю)))))) как ток откроют парк :arrow:

Mari

хахахах)))

Сообщение Mari » 18 май 2008, 11:18

я прочитала вес этот ваш раздел форума ну просто блин с каждым постом Жу накатывал просто истерический смех) не будет там парка)))
щас вот остался месяц ну допустим что фигуры и правда "скоро" привезут"))) даже если их привезут в конце июня (что еще хорошо) то с 1ого июля не лучше ли поехать на эльбрус??? снега куча парк стоит уже сейчас (инфа из достоверных источников) подъемник устанавливается..
до середины июля там все зависнут!
приедут и уже не так будут кидаться на эти три лежащие фигуры в снежкоме) ну там все расслабятся типо мол ну у нас еще есть время) и хз установят ли к августу парк вобщем в конце августа парк дайбох три фигуры вкопают но блин у вас будет желание...))) хахах вобщем там уже и до сезона недалеко) зимой понятное дело нифига там не будет) а на след год такая же история) там еще куча проблем возникнет ну сами понимаете)) по поводу трампиков там пересчитают что не 40 кубов а все 50 и понадобится дополнительно согласовывать)))))) вобщем построили комплкс а для кого?)) вобщем так просто лирическое отступление) ребят вы два месяца почти ждете парк) так подождите еще месяц и скопите на Эльбрус) хотя че там копить)) прсото я к тому что не стоит каждый день тут писать "ну че построили парк?" когда его построят я уверена они сообщат!!)))))
написала все в прекрасном настроении и с юмором вобщем просто так все в россии делается и от этого никуда не дется)) расслабьтесь)

Free'ze

Re: Сноуборд парк

Сообщение Free'ze » 18 май 2008, 23:18

Слухайте народ!!! Эт мне так "повезло" или там просто парка нет?
Я был в Снежкоме 10 мая и прям расстроился((((
Када можн точно джиббить??????

self
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2008, 17:41

Re: Сноуборд парк

Сообщение self » 19 май 2008, 15:25

салют всем,извините за глупый вопрос,Но что такое джибинг? :?:


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость