Сноуборд парк

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 16 апр 2008, 21:40

ju- парк открыли???? завтра собираюсь приехать

Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2008, 14:56

Скажите, а перилки к пятнице вечером откроют а то оч хочется уже приехать , но непонятно будут они там или нет .... отзовитесь пожа :D

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 17 апр 2008, 20:16

сегодня был!!!
парк лежит в стороне((
админы вы .......... :evil: от вас толку 0 :!:

Роман Лебедев

Сообщение Роман Лебедев » 17 апр 2008, 21:27

У кавонить есть фотки парка а то вломак ехать их митино смотреть просто так )?

Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2008, 23:29

Мдааа..... :( ну лан будем надеяться что в ближайшем будущем откроют)

Гость

парк

Сообщение Гость » 18 апр 2008, 08:27

То открыли...То закрыли... Хрень какая та... Уважаемые администраторы, поставте хотя б один трамплин на котором можно 360 крутить и меня от туда за уши не оттянешь. Хватит динамить и сказки расказывать. Я позвоню в субботу: если чего построят то приеду.

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 18 апр 2008, 12:44

Ребят я обязательно напишу, когда хоть одна фигура (будь то бокс или трамплин) откроется для посетителей. Мне обещели, что три фигуры установят в поннедельник, сегодня пятница, а джиб фигуры лежат в стороне.

Поверьте, я не доволен этим так же ка вы и всячески лобирую тему установки хотя бы одной (!) фигуры, мне то же, как и многим из вас, простое каталово не в кайф.

Парк в СНЕЖ.КОМе будет точно, это вопрос времени. И поверьте, в нашей компании есть достаточно людей, которые пытаются это время минимизировать.


p.s. пока со стопроцентной уверенностью могу сказать, что на этих выходных расчитывать на появление фигур не стоит :(

Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2008, 18:38

Ребза (админы, представители местного самоуправления. . .) !!! Вы либо реально не рубите, либо целенаправленно не хотите/боитесь:
-заинтересованности в вашем проекте общественности => "мнимой"/реальной перезагруженности склона => не дай бог "Трансвааль" N2. . .
-постоянного наличия клиентов => LV => снижения сроков окупаемости => рентабельности Вашего бизнеса в целом . . . инвесторы там . . .
-интересной "каталки" для посетителей
- . . .
По существу:
-людей которые реально поедут ("целевая аудитория") не так уж и много... причины были в деталях =) рассмотрены выше . . .(не ценовые. . .)
-для минимально интересной "каталки" нахрена не нужен весь этот "сноупарк" и фигуры, на которых многие просто не знают делать (я уже не говорю про необходимость "сточенных" кантов . . . - к разговору о травматизме в парке), еще и расположенный между столбами-стеной =) и что самое главное - под кресельными подъемниками :shock: ; ребята, это, по известным причинам, может стать РЕАЛЬНОЙ проблемой :twisted: ; + между стеной и колоннами - отдельный lol, красная обмоточка не спасет :lol: . . .
продолжать можно долго - был, видел, только скоротечный ВАУ эффект и все...
Выводы:
1 сделайте хотя-бы один маломальски правильный кикер (гэпы ни к чему =), фигур особо не надо, по крайней мере Вам на данном этапе IMHO
NB: даже лыжи (как я подозреваю ваша основная ЦА - не в обиду =) будут рады...
2 с креселкой уже врядли что-то получится =)))
3 цены отдельный вопрос ( биз.плана не видел - не знаю) :lol: но политику пересмотреть все-таки стоит (чуть-чуть лояльнее)...
4 PR - хотя бы одно имя из мира бординга + Вам объяснят/покажут как правильно ставить фигуры, строить кикеры и кучу еще всего...
5 сайт\форум - атас (мотивы -загадка)...

PS: по некоторым данным, не за горами открытие подобного коплекса, причем борд-ориентированного (Сноупарк с большой буквы) . . . и что тогда, стратегия аллес ...

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 18 апр 2008, 22:23

Гость
упасть можно и с правильного кикера

JU я вот не как понять немогу что не откроют парк, фигуры уже лежат на склоне, места свободного(которое на середине склона огорожено просто так) тоже есть
так в чем :?:

Гость

Сообщение Гость » 19 апр 2008, 11:14

Просмотров этой темы больше чем всего остального форума вместе взятого%)) даже по сайту можно судить%) Почему не открыть парк с самого начала - непонятно: это всеравно что строить Ашан и открыть там 1 бутик на всю территорию %) ужасно глупо,парк - это не какоенить мега сооружение для которого нужно время на постройку%) Если так долго не могут поставить готовые фигуры, то мне даже страшно представть как за ними будут "ухаживать" когда парк поставят%(

Гость ^^

RE:

Сообщение Гость ^^ » 19 апр 2008, 23:32

Эх ребята, ребята..
Как же все сложно то..

Цены ахтунг, парка нет...народ то к вам хоть едет, нет? Из чего зарплаты то вам платють ? ^_^

Мы с товарищем наверно в пятницу подтянемси...а там посмотрим

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 20 апр 2008, 11:43

Гость народу на склоне очень много!!!!
Но если откроют парк будет ещё больше!!!!

Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2008, 08:19

>PS: по некоторым данным, не за горами открытие подобного коплекса, причем >борд-ориентированного (Сноупарк с большой буквы) . . . и что тогда, стратегия >аллес ...

Когда, где, где можно инфу качнуть? Я уже хочу! К черту чена! Главное чтоб условия соответствующие.

abr

Сообщение abr » 21 апр 2008, 13:21

>PS: по некоторым данным, не за горами открытие подобного коплекса, причем >борд-ориентированного (Сноупарк с большой буквы) . . . и что тогда, стратегия >аллес ...

Когда, где, где можно инфу качнуть? Я уже хочу! К черту чена! Главное чтоб условия соответствующие.


по киевскому шоссе недалеко от мкад-всесезонный комплекс(трасса около километра)+аквапарк+торговля+еще куча всего-сейчас проектируется.Построят не раньше 2010.так что ждать еще долго...

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 21 апр 2008, 18:26

Фристайлпарк - штука, конечно, по описанию крутая, но что-то мне подсказывает, что если она и появится, то не скоро, даже не к десятому году

Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2008, 18:37

Граждане,тут такая штука...
поставить парк-круто,экстрималы будут тянуться вреницей..главное,правильно его сделайте,пусть будет меньше фигур,но зато правильных..
по поводу кикеров..я катаю ньюскул,джиб,особо не люблю,хотя и умею некоторые вещи...пара кикеров(опять же правильных) ибо,уборки при вращениях могут быть гораздо более болезненные,чем с перил...3 метра для разминки,и метров на 7,для по-серьезней,вот...только место чтоб было,а не разгонка в 3 метра и либо недолет,либо поломанные ноги о ниже стоящий бокс..

народ,"экстрималящий",гораздо сильнее голодает по снегу...
а по поводу цен,думаю,не стоит их очень сильно снижать,ибо будет очень много народу и будет толкучка в парке

P.S.:а на весь остальной склон положить...=))))
все равно это не катание,а так,ононизм.
пригласить,действительно ХОРОШИХ шейперов,а не тех,что ставят кикеры зимой в парках...там пипец какой-то..

удачи

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 21 апр 2008, 22:04

ju
ну что какие новости по поводу парка в снежкео :?:

бсолютно согласен с ГОСТЬ :idea: поповоду шейперов, это правилоьно, т.к. стояли раньше фигуры как....!!! неуспееш сойти, уже надо заходить на бокс!!! поставьте хотябы в шахматном порядке!!!

и ещё сделайте подъезд к перил, не как на бокс, а чтоб на него по прямой не подъедеш!!!! очень буду благодарен, т.к. при таком кикере как был непонятно правильно поставлен трюк или нет(( :wink:

Гость

парк

Сообщение Гость » 22 апр 2008, 08:22

Ну что,дорогая администрация, 27-го можно будет попрыгать или опять динама...? Мне надо распланировать выходной...
/////////////////////////а на весь остальной склон положить...=))))
все равно это не катание,а так,ононизм.////////////////// Полностью согласен!!!

Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2008, 21:21

Сомневаюсь я что в ближайшее время откроют.В субботу был там, нормальная парковка ещё достраивается, а та что есть - врятли вместит всех желающих если парк откроют, также сомневаюсь по поводу больших траплинов,даже средних - до креселки не так уж высоко %)) а по центу никто открывать его не будет. Бокс,перилина и стол - всё также валяются внизу.Так что одни сплошные разочарования%( если кто поедет - одевайтесь теплей! жутко холодно!!!

Roman Lebedev

Сообщение Roman Lebedev » 23 апр 2008, 03:43

Был недавно ) Парк у стены валяеться дерьмовый )ну мождь только тумбочка и пирилка хорошие и то хз вупор не смотрел) ВОТ ВОПРОС ! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ПИКНИК СТОЛИК ЧТОБЫ СКОЛЬЗИТЬ 1,5 МЕТРА ???))))) Это всеравно что сделать перилку в один метр ) Ты скольжения вообще не почувствуешь
Вощем я в охуе :roll: :)


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя