ВОПРОС!!!!!!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Наташенька » 27 июн 2008, 13:08

Сетка,которая разделяет склон на две части, так и будет там оставаться?? Ее туда навсегда поставили??????

DYNA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2008, 19:08

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение DYNA » 27 июн 2008, 15:48

Сетки делят склон на четыре части ...! Так, к слову...

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Наташенька » 27 июн 2008, 17:25

Тем более!!:(
Сетка в центре склона так и останется??

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 28 июн 2008, 20:02

:D :D :D :D :D ...теперь даже так?..Соорудили загончики? :D :D :D ....Надо поехать посмотреть.... :D :D ...
Всё же было хорошо.....Потом пришли агрессивные слаломисты.... :D ..Что-то дальше будет.... :D :D
Кто ж Вас надоумил то так всё испортить?.....наверняка не сами догадались....

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Старикашка » 28 июн 2008, 21:53

:) многоR :-) ты чего такая злая :)))) ? ну любят люди вокруг палок покататься...пусть катаются, лишь бы не мешали...зато в загончике нарывают себе бугры и остальным не мешают.Было бы супер если бы те лыжники которые не карвят дугами поперёк склона тоже увлеклись бы слаломом :))DYNA, мы на вас рассчитываем :) А то чо они просто так катаются по прямой...ни повернуть, ни остановиться не могут

Я в пятницу катался, смотрю на склон заходит жоский бордер с большим мешком за плечами. Слаломная трасса стоит, лыжники её распахивают. У бордера слаломная доска...я ему грю, на трассе бушь кататься или свою поставишь...Он так уверенно - а эту трассу щя снимут. На верхушке поговорил о чом то с лыжниками. Потом там стали кататься бордеры.

Терь два загона есть - один для трассоходов, другой для попрыгунчиков :-)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Maksim » 30 июн 2008, 11:22

Сетка стояла временно.

ANVER
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:45

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение ANVER » 01 июл 2008, 13:31

а все временное-постоянно.хотя мне она не мешает

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Наташенька » 01 июл 2008, 14:09

Maksim писал(а):Сетка стояла временно.


Ну да, ну да...

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Maksim » 01 июл 2008, 16:45

Сеткой мы отгораживаем слаломную трассу. Это не половина склона. Если не ошибаюсь, большинство посетителей комплекса этого и хотело.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Старикашка » 01 июл 2008, 20:07

Не, Максим, нормуль. Ширины склона хватает. Тока в серединке сужение нехорошее получается. Там вообще что такое? Лягушатник?

Biryuk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:42

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Biryuk » 02 июл 2008, 00:46

Я видел, что там учатся кататься

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение skullbox » 02 июл 2008, 09:29

Cлаломная трасса очень нужна. Иначе как усложнить себе жизнь. Утюжить гладкий как стол склон надоедает максимум через час. Разделительная сетка очень помогает, т.к. на основном склоне тоже проходят сеансы обучения.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Maksim » 02 июл 2008, 10:38

Старикашка писал(а): Тока в серединке сужение нехорошее получается. Там вообще что такое? Лягушатник?

Это учебный склон.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Наташенька » 02 июл 2008, 14:48

Да и в серединке ширины склона вполне хватает.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Старикашка » 02 июл 2008, 17:37

skullbox писал(а):Cлаломная трасса очень нужна. Иначе как усложнить себе жизнь. Утюжить гладкий как стол склон надоедает максимум через час. Разделительная сетка очень помогает, т.к. на основном склоне тоже проходят сеансы обучения.


Попробуй скорость поднять..и поработать активнее :) Лично мне утюжить вельвет не надоест наверное никогда :)))))

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Наташенька » 02 июл 2008, 18:24

Ой.И мне. :)

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 03 июл 2008, 19:35

Уважаемые Администраторы.....Ну что Вы в самом деле...У Вас же перед глазами огромный опыт всяких корпораций по внедрению новых продуктов...
Проведите банальный опрос...Купил человек ски-пасс - с ним предложите ему заполнить анкету.. :idea:
Задайте конкретные вопросы...Как часто человек приезжает,планирует ли регулярно приезжать,хотите ли Вы чтобы на склоне была отгорожена слаломная трасса общего пользования,или не общего пользования для уже сформировавшихся групп с такими то параметрами,с инструктором,или без инструктора(её ширина и цена),как Вы относитесь к созданию сноуборд-парка с такими-то параметрами(это+к слаломной трассе),Вы считаете что достаточно просто широкого склона,нужно ли ввести правило детям до 8(или даже 12) лет кататься в учебном загончике,согласны ли Вы терпеть определённые неудобства,связанные с корпоративами,если согласны,то как часто........хоть 100 вопросов....Вам отвечать будут люди,которые уже реально платят Вам деньги....У Вас будет статистика....И в таком случае Вы сможете удовлетворить пожелания реального абсолютного большинстав Ваших постоянных посетителей...Если в результате всего Вы и потеряете несколько клиентов-это будет оправдано...Вы точно будете знать,что большинство останется с Вами...

Лично мне просто было бы приятно поучаствовать в таком опросе...Это уже давно стандартная форма интеррактивного общения администрации с клиентом и для клиента...

Vyachik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 17:24

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Vyachik » 04 июл 2008, 13:44

Полностью согласен, можно еще на сайте сделать анкету, это будет совсем просто, даже проценты не нужно будет считать :idea: давайте учитывать интересы большинства, а не тех 5 человек, которые катаются на слаломке и занимают треть склона!

Alexey

.

Сообщение Alexey » 05 июл 2008, 00:53

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 05 июл 2008, 12:31

Так можно сделать просто,как в Сорочанах,например...Трасса ставится несколько раз в неделю по конкретным дням...Кому не надо-приезжает в другой день..Кому надо-подстраивается...В Сорочанах подстраивались.....И здесь подстроятся...И конечно трассу надо делать общедоступной,с турникетом отдельным...Чтобы любой денюжку заплатил и катался...Учился....Ну тоже как в Сорочанах....Я вот поучилась бы...Одна...Сама по себе...С инструктором...Но почему для этого я обязательно должна искать какую-то группу малознакомых и малоприятных(бывают и такие) людей,которые ещё меня к себе и не возьмут???..Да и совесть не позволит в таких жирных условиях кататься,когда основная масса толкается и злится рядом на оставшейся половине....


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей