Сноуборд парк

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Лёша Белый

Сообщение Лёша Белый » 23 апр 2008, 13:21

Когда читал про парк по закладке СНеж.Парк, аж слюни потекли... По поводу цен действительно скажу что есть такая аудитория которая работает, но катать оч. любит, а времени нет, соответственно недокатанное зимой, хочется восполнить летом... при возможности катать круглый год, захватывает дух и уж выбраться 2-3 раза в месяц не проблема... а при этом три раза по 3 часа 6тыс. за кайф фигня полная, меня не парит а радует что при такой цене не будет толпы... Поставьте вы нормальную перилу, бокс и кикер метров 5... и мне будет пофигу на все цены, я просто буду катать!!! А ВОТ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ РАЗМЕЩАТЬ НА САЙТЕ НЕ ХОРОШО!!! и ещё если вы упустите это лето и не поставите парк, интересно что вы будете кушать зимой АХАХХ!!!! Короче говоря не имея парка вы теряете как минимум 40% целевой аудитории которая могла бы у вас кататься... В добавок скажу что в летний период когда все работающие лыжники в будни до 18:00-19:00 сидят на работе, молодые но обеспеченные родителями бордеры будут первыми приходить в парк, чтобы обкатать кикеры и перилки! НЕ СТАВЬТЕ БЕЗТОЛКОВЫХ ФИГУР, т.к сделав это вы потеряете 80% целевой аудитории бордеров... поставив 3-5 правильных и нужных фигур вы получите 100% аудитории... вот и все! и ещё раз: :!: НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ ОНО У ВАС НА СЧЕТУ. :!:

P.S. Хрен приеду пока не будет парка (я такой не один, НАС МНОГО) :!:

----

Сообщение ---- » 23 апр 2008, 18:41

+1 ))))))))) :D

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 23 апр 2008, 19:55

Лёша Белый писал(а):P.S. Хрен приеду пока не будет парка (я такой не один, НАС МНОГО) :!:


Я бы на месте администрации подумал и убрал бы парк вообще. Лыжникам места побольше отвели бы. Мы спокойней и денег у нас больше и ныть не будем...

Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2008, 20:48

ребята...это не парк а какаято жэсть))Там кто то что то писал про европейский уровень?!?!?!))))Какой в ж...у европейский...ЕВРЕЙсКИЙ он а не европейский...Разгонки нет! Приземления тоже растояние между фигурами дай боже 5 метров...это просто какойто ад...Кто их ставил великий человек , наверно он обладает "большими" познаниями в строительстве парков)))Короче это жесть,лучше дома посидеть и помечтать))А все эти обещания ни к чему не приведут,и вечно динамить так это бред...Лично моё мнение ну их всех с их снеЖком ом и вечными обещаниями)) :D

Гость

парк

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 08:10

Так я не понял....? Там чегонидь уже установили или нет??? 27-го будет чо? Стоит ехать на другой конец Москвы?

Эл

а

Сообщение Эл » 24 апр 2008, 11:31

поставьте пожалуйста скорее парк, очень много народу собираются кататься у вас стабильно раз в неделю, но только с установкой хотя бы пары перил!!!!

Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 14:57

да да +1
ждем уже не дождемся , насчет того чтобы парк ваще убрать и освободить територию, это оч странно , потому как, чего тогда там можно делать, уж неужто катать попрямой (ой извините короткими сопряженными виляя задом из стороны в сторону) :?:

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 24 апр 2008, 15:16

как написал гость-так был поставлен раньше парк!!!! щас его нету

звонить тоже им смысла нету, некто нечего не знает пришлось ехать сами((( приехали парка нету но зато покатались)) на склоне можно пофлэтить хорошо
!!!!!!одевайтесь теплее!!!!!!!

по поводу парка у меня очень много друзей ждет его открыти, и клубные карты!!!!

но как уже говорили лучшебы нечего не обещали!!! чем наобещали и н...я не сделали!!!!! :evil:

Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 17:06

Да хоть бы чтото сделали наконец :(
И народ, перестаньте нести бред и надеяться по поводу кикеров в 5 метров - там их никогда не сделают - т.к. это невозможно, те кто там был - поймут(дай бог 1-3 метра). И то если будет 3м под креселкой - как планируется - то будут все башкой стукаться об эти креселки!

Seagate

Сообщение Seagate » 24 апр 2008, 23:03

Мдаа..))

Бедные-бедные админы... Им приходится вежлево, отвечать на провакационные вопросы и на прочую нелепую нецензурщину от людей, которые не то что непонятно, откуда знают инет-адрес снежкома, но вообще не ясно откуда они знают, собственно, про сам сноуборд.
Нормальные люди, если хотят прыгать летом на снегу едут на ледники, остальные заменяют сноуборд летними альтернативами. Будет парк или нет - всё равно, лично я никак его не могу рассматривать как полноценное место для катания на борде, лишь как один из вариантов времяпровождения летом.

И, надеюсь, цены на катание в парке никто опускать не будет)) Представляю, что было бы если ценник находился бы в районе 500р )))))

Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 23:04

сорри за ошибки))

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 25 апр 2008, 08:24

Seagate писал(а):И, надеюсь, цены на катание в парке никто опускать не будет)) Представляю, что было бы если ценник находился бы в районе 500р )))))


Он, к сожалению, и находится на этом уровне по будням, а эти нытики еще и ноют что дорого. Я бы предложил администрации цены на вход в парк сделать еще больше. Т.е., вход на склон оплачивать как он есть, а на вход в парк сделать еще дополнительный ценник. ИМХО, и так лыжникам оставили мало места в конце склона, а если откроется парк да еще и по тем же ценам, там от бордеров непротолкнуться будет.

Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2008, 11:46

Ну млять если тебе папуля оплатит тогда сиди и молчи. Мне 1200 рублей платить за удовольствие поездить сверху вниз не катит.

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 25 апр 2008, 12:25

Те три фигуры, что были поставлены на короткий момент - фигуры Квиксильвера из Питера. У нас в данный момент изготавливаются (!) свои фигуры.

Полный список фигур я вывешу на следующей неделе. И он будет слегка отличаться от того плана, что сейчас размещен в разделе Снеж.Парк, ИМХО в лучшую сторону.

Отдельного тарифа на парк в ближайшее время точно не будет.

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 25 апр 2008, 12:40

Что касается трех фигур Квика, что сейчас лежат у стены, я прикладываю максимум усилий, что б их установили вновь и открыли для посетителей комплекса.

По моему мнению, до того момента, как придут наши фигуры, желающие должны иметь возможность покататься хотя бы на этих.

Ответственный за установку и шейпинг фигур сейчас Юра Гаврилов.


p.s. У меня не всегда есть время оперативно отвечать здесь, так что, если вы вопрошаете в стиле "я хочу завтра приехать, а парк будет?" и не получаете сразу ответ, то скорее всего парка вы завтра не найдете.
Еще раз повторюсь, о любых изменениях с парком или ключевых новостях о нем буду сообщать в ЭТОЙ ветке форума.

GeraIN

Сообщение GeraIN » 25 апр 2008, 13:13

Ju спасибо за подробную инфу..... :) то что Юра Гаврилов шейпер ето оч хорошо значит все будет круто

Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2008, 23:57

M a x писал(а):
Seagate писал(а):, и так лыжникам оставили мало места в конце склона, а если откроется парк да еще и по тем же ценам, там от бордеров непротолкнуться будет.


Чем лично вам насолили БОРДЕРЫ? У вас на вид сноуборда аллергия? Или для вас и правда есть разница, что пристёгнуто у человека к ногам? По моему проблема обычно заключается не в выбранном человеком средстве катания, а в том, что у него в голове.

Некоторые ещё до сих пор никак понять не могут, что их в этот снежком никто не зовёт)

Нет денег - катайтесь только зимой, тут, по-моему, всё просто и понятно.

Seagate

Сообщение Seagate » 25 апр 2008, 23:58

зы. И про шейперов.. Как только слышу фамилию какого-нить из наших про, то сразу всё ясно становится))) Не в хорошем смысле сказано, конечно))

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 26 апр 2008, 07:11

Anonymous писал(а):Нет денег - катайтесь только зимой, тут, по-моему, всё просто и понятно.

Против нормальных бордеров ничего не имею. До остальных нытиков пытался донести именно эту идею. А то, угрозы типа "мы не придем" ну просто очень смешно выглядят.

Romk

Сообщение Romk » 26 апр 2008, 21:06

Ну вы, грачи, я смотрю, совсем зажрались в своей барахолке-гадюшнике Москве. Вы бы со стороны посмотрели, что вы пишете, кружок мажоров. Стыдно, за то , что это сборище ещё и жителями столицы моей Родины называется...


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя