Сноуборд парк

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение el-niko » 25 июн 2008, 23:50

Ни каких трамплинов пока не построено!
Установили кинковый бокс, рейл и спайн бокс, накидали "основание" для установки Dancefloor-а, которое наверно опытные райдеры и приняли за трамплин. Вообще как-то слишком медленно проходит строительство парка, это очень расстраивает :(

Аватара пользователя
FluXi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 16:32

Re: Сноуборд парк

Сообщение FluXi » 26 июн 2008, 16:39

El-niko,ну что там стоит?
Я стух во флете катать :(
Когда снова поедем???!!!

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение Railman88 » 26 июн 2008, 16:57

el-niko писал(а):не преувеличивайте :) чтобы запрагнуть на фигуру, не нужно выпрыгивать на 5 метров :) а киккер-линия, если она появится, будет не под самой креселкой а немного левее (если смотреть снизу), так что халявных подъемов не будет, а жаль :(

какие халявные подъемы? там ведь стоимость подъемников включена в стоимость пребывания в парке

SAVe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 11:36

Re: Сноуборд парк

Сообщение SAVe » 27 июн 2008, 11:43

Dmitry писал(а):Если хочешь чего-то добится -не очкуй. Сноуборд не для очканистов. А шлемы и защита все равно не спасут.
Трамвы полюбому будут. Я, пока учился, отбил все места и выбил два пальца(один из них до сих пор кривой) зато знаю как падать.
К тому же они искажают понимание опасности трюка. Мне, когда я учился, подарили маску...Я в ней прокатился всего один раз-чуть не убился потому что почвствовал комфорт от отсутствия ветра и снега летящего в глаза. Не расчитал скорость и пипец!Долго кувыркался-пожалуй, лучшая моя уборка. Маску после этого падения я тогда просто не смог найти. Это для профи и высоких скоростей с падающим снегом, а не для парка.
Кстати о парке, металлические фигуры-это, конечно, за...сь, там хоть один трамплин поставили??? Кто там был? Раскажите пожалуйста!


:D очень смешно

Это как коментарий: http://spynet.ru/2007/09/14/ja-ne-noshu ... -chto.html

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение krot » 28 июн 2008, 00:00

блин вот в реале либо это я стал совсем тупой из-за падений либо я чего-то не допонимаю!!!!!


уважаемый адним, лучше максим(он больше ПИШЕТ ВЕЗДЕ) ну и уважаемы JU если канешн вы соизволите ответить!!!!!

такой вопрос уже ответьте на него точно!!!!

1-когда парк будет??
2-в чем сложность установки его??

все обещаете, и обещаете.... ладно там апреля май, но блин уже конец июня!!! даже фигуры все ужележат, даже 3 вкопанны :evil: как неделю назад был так все и стоит!!!! :evil:

?????????? ПОЧЕМУ ТАК?????????????

новый месяц не загорами а мы вафли сушим, на доски глядим и молимся чтобы уже новсть появилась что парк открыт!!!!!!!


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО УЖЕ ВСЕХ ЭТО ВЫВОДИТ!!!!!! :twisted: :twisted:


:idea: ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ КОМЕНТ :idea:

venem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:47

Re: Сноуборд парк

Сообщение venem » 29 июн 2008, 13:26

SAVe писал(а):
Dmitry писал(а):Если хочешь чего-то добится -не очкуй. Сноуборд не для очканистов. А шлемы и защита все равно не спасут.
Трамвы полюбому будут. Я, пока учился, отбил все места и выбил два пальца(один из них до сих пор кривой) зато знаю как падать.
К тому же они искажают понимание опасности трюка. Мне, когда я учился, подарили маску...Я в ней прокатился всего один раз-чуть не убился потому что почвствовал комфорт от отсутствия ветра и снега летящего в глаза. Не расчитал скорость и пипец!Долго кувыркался-пожалуй, лучшая моя уборка. Маску после этого падения я тогда просто не смог найти. Это для профи и высоких скоростей с падающим снегом, а не для парка.
Кстати о парке, металлические фигуры-это, конечно, за...сь, там хоть один трамплин поставили??? Кто там был? Раскажите пожалуйста!


:D очень смешно

Это как коментарий: http://spynet.ru/2007/09/14/ja-ne-noshu ... -chto.html



ну и что тут такого??? мне уже зашивали затылок))))

Mak10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:09

Re: Сноуборд парк

Сообщение Mak10 » 29 июн 2008, 16:32

venem писал(а):ну и что тут такого??? мне уже зашивали затылок))))


Да, это повод для гордости)

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Сноуборд парк

Сообщение Наташенька » 29 июн 2008, 16:54

Правда, откройте им уже парк. НУ хочется же людям...

Аватара пользователя
Anarhist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:43
Откуда: Msc
Контактная информация:

Re: Сноуборд парк

Сообщение Anarhist » 29 июн 2008, 21:52

:arrow: На офф сайте не нашол, но хотелось бы посматреть фотеги "парка"...
Мошт есть у каво?)

Dmitry
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:06

Re: Сноуборд парк

Сообщение Dmitry » 30 июн 2008, 11:25

Рад, что кого то повеселил...Хотя тогда мне было не так смешно. Да и очередь была огромная на рентгенн или как его...
А за ссылку ОГРОМНОЕ СПАСИБО - обажаю такие темы. Просмотрел очень внимательно. Класс!!! Там в форуме еще одна ссылка была - вообще СУПЕР! Кому нравиться жескач настоятельно рекомендую! А в защите все равно кататься не буду.
Недавно был в снежкоме. Часть фигур установлена, доступ к ним закрыт. Катать не стал - чего там катать? Ни склона, ни парка, какие-то огороженные площади внизу, объезжай-нехочу - хрень какая-то...
Почему нельзя открыть установленные фигуры? Вы их там как-то тестируете? Мож я чо не понимаю? Да, да, точно, я не понимаю ничего...!
Не знал что бывают сноубордисты среди юристов. Это было круто.
Кстати, дорогая администрация, я никого не оскорблял я, просто, призывал к бунту потому что уже не занаю что с Вами делать. Хоботок прикрыли несправедливо!!!!!

E1ement
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 21:00

Re: Сноуборд парк

Сообщение E1ement » 30 июн 2008, 20:44

Уважамый СНЕЖ.КОМ, очень большая просьба к вам открыть сейчас установленные фигуры :!: :!: :!: , т.к. они не требуют исследований ( находятся на плоской части), а с прокатных досок просто взимать денежные штрафы за катание по фигурам. :!: :!: :!:

С этим открытием к вам будет ездить ГОРАЗДО больше народу, а соотвественно и доход больше и катающимся радость :!:

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: Сноуборд парк

Сообщение ju » 01 июл 2008, 19:41

Товарищи, давайте, все, что касается даты открытия парка обсуждать в другой теме: Дата открытия


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость