КРЫША

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

manson
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 23:07

КРЫША

Сообщение manson » 18 июн 2008, 23:45

Уважаемая администрация!
прекрасно покатались сегодня на вашем склоне, но честно говоря, несколько "особенностей" вызвали не то что беспокойство, а даже страх за свою жизнь. Речь идет о крыше склона, а именно о сосульках (судя по размеру, возрастом в несколько недель) россыпью расположившихся по периметру крыши и декоративных решетках (прямоугольная железная сетка), которые оторвались с одного края и свисают вниз, а в некоторых местах они болтаются вместе в плафонами освещения, не нужно обладать ученой степенью, что бы понять, что рано или поздно они упадут. Судя по значительному количеству таких объектов вероятность падания кому-нибудь на голову очень велика. Иначе как преступная халатность я это охарактеризовать не могу!

Данные "поломки" необходимо устранить в срочном порядке, пока не произошла трагедия, а ведь у вас занимаются дети.

P.S. с трудом верится, что такое количество обслуживающего персонала до сих пор не замечала этого.

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: КРЫША

Сообщение el-niko » 19 июн 2008, 01:21

Присоединяюсь. Решетки, которые висят под потолком, действительно уже отваливаются, пока ехал на подъемнике, насчитал около 10 секций, которые висят на 1-2 проволочках и вот-вот упадут. Срочно примите меры. Если одна такая железная "сеточка" упадет и попадет на человека, закончиться все может плачевно :!: попахивает сюжетом из фильмов ужасов - отрубленные головы сетками, горы трупов, все в крови, жестьу, вы же не хотите такого мяса у себя на склоне? :evil:

СРОЧНО РЕМОНТИРУЙТЕ ЭТУ АЦЦКУЮ МЯСОРУБКУ :!:
Последний раз редактировалось el-niko 30 июн 2008, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Alexey

.

Сообщение Alexey » 30 июн 2008, 14:23

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: КРЫША

Сообщение krot » 01 июл 2008, 00:02

замечал пару таких вещей и абсолютно согласен что с эим нужно что-то делать. пока непроизошло трагедии!!!!!

в добавку к этому хотелбы сообщить об образующихся кусках льда на склоне, на одной из таких сегодня упал, пролетев метра 2 я чуть не упал головой на такуюже!!!!!!! вроде гдета эта тема уже была, непомню где поэтому решил отписать здесь!!!!

Alexey

.

Сообщение Alexey » 01 июл 2008, 00:27

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: КРЫША

Сообщение Maksim » 01 июл 2008, 11:29

Мы знаем, что существует проблема сосулек. Она решается. Декоративные панели, которые закрывают светильники, в ближайшее время будут сняты.
Alexey писал(а):p.s. я еще не видел ни одного случая, что бы на этом форуме написали про что-то, и это было исправленно. форум существует исключительно для того, что он должен существовать.

Если вы внимательнее почитаете форум, вы убедитесь, что это не так. Мы в обязательном порядке реагируем на все адекватные замечания. Просто существует ряд вопросов, которые не решить сразу. Однако это не означает, что мы над ними не работаем.

Alexey

.

Сообщение Alexey » 02 июл 2008, 21:48

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Alexey

.

Сообщение Alexey » 05 июл 2008, 01:01

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: КРЫША

Сообщение R2N del Mar » 05 июл 2008, 15:08

Чем занимается "Гл. менеджер склона"?
Сетка, покореженные решетки, сосульки, лед в середине склона и пр. - почему он не решает эти вопросы???



Alexey писал(а):Прошло 2 дня. Решетки, едва висящиеся и того и гляди свалящиеся кому-то на голову - как висели, та и висят.
Может сделать фото и вместе с заявлением в технадзор его отправить.

user123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:01

Re: КРЫША

Сообщение user123 » 05 июл 2008, 17:14

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Alexey
ВСЁ ЭТО ВИДЕЛ САМ

KENNY-MCCORMICK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 15:55

Re: КРЫША

Сообщение KENNY-MCCORMICK » 05 июл 2008, 17:55

Полностью соглашусь со льдом на склоне и болтающимися лампочками, и даже с тем что на выезде на кресельном подъемнике надо что то делать со льдом, я себе доску разодрал до неузнаваемого состояния!!!!
Но я не соглашусь с посадкой на кресельном подъемнике! Народ *ля!!! Особенно тов. Алексей, вы вообще обленились что ли? А ножки поднять сразу после посадки своей *опы никак?? :evil: Блин неужели ты настолько ленивый человек или сам не догадываешся что можно просто тупо поднимать ножки свои драгоценные чтоб не поцарапать свою драгоценную снарягу? Я катаюсь и про посадку я ничего плохого сказать не могу, если зацепился или поцарапал доску я считаю что виноват сам а не работники! Потому что мне не составляет труда поднять ноги с доской на уровне колен чтоб не зацепица и не поцарапать доску!!!! :evil: Я дурею с таких людей как вы.. неженки блин :evil: :evil:

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: КРЫША

Сообщение skullbox » 05 июл 2008, 21:23

Согласен с тем, что ноги мона и надо поднимать, где это необходимо и такая ситуация есть и в Швейцарии и в Австрии. Этот вид спорта связан с определенным риском и требует от человека, решившего им заниматься навыков и умений (поднимания ног на уровень колен для начала). Досок и льда на выкате с кресельного подъемника не видел, наверное потому, что катаюсь исключительно в выходные дни и с утра (10 до 16). С висящими решетками и сосульками абсолютно согласен. Надо их или закрепить нормально или убрать совсем. Хочется что бы разрешили подниматься пешком, к тому же специальная дорожка для это есть (понимаю, что утопия). Призываю вас не обращаться ни в какой технадзор или там прокуратуру. Вы лишите нас единственного шанса хоть как-то сохранить форму до начала сезона а многих желающих обучиться к его началу их мечты. Надо просто сообщать онлайн о состоянии склона и проблемах. Например "Сегодня детям и другим особо осторожным господам кататься не рекомендуем, т.к. висят сосульки и решетки".
С уважением ко всем участникам.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: КРЫША

Сообщение R2N del Mar » 05 июл 2008, 23:09

Согласен со "skullbox"
Обратиться в Прокуратуру или технадзор много ума не надо, большинство фанов могут лишится СУПЕР-точки для катания. А вот наладить "прямой" контакт с директором склона хотелось бы. Он вообще форум читает?

Прошу администрацию Снежком организовать ответы директора склона, а не только модератора "Maksima" на наши вопросы, который, кстати, большой молодец судя по его ответам.

А тем кому "трудно поднимать ноги" ремендую компьютерные симуляторы дома! Никаких проблем :lol: :lol: :lol:

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: КРЫША

Сообщение Старикашка » 06 июл 2008, 00:33

Ребят :))) креселка сделана низко для того чтобы детям удобно было садиться :) ну если вам удобно..значит всё хорошо :) радуйтесь....будет плохо - вмешивайтесь в дискуссию :)

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: КРЫША

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 00:57

Давайте по совету Старикашки детям вход на склон запретим и креселку поднимем на должный уровень

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: КРЫША

Сообщение Старикашка » 06 июл 2008, 01:11

For those who do not understand my perfet Russian i can type in other language

Guys :) this chairlift set quite low to make it suitable for little kids :) if it fits for you as well...that`s good - have fun :-) if something became wrong - get into discussion :)

Да, кстати...детям надо запретить интернет :) а то вот ходят тут, флудят на форумах :) грубят взрослым :)))

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: КРЫША

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 01:16

Старикашка писал(а):For those who do not understand my perfet Russian i can type in other language

Guys :) this chairlift set quite low to make it suitable for little kids :) if it fits for you as well...that`s good - have fun :-) if something became wrong - get into discussion :)

Да, кстати...детям надо запретить интернет :) а то вот ходят тут, флудят на форумах :) грубят взрослым :)))


Давайте вообще детей запретим, что бы они не превратились в старикашек

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: КРЫША

Сообщение Старикашка » 06 июл 2008, 01:21

можно и так :) одного достаточно

Alexey

.

Сообщение Alexey » 06 июл 2008, 02:38

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: КРЫША

Сообщение Старикашка » 06 июл 2008, 09:31

:-) Хеннеси ацтой, спорьте на Арарат, лет эдак 20-25 :-) денег столько же, только вкуснее :)


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя