Курение и спиртное в кафе у подножия склона

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Курение и спиртное в кафе у подножия склона

Сообщение Наташенька » 17 июл 2008, 17:55

Так почему в кафешке табачным дымом должны дышать некурящие люди и дети?? Они - "не курят и молодцы", но они же и страдают оттого что сами не курят!!!!!

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Курение и спиртное в кафе у подножия склона

Сообщение Дракон » 17 июл 2008, 22:19

Maksim писал(а):Приносите, отмоем ваши.
Если вы не заметили, на склоне не курят и не пьют.


Максим вы действительно не управляете ответами.
1.Если у вас всё течёт, то тогда отмоете.Снег то чистый.
2.Заморозить видимо слабо.
3.Деньги приносим и платим за услуги но они увы далеки от тех денег, за что платим.
4.Если это шутка то вы забыли поставить значок в конце фразы, а то слухи и сплетни могут перейти в конкретное мнение Руководства склона. Вы же сами сказали, что выражаете официальное мнение директора.
Так, что ВАШЕ начальство считает?
5.Я свои деньги зарабатываю честным и тяжёлым трудом и всё понимаю.Только открылись много проблем но есть вещи которые легко решить. А вы так отвечаете.Лично вы меня обидели. Я бы сказал,оскорбили.


Да я заметил в отличии от ВАС и курят и пьяные встречаются. Вы не владеете информацией по видимому работаете далеко от склона, если даже о его не рабочем состоянии сообщаете спустя большое время. На сайте люди уже успевшие вернуться домой пишут, что склон не работает.
Я видел сам такую ситуацию мужик пьяный упал под креселку хорошо, что он себе ни чего не сломал, меня сотрудники попросили пойти на бугель пока они с ним разберутся они остановили подъёмник и долго его уговаривали покинуть склон но он на ногах не стоял это ж надо так напиться чего то там в кафе. Я за это время раз пять успел спустится с горы и всё на бугеле.Креселка стояла правда народу практически не было, так, что обошлось. А тут на прошлой неделе пьяный катался от него несло как от бочки. Я понимаю, что есть очень приличные люди которые знают меру и тоже хотят расслабиться они тоже заплатили деньги они имеют право и выкурить сигаретку и выпить бокальчик. Ну хочется им. Я не против.Но предоставляя услуги катания всем по одной цене вы должны равномерно предоставлять услуги. То есть должно быть место и для курящих и для пьющих и для всех остальных людей которые пришли заниматься здоровым видом спорта. В кафе находиться когда там курят просто нельзя. Пару раз зашёл и вышел. Автоматы постоянно не работают или надо думать за ранее и менять где то деньги в Москве.Надпись на двери при входе на склон не действует. Так как люди хотят курить, но им негде.Кафе то закрыто то ещё там, что.А на улицу не выйти.
Я молчал об этом случае и у меня к сожалению таких фактов штук пять за два месяца . А вы пишите, что на склоне ни кто не курит и не пьёт.Так должно быть но наши люди не совершенны осебенно когда их прижимают к стенке они начинают делать на зло.Курить на подъёмнике в туалете и так далее. Но сделайте вы для всех условия приемлемые.Например в кафе первые 30 минут не курящих вторые 30 минут курим или на оборот. Ну а про спиртное то на склоне в кафе его не должно быть. А всех кто приносит с собой вносить в чёрный список. Склон не для пъяных. На второй этаж пожалуйста в рестораны их там много они разные. Там, что хотите то и делайте.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Курение и спиртное в кафе у подножия склона

Сообщение Дракон » 17 июл 2008, 22:32

R2N del Mar писал(а):1. Приехал ты с девчонкой. Покатались, класно провели время. Ты пригласил ее в кафе на склоне. Угостил глинтвейном, она выкурила Slim-сигаретку. Вы собралися и уехали (за рулем конечно ты, трезвый)... ВЕЧЕР удался Ты рад, она рада, всем хорошо В следующий раз ты обязательно еще приедешь и пригласишь девушку...
2. Приехали "козлы". Орут, ругаются (возможно уже приняли заранее 100г.) Скатились пару раз с горки и пошли отмечать подвиг в кафе. Курят сигареты одну за другой, орут, матюгаются, официанта регулярно просят приносить им еще и еще.... Им хорошо, остальным дискомфортно.


Спасибо обязательно помечтаю.Если разведусь и брошу своих двух детей.
Так вот. Я приехал с ними отдал инструктору сам покатался через 30 мне младшая говорит, что замёрзла я веду её в кафе, а там сидит пара она курит сигаретку девчонка молодая, а потом дети рождаются с отклонениями. Но это её проблемы хочет, пусть курит. А за другим столиком козлы сидят ну и мат и всё такое дышать нечем тоже курят и пьют. Мы вышли на второй этаж нельзя на первом автоматы не работают. Я плюнул и мы поехали домой четвером деньги конечно нам ни кто не вернёт. Ведь мы катались хоть и пол часа. С тех пор приезжаю редко и один. Пришлось купить термос и жена делает бутерброды.Вот такая истина, а не мечты. И видимо я вообще завижу со СнежКомом коль у него такая политика. Обидно так долго ждал открытия. Ребята с НТВ про них фильм делают но покажут конечно, как всегда только хорошее. Смотреть не буду. Всё уже и так знаю. :?

YAZZIK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:43

Re: Курение и спиртное в кафе у подножия склона

Сообщение YAZZIK » 18 июл 2008, 01:35

Вам бы горн с барабаном, штоб маршировать стройными рядами...
Мы пока не в европах и курение в кафе не запрещено.На склоне опасней крендели, несущиеся со всей дури на прямых ногах и не контролирующие скорость и дистанцию, чем девушка принявшая стаканчик глинтвейну, кстати респект - вкусного.
Кто хочет кататься ужратым, принесет с собой фляжку.Поскольку вопрос с ГО в нашей стране не определен, катание в пьяном виде или несоблюдение правил остается на совести отдыхающих.Ассортимент кафе тут совершенно непричем.
P.S Спонсор Сорочан - водка Хортиця

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Курение и спиртное в кафе у подножия склона

Сообщение Старикашка » 18 июл 2008, 08:18

да ладно в кафе :))) на креселке курят...я вчера отчётливо ощутил запах табачного дыма пока поднимался

Аватара пользователя
Dust
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 13:39

Re: Курение и спиртное в кафе у подножия склона

Сообщение Dust » 18 июл 2008, 08:58

Для курильщиков нужно организовать кальянную, в которую подавать дым из черной трубы! Убъем двух зайцев: и овцы сыты и волки целы! :wink:

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Курение и спиртное в кафе у подножия склона

Сообщение Maksim » 18 июл 2008, 11:17

Дракону: Мне кажется, вы меня не слышите. Курить или нет в кафе и ресторанах определяют их владельцы. Вопрос с кондиционированием решается. Курить и пить спиртные напитки на территории комплекса запрещено даже в туалетах. Я закрываю тему.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей