Предложения по работе комплекса.

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 09 июн 2008, 15:03

Мы планируем развернуть часть светильников так, чтобы свет был направленным. Точной даты пока назвать не могу.

sssssss
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:14

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение sssssss » 10 июн 2008, 23:22

КТО МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЗА Х...Я ТАМ ДЫМИТ????? ЖИВУ В КРАСНОГОРСКЕ И ПРОСТО ВИЖУ ЭТОТ ДЫМ ПОСТОЯНО

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 11 июн 2008, 10:31

Труба, из которой идет дым, не имеет никакого отношения к комплексу.

sssssss
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 23:14

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение sssssss » 11 июн 2008, 13:56

спасибо.понято

foreigner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 07:42

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение foreigner » 22 июн 2008, 09:10

на выкате с креселки быстро нарывается яма, и из-под снега вылазит деревянный брус! надо бы персоналу следить за этим!
и ещё непонятно почему не засыпать снегом дощатый настил в начале креселки? пара сэмов снега высоты особо не отнимет, а случайное шаркание скользячкой по доскам - устранит.

Burgman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:07

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Burgman » 27 июн 2008, 15:12

Вчера был в вашем комплексе... Шикарно, до сих пор не верю, что катался в конце июня)

Столкнулся с одной проблемкой у вас... Вы не подумали о курильщиках, даже на улицу просто так не выйти покурить... Сделайте где-нибудь курилочку, может быть в туалетах или еще где-нибудь.

С уважением, Игорь.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Старикашка » 28 июн 2008, 00:33

Burgman писал(а):Вчера был в вашем комплексе... Шикарно, до сих пор не верю, что катался в конце июня)

Столкнулся с одной проблемкой у вас... Вы не подумали о курильщиках, даже на улицу просто так не выйти покурить... Сделайте где-нибудь курилочку, может быть в туалетах или еще где-нибудь.

С уважением, Игорь.



О!! супер..а я вот в перерыве между катаниями вмазаться люблю...сделайте пожалуйста нам с пацанами ширялку :-) всё равно где :) мы не привередливые :))
Заодно вот пацанам курилку сделаете :) задымим там всё :)))))

А если серьёзно то курильщикам место в загоне за пределами комплекса. Или в кафёшке :) А в туалетах...извините, есть вокзальные толчки :) там и курите :)

З.Ы. А что у вас происходит на открытии, народ сегодня толпился ждал пока скипассы начнут выдавать

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 30 июн 2008, 11:14

Burgman писал(а):Вчера был в вашем комплексе... Шикарно, до сих пор не верю, что катался в конце июня)

Столкнулся с одной проблемкой у вас... Вы не подумали о курильщиках, даже на улицу просто так не выйти покурить... Сделайте где-нибудь курилочку, может быть в туалетах или еще где-нибудь.

С уважением, Игорь.


Вы можете покурить в кафе на склоне.

Maxopka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:08

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maxopka » 02 июл 2008, 13:41

Блин, сделайте плз оплату услуг банковскими картами!
И в кассах и в кафе, желательно.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 02 июл 2008, 13:44

В скором времени оплата услуг комплекса банковской картой будет введена.

Марина
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:23

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Марина » 03 июл 2008, 00:10

Хорошо бы на выходе иметь щёточку для стряхивания снега с лыж и ботинок. Сегодня на цепях висели только отвёртки :( . Можно, конечно, и отверткой, но...

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:11

Re: Абонементы не доконца продуманы.

Сообщение Александр » 15 июл 2008, 09:34

Абонемент на 4-х разовое посещение склона в будни, действует но только до конца календарного месяца ( как мне сказали в справочной). Т.е. если брать абонемент в конце месяца то можно и не успеть выкатать его. Правильнее было бы отсчитывать месяц, со дня приобритения абонемента. Есть подозрение что, с серидины месяца их (абонементов) продажи падают, хотя я знаю многие ими бы воспользовались, если бы изменились эти условия.
Последний раз редактировалось Александр 15 июл 2008, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Скептег » 15 июл 2008, 10:08

to Александр: +1000!!!

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Дядя Слава » 23 июл 2008, 14:28

Катался 4 дня. Результаты превзошли ожидания. Отношение персонала очень корректное. Освещение с моей точки зрения - нормальное (может уже исправили ?). Немного напрягают ледяные бугорки под точками протечек (или конденсации ?). Просмотрев замечания в данной ветке обратил внимание на то, что все они в основном мелкие и не принципиальные. С моей точки зрения основное направление - это совершенствование тарифной политики даже не столько в области цен (хотя огромное спасибо за их снижение...), а в части возможности прерывания сеанса катания без ущерба для бюджета, уход от календарной системы тарификации и.т.д. Иногда посетитель замерзает раньше окончания сеанса и время на согрев (в т.ч и посещения кафе) пропадает. Это актуально особенно при катании с детьми.
Хотелось бы иметь доступ из зоны катания в другие зоны комплекса, т.е иметь возможность неоднократного прохода через 1-й турникет. Это упростит семейный отдых и позволит нормально проводить время группам с разным уровнем катания.
Но это всё мелочи и (я надеюсь) что они будут решены в процессе дальнейшей работы комплекса. Очень радует оперативная реакция на предложения форумчан (в частности щётка на выходе...).

Аватара пользователя
Fly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2008, 09:33

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Fly » 23 июл 2008, 21:14

Maksim,
сегодня заметил скамейки на склоне, спасибо! :D

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение R2N del Mar » 24 июл 2008, 11:28

Максим: когда же Вы поставите скамейки на улице :?: На "клумбе" перед комплексом, например.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 24 июл 2008, 11:29

Точных сроков назвать не могу, а вообще мы собираемся это сделать.

-=S=-
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:04

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение -=S=- » 24 июл 2008, 12:19

Когда то была вот такая идея .... описание в PDF
Файл лежит тут

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Старикашка » 11 авг 2008, 11:05

Maksim писал(а):В скором времени оплата услуг комплекса банковской картой будет введена.



Максим, когда уже наконец наступит это самое скорое время? Вчера я специально сделал небольшой крюк для того чтобы купить абонемент и банкомат сбербанки не выдал мне денег - я туда карточки 4 разных уважаемых банков вставлял. Я конечно могу возить с собой наличные :) но блин, в самых занюханных магазинчиках уже стало возможно рассчитываться пластиковыми картами - а тут :))

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 11 авг 2008, 11:09

Пока точных сроков назвать не могу.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей